Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра-слайзеры.


Ролевая игра-слайзеры.

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Свернутый текст

В какого?

0

182

Свернутый текст

Их там много. Будет даже очень хорошо, если разрешишь попасть в тебя)))

0

183

Свернутый текст

Их трое

2 Мил. активировал диск и он поглатил заряд.
- Очень, очень жаль.
Тут же с неба стали падать ракеты. Они падали и падали, и наконец. В земле было 27 ракет.
- Действительно, очень.
Все ракеты рассыпались, там были Миллиниумы. Ровно 30.

0

184

-Черт, они мне надоедают!
Отбил ногой одного из Милл и тот отлетел в воду.

0

185

2 мил. (главарь)
- Выбири нас или...
Все Миллиниумы зарядили диски и выстрельнули в Джаллера. Его отбростло очень далеко.
29 Мил вылез из воды.

0

186

Свернутый текст

Ты даже знаешь их номера?)) О_о

0

187

Свернутый текст

Да, у них на груди написано.

0

188

Свернутый текст

Ппц О_о

Свернутый текст

У тебя наверное номер 1)))

Стрельнул в одного из дискомета. Клон-Миллениум отлетел в дерево и застрял там. Потом Амазон стрельнул в основу дерева и то упало в воду с Клоном-Миллениумом (ясно, что тот утонит, если дерево будет плавать Слайзером-вниз)...Дерево выплоло Слайзером-вниз.
-Ха, ну что ты на это скажешь?

0

189

- У нашего хозяина много клонов. Он победит.
Затем он повернулся к 25, 26 и 28 Миллиниуму.
- Достаньте его.
Они кивнули и бросились в воду.

0

190

В это время Клон уже захлебнулся.

Свернутый текст

У тебя все равно много клонов.

0

191

Милы достали мётвого собрата.
- Р-р-р. Ты не изменил мнение, ладно. Клоны, в атаку.
И 78 дисков полетели в Амазона.

Свернутый текст

Вот для этого и нужен кубик, я не хочу,, чтобы клон умирал, а ты хочешь.

0

192

Свернутый текст

Он все равно не относится к глав персам.

Свернутый текст

А Миллениумов помойму было 30, точнее уже 29.

0

193

Свернутый текст

Дополнительные заряды))

0

194

Свернутый текст

Ну ладно.

Свернутый текст

Ээм, че бы написать...

-В укрытие!
Крикнул Амазон и с большим сальто отпрыгбул в воду.

Свернутый текст

Насчет остальных не знаю.

Заряды пролетели мимо.

0

195

Где-то на базе.
- Вот я и нашёл вас, братья мои слайзеры. Я сделаю вас живыми о да, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! А теперь катапультируй меня!
Послышался шум, вдруг, из под земли, на небе и на земле появились слайзеры. Их было много, все были разными, и мутантами, и не мутантами. Некоторые строились в слайзеров-каита*. И посреди всего этого ехал миллиниум, начтоящий, на трое, в укружении армии.
- Вот ты и проиграл, Амазон!
* - слайзеры-каита. Комбайнеры из некоторых слайзеров.

0

196

Амазон был впечатлен. Когда он выплыл он увидел армию Слайзеров.
-О нет, это ты проиграешь!

Свернутый текст

Это уже небольшой перегиб.
1. Столько много. У нас нету шансов выжить.
2. Слишком ного игроков. Можно играть хотя бы двумя ил итремя.

0

197

-Подумаешь...
*Стреляет из Кордков.*

0

198

Свернутый текст

Кто-то запрещал? Это клоны

Мил засмеялся:
- да, я проиграю! Разуй глазки, у меня гигантская армия. Ты бы мог быть со мной и победить, но ты выбрал смерть.
Шедшие впереди Разрушители иотразили атаку кордаков. А сверху посыпались диски.

0

199

*Создал защитное поле из света.*
-И это всё?

0

200

Свернутый текст

А ты кем играешь?

0

201

Свернутый текст

Мой перс:

Оптимус Праймал написал(а):

Я буду Тоа Танмой (по прозвищу Призрак Света) в доспехах слайзера-трансформера. Трансформа - боевой вертолёт. Вооружён Кордаками, Мидаками и лазерами. В качестве рукопашного оружия, использует световой меч и лопасти.

0

202

Свернутый текст

А поле нас всех накрыло, или только тебя?

0

203

Свернутый текст

Только меня...

0

204

Свернутый текст

Танма не умеет создовать поля, даже в доспехах слайщера.

- Всё? Нет, это начало конца. Через пятнадцать минут сюда прибудут новые виды слайзеров, которых я вывел  на своей базе, и вам не жить.
Мил покосился на Амазона.
- Это твой окончательный выбор?

0

205

-Может обьяснишь, зачем я тебе?

0

206

Призрак написал(а):

Танма не умеет создовать поля, даже в доспехах слайщера.

Свернутый текст

Я сделал поле из света.

0

207

Призрак

Свернутый текст

И вообще, он Тоа))

0

208

Мил на секунду задумался, а потом ответил:
- Чтобы возрадить слайзеров.
А затем он приказал атаковать поле из света:
- Он не сможет долго его держать, в атаку!

0

209

*Джаллер несся вперед, срубая головы попадавшимся на пути. Путь ему преградил огромный слайзер с клешнями. Тоа Огня избежал удара и прыгнул сверху на клешну а оттуда - на затылок. Несколько раз вонзив меч в голову титана, Джаллер заметил что слайзер пытается сцапать его зажимами. Несколько раз выстрелив в них, Тоа оторвал гиганту голову. После этого Джаллер спрыгнув, сконцетрировал огненную волну. Трое Слайзеров упали подорванные. Тут Джаллера схватил за ногу еще один слайзер и попытался шмякнуть об землю. тоа при мнгновении до удара уперся в землю руками, и она превратилась в лаву. Слайзер поднял Джаллера вверх ногами и раскрыл пасть, в которой сверкнали электрические колья. Тоа выстрелил в его пасть снопом огня, и слайзер осел в лаву. Те что поблизости, тоже стали тонуть. Джаллер перепрыгивал с одного слайзера на другого, попутно срубая головы. Перебравшись на землю, Тоа оказался зажатым в двух прессорных лапах слайзера. Джаллер разжал их. Робот выстрелил крюком с канатом. Он обмотался вокруг руки Джаллера. Взлетев по дуге Тоа Огня активировал электрошок, который пройдя по канату дошел до слайзера. Тот взорвался. Джаллер перепрыгнул на другого и прикрепил ему мину. Та взорвалась, Тоа Огня закрепил чипы на десятке слайзеров, активировал их. Слайзеры стали крушить своих собратьев*.

Отредактировано Тоа Джаллер (2008-12-08 01:55:16)

0

210

Тоа Джаллер

Свернутый текст

Думаю, Призраку непонравится, что прям так быстро и легко убивают Слайзеров. Не возможно так, кстате.

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра-слайзеры.