Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра-слайзеры.


Ролевая игра-слайзеры.

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Свернутый текст

Слайзеры не тупые, кто му же после нова бласта у тебя кончаются силы и ты падаешь

*Новые слайзеры прибывали*
- Этот малый прекрасно борится за свою жизнь. Эй, ты не хочешь быть вместе с нами?
*Слайзеры стреляли в Джаллера и били*

0

212

Свернутый текст

Кстате, это можно принять за одну вторую нарушения правил.
После Нова Бласта ты даже почти пошевелиться не можешь. У тебя просто сил нету.
Так что исправляй, Джаллер.

0

213

Свернутый текст

Ну тогда...

*Джаллер принялся уворачиваться от зарядов и в конце-концов спрятался за дерево, стоящее на краю реки*.
- А за что ты сражаешься? - прокричал Тоа в ответ.

0

214

Тут у Амазона возник план. Он взял диск и стрельнул в дерево, за которым спрятался Джаллер, и на лице Амазона появилась улыбка.

0

215

*Джаллер метнулся на другое дерево стреляя и уворачиваясь от снарядов*.

0

216

Амазон зарядил еще один диск, но уже у которго было больше силы, и метнул двойной заряд в дерево. дерево тут же разнесло.

0

217

Свернутый текст

А может лучше играть нормально? Может уже хватит добавлять Биониклов и других слишком могучих персов?

0

218

Свернутый текст

Какие самые могучие персы?
А что с Биониклами? Слайзеры тоже Бионклы (их прадеды).

0

219

Свернутый текст

Нет. Слайзеры - не Биониклы. Тем более тут игра про Слайзеров, а не о Биониклах.

0

220

Свернутый текст

ЛАдно, дальше Биониклов не берем.

0

221

Свернутый текст

Теперь я буду Электро. Я тоже, как и Амазон, стал нейтралом + стал "немного" сумашедшим.

0

222

Свернутый текст

А че с дракой делать?

0

223

Свернутый текст

Типа, Биониклов как-будто не было. Можно даже заново начать, как в Трансформерах.

0

224

Свернутый текст

Нужно спросить у других.

0

225

Свернутый текст

Других давно нет. Ни Джаллера, ни Призрака... никого. Думаю, они не будут против.

0

226

Свернутый текст

Подождем еще несколько дней...

0

227

Свернутый текст

Я лучше буду лететь отдельно от вас всех.

Где-то далеко летал Электро. Он хохотал, как сумашедший.

0

228

Свернутый текст

Я ЕСТЬ! Впрочем, можно и заново. В таком случае я не Джаллер (то есть бионикл), а такой же как я описывал, Слайзер.

0

229

Свернутый текст

1. Слайзеры не контролируют стихии. (Тоа Джаллер я это говорю, потому что ты использовал свою стихию и Нова Взрыв) (хотя, если я предложу свой сюжет, то можно)
2. Имя хотя бы немного измени.

0

230

Свернутый текст

Ну да. Точно. В таком случае, я имею огнеметы, и вообще пламенный. Имя... Оптимус Прайм Известен под разными кличками, наиболее известная - Сатана. Наемник. Ну, или типа того.

0

231

Свернутый текст

А тебе нравиться имя Джолтрон? По-моему прикольное имя.
П. с. И пожалуйста без Кордраков, Мидаков и т. д.

Электро заметил какого-то монстра. Он резко спикировал и обстрелял монстра энергией. Когда мостр умер, Электро сонва взхмыл ввысь, злобно хохоча.

0

232

Свернутый текст

Окей, это будет моя основная кличка. Спасибо. Ну так заново играем, или Призрака подождем?

0

233

Свернутый текст

Лучше заного. Призрака долго ждать.
П. с. Слушай, а ты бы не мог войти со мной в контакт? (т. е. крикнуть и поговорить, напасть и т. д.)

0

234

Свернутый текст

ОК.

*Джолтрон сидел на дереве, наблюдая за Электро, и перечислял приметы цели*.
"Почти совпадает... Но нельзя быть уверенным. Остается только один способ".
*Наемник спрыгнул с дерева, и окликнул Слайзера*.
- Кто ты такой?
"Пока притворюсь милашкой".

0

235

Электро отвлёкся и подлетел к неизвестному Слайзеру.
- Я Энергия. Можешь звать меня Электро.

0

236

- Мое имя Джолтрон. Я наемник. А ты что тут делаешь?

0

237

- Ничего особенного. Просто летаю. И мне очень скучно...

0

238

- Я сейчас собираюсь в город, говорят там орудует шайка убийц. Хочешь со мной?

0

239

- Давай! - радостно воскликнул Электро. - "Надеюсь, меня не будет атаковать Турбо. Он же не знает, что я больше не за зло." - подумал он.

0

240

*По дороге в город, Джолтрон обьяснил Электро ситуацию;
- Моя задача - ликвидировать их любой ценой. Смотри, это их главарь.
*Наемник показал Электро голограмму с изображением Слайзера, очень похожего на Электро:
- Он похож на тебя.

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра-слайзеры.