Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинтаро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i026.radikal.ru/0805/c0/c0151a005a0e.jpg
Описание
Кинтаро появился в качестве замены для большого шокана принца Горо, и его цели были такими же, в том числе благосостояние расы шоканов, но они не были из одной семьи. Будучи верховным главнокомандующим армии Внешнего мира, он уступает лишь Шао Кану, и сильнее Горо. Он имеет четко определенные детали внешности, тигриные полосы на спине (в последнее время, также добавились когти), также имеет способность плевать огненные шары с огромного расстояния. Он получил своё имя в честь японского народного героя Кинтаро.

История
В Mortal Kombat II, после смерти Горо от рук Лю Кана, Кинтаро поклялся отомстить за своего товарища и сокрушить Лю Кана в Смертельной битве. Кинтаро пытался доказать свою лояльность по отношению к Шао Кану, когда он вторгся на Землю с таркатанами в поисках Джонни Кейджа. Хотя нападение неудалось, из-за вмешательство других земных воинов, Кинтаро продолжал служить Шао Кану. После повторного поражения Шан Тсуна, Кинтаро вызвал на поединок Лю Кана. Кинтаро хорошо дрался, но уступил. В Mortal Kombat: Армагеддон режиме на прохождение, Кинтаро показан в Аду (Нереальности) вместе с Шивой, Хэвиком, и легионом демонов, все они, пытаются свергнуть Шиннока чтобы управлять его шпилем. Позже Шиннок, показывает, что все это было создано как испытание для Тэйвена, и борьба с Кинтаро была иллюзией. В окончании Кинтаро в Армагеддоне, он победил Блейза и получил возможнось выбрать четыре возможности любого воина. Кинтаро выбрал силу мороза (Саб-Зеро), огня (Скорпион), хаоса (Хэвик), и порядка (Хотару). Четверо бойцов погибают и их силы передаются Кинтаро. Он использует силы, побеждает всех своих врагов и получает ещё больше власти. После этого, никто не осмеливался бросить вызов Кинтаро, в надежде когда-либо победить его.

0

2

помоему он тигровая версия горо

0

3

Так и есть. Они одной рассы.

0