Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Фильмы/мульты. » персонажи SOUTH PARK


персонажи SOUTH PARK

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сериал Южный парк - Эрик Картман

Эрик Теодор Картман

Пол: мужской
Цвет волос: коричневый
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Кенни
Озвучивает: Трей Паркер

Эрик Теодoр Картман — персонаж сериала «South Park», один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса. Практически все, кроме матери, Лиэн Картман, зовут его по фамилии.

Прототипом этого героя стал Арчи Банкер, вымышленный персонаж некогда популярного в США комедийного сериала «Всей семьёй». Эрик часто является зачинщиком конфликта и задаёт проблематику серии. Он вульгарен, агрессивен, имеет нездоровые садистские наклонности, нетерпим ко всему чуждому, избалован, груб, враждебен и, ко всему прочему, страдает ожирением. Он постоянно оскорбляет Кайла, потому что тот еврей, и Кенни — за его бедность. В то же время, его показные и социопатические манеры часто играют с ним злую шутку: другие ребята презирают Эрика, не понимая, как же его можно терпеть. Во многих частях Картман открыто противостоит остальным трём персонажам. В серии «Гнев еврея» (Passion of the Jew) он основывает неонацистскую группировку. Тем не менее, Картман не раз демострирует свои сверхестественные способности к ведению бизнеса и лидерству. В некоторых сериях он с лёгкостью зарабатывает деньги или склоняет других героев (как детей, так и взрослых) к действиям, которые помогли бы ему добиться собственных целей.

Картман — это избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся девятилетний ребёнок; предатель, расист, высокомерный.

Он ненавидит почти всех, особенно хиппи. Любит унижать Кайла. Безответный Баттерс часто страдает от выходок Картмана.

В его семье тоже не без проблем: его мама — гермафродит и порнозвезда. Отца (в привычном понимании) у него нет, а у большинства родственников такой же скверный характер, как и у самого Эрика.

Задуманный, как единственный антигерой из всей четвёрки ребят, он, однако, с самого первого сезона привлекает к себе большее внимание зрителей, чем оставшаяся троица.

Картмана озвучивает Трей Паркер, один из создателей сериала.

Как правило Картман носит светло-голубую с жёлтым шапку, красную куртку, жёлтые варежки и коричневые штаны. Под курткой он носит зелёную майку, хотя её редко видно. У него русые волосы (хотя иногда у него чёрные волосы — например, когда он изображает Адольфа Гитлера или борца сумо). У него двойной подбородок, и его часто дразнят жирным.

Личность Картмана заметно изменялась по ходу сериала. Он всегда оставался эгоистичным и нетерпимым, но в ранних сериях он был просто плохо воспитанным ребенком. Позднее он стал более агрессивным и хитрым. Широко развились его способности манипулировать людьми и его интеллект в целом. Он безмерно уважает власть, но не всегда уважает тех, кому она принадлежит.

0

2

Сериал Южный парк - Стэнли (Стэн) Марш

Стэнли «Стэн» Марш

Пол: мужской
Цвет волос: черный
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Стэнли
Озвучивает: Трей Паркер

Стэн Марш (англ. Stan Marsh) — персонаж мультсериала «South Park». Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса.

Часто выступает в роли простака. Как правило, добродушный и трезво мыслящий человек. Стэн, как правило, добродушный и трезво мыслящий человек, хотя иногда и бывает чрезмерно эгоистичен. Обычно пытается выйти из скандальных ситуаций путём поиска логически верного решения. Стэн является резонёром, в образе которого воплотилось альтер эго создателя — Трея Паркера, и часто подводит итог или произносит мораль всей серии.

Стэн впервые появляется без своей шапки в эпизоде 417. У него чёрные волосы. Впрочем, когда он притворяется «Майком Гейнором» в эпизоде 506, он, видимо, перекрашивает волосы в коричневые (или использует парик).

Родители Стэна — Рэнди и Шерон Марш. Ренди — единственный учёный в городе, геолог и обладатель Нобелевской премии (эпизод 302), что не мешает ему легко поддаваться влиянию новостей, общества анонимных алкоголиков или правительства, демонстируя при этом порядочное тупоумие. Входит в общество пасхальных кроликов (эпизод 1105) В первом сезоне Рэнди выглядел не так, как в последующих, однако в заставке вплоть до 4 сезона оставался первоначальный Рэнди. Шерон — идеальная, любящая мама, легко поддающаяся влиянию мужа. В первом сезоне Шерон иногда называют Кэрол.

Шелли Марш — сестра Стэна. Она страдает кучей комплексов по поводу своей уродливой внешности и переходного возраста, поэтому часто вымещает свою злобу на брате; их отношения всегда крайне напряжённые и она не упускает возможности ударить брата.

