Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Castle. » 5615. Рыцарь


5615. Рыцарь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Упаковка

Коробка - самая маленькая из выпускаемых на данный момент наборов Lego (не считая наборов с боеприпасами для Биониклов). Такой размер у всех наборов серии Импульс.

На лицевой стороне изображён рыцарь и все детали постройки. На обратной стороне, вместо обычных фотографий других видов набора и его функциональности, находится реклама самых больших наборов серии. Немного странным здесь кажется присутствие рекламы набора 7093 Башня скелетов, так как этот набор более не производится компанией Lego, чтобы уступить место новым наборам мая.
http://i035.radikal.ru/0805/9a/adb687a475dc.jpg

Инструкция

Из-за маленького размера набора, инструкция занимает всего одну сторону листка размера А5. Причём список деталей всего набора сделан не как обычно - отдельной страницей - семизначные номера подписаны прямо около шагов постройки, это хорошо видно на следующей фотографии.
http://i004.radikal.ru/0805/ec/3c6dcd5ae0bd.jpg

С обратной стороны инструкции размещена реклама всех наборов серии Импульс, выпускаемых в первой половине 2008 года.

Общий вид

В набор входит одна минифига рыцаря и стойка для дополнительного оружия и обмундирования (справа на фотографии - экстра-детали).

Обратите ваше внимание на новый рисунок на теле минифиги. Такие тела будут в наборах серии Замок этого, 2008, года и ранее не производились. Минифигурка не имеет рисунка на спине.
http://i012.radikal.ru/0805/2b/7cd5829ecfa9.jpg

Стойка - проста и незамысловата. Присутствует в этом наборе, чтобы хоть как-то показать бесконечные возможности строительства из Лего.
http://i034.radikal.ru/0805/58/8abcb1ec2301.jpg

Минифига

В этом наборе присутствует двойной комплект оружия. С наличием доспехов и закрытого шлема вы можете завербовать в рыцари и отправить на защиту королевства любую минифигуру, будь она хоть из серии Город, хоть из серии StarWars! Доспех будет надёжно прикрывать специфические рисунки на теле этих минифиг.
http://i010.radikal.ru/0805/8a/589ede5e09b7.jpg

К сожалению, этот набор - не самый дешевый способ получить минифигу. Есть набор 7090 Атака баллисты, в нем аж 2 минифиги, баллиста и скелет на лошади и все это за 199р. А этот набор стоит 129р. Так что обозреваемый набор проигрывает по соотношению цена/детали...

Доспех и решетчатый шлем такого типа обычно используют рыцари-всадники. Очень жаль, что не продаётся Импульса с лошадью... Может быть, пока?)

ИТОГО:

Большие плюсы:
- Двойной комплект оружия и доспехов;

маленькие плюсики:
- новый вид торса минифигурки. Разнообразие - всегда хорошо!

Большие минусы:
- Цена. Есть более дешевые минифиги в наборе 7090;

маленькие минусики:
- скучная стойка для оружия и доспехов, лишь увеличивает цену.

Это конечно не "батлпэк", но все же самый доступный способ получить дополнительный комплект оружия и доспехов всаднико

0

2

Фотки с даблбрика))

0

3

и что с тово

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Castle. » 5615. Рыцарь