Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Братство Макуты и его служители.


Братство Макуты и его служители.

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

Икаракс был удевлен.
-Что, серьезно?

0

272

-Да. Тебя что-то не устраивает?

0

273

-Нет, нет...просто интересно, как то.

0

274

-понятно. А ты можешь сделать кое-что для меня, когда ты найдёшь оружие.

0

275

-Что, например?

0

276

-Сделай так, чтобы матораны не прогоняли мой клан. Он их пугает из за наших способностей.

0

277

-Вы Макуты и опасаетесь/слушаетесь Маторанов?

0

278

-Нет. Мы не хотим причинять им зла. Вот поэтому я тогда и выступил против Теридакса.

0

279

Икаракс был в шоке.
-Не хотите причинять зла? Что вы за Макуты такие?

0

280

-Не знаю. Когда я был в Братстве, меня не уважали почти все Макуты из за моей доброты. Я всегда защищал маторанов от зла. Позже меня изгнал Теридакс, когда тот занял место лидера в Братстве. Все думали , что меня убили. В бегах, я встретил клан Кири и они научили меня всем их приёмам. Позже я стал их предвдителем.

0

281

-Очень интересно. Так почему же ты не хочешь прикончить меня?

0

282

-Я не считаю, что ты будешь хуже Теридакса и не прогонишь, как все.

0

283

Я тоже против Теридакса, но просто меня удивило, что ты не убиваешь того, кто из его клана.

0

284

-Мне тебя незачем убивать. У меня нет на это особой причины.

0

285

-Ладно. Теридакс сейчас уже наверное мертв, а может и нет.

Свернутый текст

Нееет, Теридакс жив.

0

286

-Может быть.
*Перебрасывает меч из руки в руку.*

0

287

-Ладно, чтож. Летим на встречу судьбе и захвату мира!

0

288

-Хорошо. Тогда летим быстрее!!!

0

289

-Да. И так, вторая сфера находится на Войа Нуи. Нужно добыть ее. Когда отнесем ее на нужное место, получим подксазку, где искать третию.

0

290

-Отлично. Так не будем терять времени! Идём, Икаракс!

0

291

-Эм, может "полетели"?
Икаракс улыбнулся, и в этот же момент, в борне Тоа, Икаракс выростил "летучемыше-подобные" крылья.
-Вот теперь отправляемся.

0

292

*Стал гигатским титаном. Расправил дракноподобные крылья.*

Свернутый текст

Мегатрон, блин...

0

293

Оптимус Праймал

Свернутый текст

Только что о нем прочел)))

0

294

Свернутый текст

Я типа, стал выглядить как ТМ2-Мегатрон. А может даже и в дракона трансформироваться буду...

0

295

Свернутый текст

Макута-трансформер? Мда...О_о А что, неплохая идея. Тоже самое было в ролевой "новый остров".

Икаракс взлетел ввысь, а за ним Чирокс.

Свернутый текст

Мне прейдется писать за Лессовика, пока у него не наладится комп.

0

296

Быстро рванул за Икараксом.
-Как ты думаешь, сколько нам ещё лететь?

0

297

-Думаю, завтра уже будем на месте, если не будем медлить. Но больше времени займут поиски сферы. Все таки, была дана подсказка, на каком острове спратана сфера, но не то место, где она лежит.

0

298

-Понял.
Делает трюки высшего пилотажа.

0

299

Икаракс решил немного поподражать Мраку, и с дьявольской улыбкой совершил мертвую петлю.
-Ну, что ты на это скажешь?
Улыбка на лице стала шире.

0

300

- На что? - спросил Мрак, делая финты в воздухе.

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Братство Макуты и его служители.