Дедушка Марш — отец Рэнди и дед Стэна, которому перевалило за сто лет. Его главная мечта — умереть, что не мешает ему иногда отвлекаться на участие в телешоу или захват власти в городе.

0

3

Сериал Южный парк - Кайл Брофловски

Кайл Брофловски

Пол: мужской
Цвет волос: рыжий
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: иудей
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Кайл
Озвучивает: Мэтт Стоун

Кайл Брофло?вски (англ. Kyle Broflovski), персонаж мультсериала «Южный парк». Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса. Фамилия Кайла может передаваться как Брофловски, Брословски, Бровловски, Брофлофски и, вероятно, восходит к славянской фамилии Бровловский или Браславский (Брацлавский).

Чувствительный скептик, временами самодовольный и поддающийся влиянию. Как и Стэн, Кайл часто даёт разумную оценку ненормальному поведению окружающих их взрослых, хотя и более эмоциональную и субъективную. Кайл, в отличие от Эрика Картмана, больше известного, как «Жиртрест», всегда раздумывает над своими поступками, и пытается исправить свои ошибки. Кайл во многом похож на озвучивающего его Мэтта Стоуна, который так же, как и герой мультфильма, является евреем по национальности. Однако, в отличие от героя, по своим духовным убеждениям Мэтт — агностик.

Кайл и Стэн — главные заводилы в компании школьников. Кайл — единственный еврей в классе, за что над ним регулярно издевается Эрик Картман. Мать Кайла Шейла Брофловски чересчур заботлива: в полнометражной версии мульфильма именно она провоцирует войну между США и Канадой из-за канадского мультфильма с неприличными выражениями, который смотрит её сын. Словом, она способна сделать из мухи слона всякий раз, когда что-то, по её мнению, угрожает её детям.

Наиболее известная реплика Кайла — «Они убили Кенни! Сволочи!» В одной из серий прозвучала следующая реплика: «Боже! Я убил Кенни! Сволочи!» (англ. Oh my god! I killed Kenny! You bastards!)

Одет Кайл обычно в ярко-зелёную шапку-ушанку (намёк на восточноевропейское происхождение семьи Кайла), оранжевую курточку, зелёные штаны и зелёные перчатки. Кайл даже спит в ушанке, но в тех редких сериях, где он её снимает, видна пышная ярко-красная причёска в стиле афро.

У Кайла есть двоюродный брат Кайл Шварц, а также приёмный брат Айк. Настоящие родители Айка — канадцы.

Кайл владеет многими умениями и навыками. В частности, он умеет играть на гитаре, адекватно обращается с оружием, а также является первоклассным хакером и одним из лучших игроков в футбол и баскетбол в школе

0

4

Сериал Южный парк - Кенни Маккормик

Кеннет «Кенни» МакКормик

Пол: мужской
Цвет волос: блондин
Возраст: 9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Дух Рождества (Иисус против Фрости) под именем Эрик
Озвучивает: Мэтт Стоун
Майк Джадж (без капюшона)

Ке?нни Макко?рмик — персонаж мультсериала South Park. Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса.

Выходец из чрезвычайно неблагополучной и бедной семьи. Он помешан на сексе и туалетном юморе. Речь персонажа плохо различима, поскольку он носит плотный, прилегающий к лицу капюшон (тем не менее, все его фразы действительно несут смысловую нагрузку). В течение первых пяти сезонов Кенни выступает в роли извечной жертвы, которую, как и полагается, убивают множеством абсурдных (а иногда и забавных) способов. Это происходит из серии в серию, но Кенни чудесным образом возрождается вновь и вновь (существует лишь несколько серий, где он остаётся жив). В конце пятого сезона Кенни погибает по-настоящему, поэтому в следующих частях друзьям приходится искать ему замену: сначала в лице Баттерса, а затем — Твика. Кенни вновь становится одним из главных героев в конце последней серии шестого сезона, и время от времени рок по-прежнему настигает его.C самого начала было задумано, что в каждой серии Кенни будет внезапно погибать каким-либо ужасающим образом. После этого Стэн обычно кричит: «Господи, они убили Кенни!» — а Кайл продолжает: «Сволочи!»

Другой отличительной чертой Кенни является его оранжевая парка с капюшоном, из которой он почти никогда не вылезает. Из-за капюшона, полностью закрывающего его рот и нос, Кенни бормочет все свои реплики очень неразборчиво. Впрочем, они обычно слишком нецензурны, чтобы произносить их внятно и отчётливо. Создатели сериала обычно отказываются от разъяснения реплик Кенни, но носителям английского языка они обычно довольно понятны.

