Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KILLZON

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну и? Тем кто не играл, советую.

0

2

не играл но видел

0

3

А че это воопще такое? О_о

0

4

описание
Killzone – тактический боевик, ориентированный на работу в команде, где каждый боец имеет свою специализацию. Но Killzone обещает поклонникам нечто совершенное. Одно из глобальных достоинств – графика, задающая новую планку качеств. Призрачные очертания неземных конструкций, колеблющиеся в переменчивом освещении и прозрачном тумане, создают неповторимую, обвораживающую атмосферу, а спецэффекты превращают Killzone в галерею современных графических чудес.
* Вы можете играть за любого из 4-х специализированных персонажей, и каждое прохождение составит неповторимую часть игры
* В игре 26 уровней, позволяющих ощутить себя в эпицентре масштабной войны.
* В вашем распоряжении более 20-ти видов оружия – от классического пистолета до гранатомета, плюс возможность стрельбы из стационарных артиллерийских установок.
* Проработанный искусственный интеллект заставит вас поверить в присутствие бойцов профессионалов – как на вашей стороне, так и в стане противника

0

5

Угу. Мне нравиться играть этим капитаном... Забыл имя...

0

6

капитан-Забыл Имя  :rofl:  :D

0

7

Смешно...  :yep: Еще там игроки сражаются по выбору: на стороне хелгастов и на стороне людей. (только в совместной игре).
Хелгасты - народ, заселяющий дальнюю планету. Сначала богатые владели шахтами, и рабами. Рост цивилизации шел вниз. Но нашлись те, кто не падал духом. Восстание возглавил человек по имени Визари, впоследствии ставший императором. Он стал набирать армию. Хелгасты оказывались на редкость способными солдатами. С помощью них Визари завоевал множество цивилизаций, и дошел наконец, на людей. Те оказывали мощное сопротивление несмотря на численный перевес. В первом бою хелгасты потерпели поражение. Но император стал собирать свои силы в кулак, и нанес второй удар. Битва продолжилась...

0

8

малодец

0

9

ja!  ;)

0

10

потом себе на зызу качну

0

11

А у меня только на psp... :'(

0

12

юэмди или на карте?

0

13

На карте.

0