Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Братство Макуты и его служители.


Братство Макуты и его служители.

Сообщений 211 страница 240 из 331

211

Свернутый текст

Спасибо

0

212

*прилетел к крепости*

0

213

-Пошли.

0

214

*пошёл внутрь*

0

215

Кенни Маккормик написал(а):

*пошёл с ним*

Свернутый текст

Ты че? Ты у крепости, а я с Лессовиком на другом острове. Понял?
Я подправил твой пост.

0

216

*пошёл за Икараксом*

0

217

*внутри была лестница, которая ведет вниз*
-Внизу и есть то место, куда надо класть сферу. Идем.

0

218

*спустился по лестнице*
-быстрей!

0

219

*спустились*
*положил сферу*
*получили подсказку*
-Отлично. Сфера останится здесь, так как ее ничем нельзя снять, даже взрывом. Летим за второй сферой.

0

220

-предлагаю разделится!

0

221

-Не получится. Ты сам видел, что показано только одно место для сферы. Поэтому надо действовать вместе.
*полетел вверх*

0

222

Свернутый текст

У меня нет желания убивать Теридаксак, но перса сменить хочеться. Поэтому, я буду Мраком.

*Дкетел за Икакраксом.*
*Думает.*
-Этот болван всё равно не может использовать это оружие.

0

223

Свернутый текст

Ну тогда извени. Не убьешь Теридакса, не будешь играть новым персом. Ты ГИМ и прекрасно должен это знать.

0

224

Свернутый текст

Бывают редкие исключения.

0

225

Свернутый текст

Но не в ролевых. Нужно соблюдать правила.

0

226

Свернутый текст

Ладно. Применю сверх-укороченную версию.

*Пришёл на Дестрал. Теридакса окружили Макуты. Их было слишком много и они убили Теридакса залпом теневых зарядов.*

Свернутый текст

Теперь, я Мрак.

*Летит за Икараксом.*

0

227

*Икаракс замер на минуту, но продолжал парить в воздухе*
*мысленно Лессовику*

Свернутый текст

Я не помню, кто ты? Толи Мьютран, толи Чирокс?

-Мне кажется, мы тут не одни...

0

228

*Кричит Икараксу.*
-Эй, ты! Постой!

0

229

*Икаракс с удевлением повернулся*

Свернутый текст

А мы знакомы или нет?

0

230

Свернутый текст

Не совсем...
П. с. Спроси кто я?

*Остановился около Икаракса.*

0

231

-А ты кто такой?

0

232

-В прошлом ты знал меня, как Макуту Тахинекса. Тепрь, я Мрак, предводитель Клана Кири.

0

233

-Не припомню... И что тебе нужно?

0

234

-Я только хотел сказать, что ты не сможешь исползовать то оружие. Только я знаю, как его активировать. И я знаю кое-что помощнее этого...

0

235

Икаракс странно посмотрел на него.
-Еще как смогу. И другое мне не нужно. Нет ничего мощнее того, как завоевать мир.

Свернутый текст

Вот Икр и Чирокс, вот Икр и Мрак. И если Икр не гений, то Чирокс туп как пень...
Шутка...

0

236

-Как хочешь. Но даже если ты его активируешь, есть сила способная остановить это.

0

237

-Дай угадаю...Ты мне хочешь помешать?

0

238

-Нет. Я хочу тебе рассказать о секретах, которое таит это оружие.

0

239

-То, что ищу я и Чирокс, или то, что ты предложил нам?

0

240

-Я говорю про обе. Но, ты должен мне отдать одно и я тебе покажу, как оно может быть ещё более разрушителным.

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Братство Макуты и его служители.