Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » PSP. » Lego Indiana Jones


Lego Indiana Jones

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Дата: Лето 2008
Издатель: Activision
Разработчик: Traveller's Tales
Жанр: Платформер

Оказывается позавчера Lucas Arts официально объявила о создании LEGO Indiana Jones: The Videogame. Работать над игрой будут не кто иные как Traveller's Tales, авторы серии LEGO Star Wars, что ни может не радовать. Действия игры охватят все три фильма оригинальной трилогии. А сама Lucas Arts будет вроде бы работать над игрой о продолжении приключений Индианы, действия которой развиваются через год после последнего фильма об археологе с хлыстом. Дата выхода - лето 2008 г., а вот платформы пока не анонсированы - next-gen и все. Будем надеется, что PC это тоже next-gen, вроде бы игры от Traveller's Tales хорошо портируются.

Не секрет, что нестареющий Индиана Джонс (Indiana Jones) в этом году возвращается как на киноэкраны, так и на жесткие диски и консоли. И уже давно известно, что в настоящий момент разрабатываются сразу две игры, базирующиеся на знаменитом бренде. Первая – серьезная постановка с небритым подбородком Харрисона Форда (Harrison Ford), вторая – беззаботная аркада во вселенной LEGO. Информации о первом проекте пока что толком нет, зато LEGO Indiana Jones: The Original Adventures наконец-таки дожил до первой неофициальной даты релиза.
По сведениям сайта Play.com, утащенным, вероятно, из офисов LucasArts, игра поступит на прилавки европейских магазинов летом этого года. А если быть совсем уж точным и аккуратным, то 6-го июня. Платформ, которые посетит заочный хит – вагон и маленькая тележка. Считаем: PC, PS2, PS3, PSP, Xbox 360, Wii и DS. Activision же политкорректно отказалась прокомментировать или опровергнуть эту информацию.
Для тех же, кто уже просто не может дождаться скорейшего появления игры, еще одна полезная новость. С 15-го по 16-е марта этого года в Лондоне пройдет выставка Play.com Live, на которой народу будет представлена демо-версия LEGO Indiana Jones. А это значит, что появление на просторах Сети демки проекта после того, как отгремит Play.com Live, вполне вероятно

0

2

А скачать нигде нельзя. :sceptic:  :disappointed:

0

3

она ещё не вышла :'(

0

4

ХОЧУ!!!!!!!
*В истерике катается по полу*.

0

5

Itachi написал(а):

Дата: Лето 2008

ещё не долго

0

6

Ладно, может в Москве куплю себе.

0

7

а я скачаю

0

8

вот ссылка на скачиванье скачать

0

9

Не, я куплю.

0

10

Я пожалуй тоже.

0

11

а я качну :playful:

0

12

играл всё прошёёл

0

13

А как открывать персов? Или они уже все открыты?

0

14

Я КУПИЛ ЕЕ! А персов надо покупать за деньжата. Заходишь в университет, идешь в... А ощем, ясно.

0

15

А, ну типа как в Бэтмане. Ладно, тоже щас качну.

0

16

Бэтмэне? Лего, что ли?

0

17

Тоа Джаллер
Да.

0

18

На псп или скачал?

0

19

Скачал.

0

20

А, тогда понятно. Знаете, как Вилли можно целовать?

0

21

Тоа Джаллер
Как? Расскажи.

0

22

Если на псп то:
От уровня Храм Кали до Битвы на Мосту.
Встаешь перед Вилли.
Нажимаешь на ноль.
(Стараться целится точно, иначе не выйдет.)
На компе не знаю.

0

23

Тоа Джаллер
Спасибо, попробую.))

0

24

Ах да, и еще такое можно проделывать с Мэрион и Эльзой. И на уровне Венеции с любой женщиной.

0

25

Тоа Джаллер
Клево, спасибо.

0

26

Скажите плиз. Во втором фильме. Когда там самолет ты завел, что потом нужно делать?

0

27

На 2-м уровне сначала находишь коробки с детялями, потом относишь на зеленые штуковины, собираешь. Потом выбираешь Коротышку, забираешься в подьемник. Инди сам на платфору вскочит. Потом подвозишь его к той штуке, поднимаешь платформу, выбираешь Инди, заводишь пропеллер на крыле, то же самое делаешь с другим пропеллером. Потом мультик пойдет.

0

28

Так, спасибо, это я уже прошел.
У меня еще одна проблема. В 3м фильме, в погоне на мотиках, ты заезжаешь в одно место, там моста нет. (там еще колодец, а рядом с ним красный ящик). Короче, расскажите мне все подробно, что нужно делать. Плиз.

0

29

Ага, там. Ты прочеши все, разрушь все что можешь. Потом открой ангар (то ли с ключом, то ли без), выпусти солдатов. Победи всех, возьми фуражку у одного из них. Потом найди будку стражника, обмани его. Он откроет тебе 2-й ангар. Там будет лопата. Бери ее, иди к стене дома. Там есть такие нимбы разноцветные. Где они, там и копай. Тебе пападутся детали. Собери их, потом прыгни на получившиеся. Это батут. Иди оттуда на чердак, потом внутрь дома. Там открой решетку, возьми себе и Генри по базуке (если там две). Потом выскакивай из дома, беги к обрыву. Там выстрели (будет прицел) и делай дальнешие процедуры. Подними мост, вскакивай на мотик и езжай.

+1

30

Тоа Джаллер
+1
Спасибо тебе большое.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » PSP. » Lego Indiana Jones