Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киноляпы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут выставляем ошибки режиссеров фильмов.
Например, в Звездных Войнах: Новая Надежда, когда штурмовики влетают в комнату Управления... Смотрите внимательно: один из них влетает головой в дверной косяк!

0

2

В инете откопал:
Indiana Jones 4.

Неубиваемый Индиана Джонс прячется от ядерного взрыва в холодильник. И не получает даже лучевой болезни. Судя по всему создатели фильма хотели внушить зрителям, что свинцовое покрытие могло защитить его от радиации, для чего даже показали крупным планом табличку с надписью «освинцовано».
Советские солдаты открыто ходят по тропикам Америки в советской военной форме.
Советские военные по жаре пьют русскую водку в джунглях. После чего пляшут вприсядку «калинку-малинку» под русскую гитару и балалайку.
Джонс высыпает порох из советской гранаты Ф-1 и говорит: «Металл в порохе покажет нам направление магнитного поля». Абсурдность ситуации заключается в следующем: 1) порох в гранате Ф-1 содержится только в запале УЗРГМ, причем в весьма малом количестве, в самой гранате пороха нет, в ней используется тротил, причем не в гранулированном, а в литом или прессованном виде; 2) в запале УЗРГМ гранаты Ф-1 используется дымный порох, а в нем, как известно, металла нет, есть только калиевая селитра, уголь и сера.
Якобы советские военные амфибии ЗИС-485 (?) в 1957 году, оказывается, очень прочные. Они могут дважды без поломок прыгать с 20-метровых водопадов. Правда, на третьем водопаде ломаются.
Дорогу в американских джунглях 1957 года армаде советской военной техники расчищает фантастический лесоповальный аппарат, ломающий деревья налево и направо. Это пародия Спилберга на сибирский паровой лесоповальный механизм из известного в США фильма Никиты Михалкова 2000 года «Сибирский цирюльник».

Отредактировано Sub-Zero (2008-06-06 15:09:11)

0

3

Sub-Zero написал(а):

Неубиваемый Индиана Джонс прячется от ядерного взрыва в холодильник. И не получает даже лучевой болезни. Судя по всему создатели фильма хотели внушить зрителям, что свинцовое покрытие могло защитить его от радиации, для чего даже показали крупным планом табличку с надписью «освинцовано».

А кстате странно. Там был взрыв. Значит, холодильник тоже должен взоравться.

0