В полнометражном анимационном фильме «Южный Парк: большой, длинный и необрезанный» (South Park: Bigger, Longer & Uncut) перед тем, как отправиться в Рай, он всё же снял свой капюшон, благодаря чему стало доподлинно известно, что Кенни — блондин.

Несмотря на всё это, Кенни является душой компании, а некоторые из его смертей являются достойными актами самопожертвования.

Были случаи, когда Кенни умирал целых 2 раза за одну серию. Но один раз он даже по-настоящему умер. Он очень сильно заболел и в конце серии умер. Но, спустя сезон, Кенни вновь возвратился к нам — целый и невредимый. На вопрос: «Ты где был, Кенни?», — он ответил: «Да там тусовался…».

0

5

Твик Твик

Пол: мужской
Цвет волос: блондин
Возраст: 8-9
Профессия: ученик 4-го класса
Религия: католик
Первое появление: Гномы
Озвучивает: Мэтт Стоун

Твик Твик (англ. Tweek Tweak) — персонаж мультипликационного сериала «Южный парк», ученик четвёртого класса, одноклассник (одно время — лучший друг) главных героев.

Впервые Твик появляется в эпизоде 217, и главные герои не особенно хотят с ним дружить. Однако, в эпизоде «Профессор Хаос» Твик был выбран как четвертый друг главных героев вместо Баттерса. Он был членом группы в течение пяти эпизодов шестого сезона, после чего возвратился к своей предыдущей незначительной роли (это связано с тем, что к друзьям возвращается Кенни — сначала как дух в теле Картмана, а в эпизоде 617 «полностью»).

Заменял Кенни вторую половину шестого сезона мультсериала. Твик — дёрганный, нервный, неуравновешенный ребенок. Он хочет, чтобы его все оставили в покое. Это единственный ребёнок, действительно страдающий СДВГ (в серии «Тимми 2000» этот диагноз поставили всем ученикам школы). Трудности, которые испытывает Твик, часто незаметны за блестящим коммерческим успехом весьма добропорядочных родителей — владельцев шикарной кофейни. Они постоянно поят своего сына кофе, приговаривая: «Сынок, успокойся, выпей кофе». И Твик постоянно находится в возбужденном состоянии, страдает нервным тиком и неправильно застёгивает пуговицы рубашки. Первоначально Твик был задуман как главный второстепенный персонаж, хотя появился лишь в 17 эпизоде второго сезона. Позже Баттерс превзошёл его по популярности и привлёк большее внимание публики, поэтому сейчас Твик играет незначительную роль в мультсериале.

Твик — гиперактивный мальчик, и он — единственный в классе, кто по настоящему страдает СДВГ (Синдромом дефицита внимания и гиперактивности), которым в серии «Тимми 2000» якобы заболевают все ученики. У него грязные светлые волосы, серо-зеленая рубашка, застегнутая всегда неправильно, и тёмно-синие джинсы. Популярность персонажа объясняется его весьма своеобразным поведением: он всегда во взвинченном состоянии, нервничает, страдает от паранойи, так как пьет очень много кофе. По той же причине он утверждает: «я не могу спать…». Твик всегда напряжен и часто кричит: «А! Какой стресс, я этого не выдержу!!!!». Истоки подобного состояния Твика — в поведении его родителей: они содержат кофейню и поэтому поят своего сына кофе, отчего его психическое состояние всё время ухудшается. А, судя по эпизоду 611 (где родители разыгрывают Твика, подстраивая ему ложное «похищение», чтобы проверить на бдительность), они и в целом не очень-то хорошо обращаются с

0

6

Сериал Южный парк - Тимми

Одноклассник главных героев, прикованный болезнью к инвалидному креслу. Ничего не произносит кроме выкриков «Тимми!», «Габблз!!!» (кличка его домашнего индюка), «Джимми!», «Говно», фразы «И властелины преисподней» (название его рок-группы) и прочей чепухи. Впервые он появился, когда мультсериал уже завоевал популярность — в одной из первых серий четвёртого сезона, «Зуб за зуб зубной феи 2000». Его роль в этой серии была второстепенной, так что Comedy Central даже хотела вырезать все эпизоды с его участием, поскольку появление умственно отсталого персонажа всегда неоднозначно. Но создатели сериала отстояли Тимми, заявив, что несмотря на его физические недостатки, другие дети обращаются с ним нормально. Персонаж стал настолько популярным, что ему была посвящена отдельная серия, «Тимми 2000».

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Фильмы/мульты. » персонажи SOUTH PARK