Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра-слайзеры.


Ролевая игра-слайзеры.

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

*Вход в игру за Катарни Джера*
Краткое описание персонажа:
Характер по тематике - Бионикл
Род - Катарни
Вид - Токатарни (Герой Катарни)
Имя - Катарни Джера
Оружие - Протостальной Метательный Гарпун Хакали, Гарпуномёт Токатарни, Элементродный Клинок Джакарани (Элемент Время),Наплечные ЛПР (ЛазерноПлоскостные Резаки) Хипаки Замор.
Доп. Оборудование - Маска Кануи Соккарни (Легендарная Маска Пространственно-Временного Континиума), Вездеходный Полоз Закануа.
Транспорт - Вездеходный Полоз Закануа.
Краткая Биография - В ядре планеты Бионикл находились три Канистры содержавшие троих могучих Катарни - Джера, Катарни-Герой, созданный на основе Тоа Совмещённого с Аксонном и обладающий властью над Временем и Пространством, носит Сине-Зелёную Кануи Соккарни (Власть над Временем); и ещё двое: Гибрид Пираки и Брутакки Закрах (Сила Разрушения), и Калрина - Маторанка-Помощница Джера (Обладает силами Всех Элементов (вместе с Плазмой, Гравитацией и пр.) на уровне мастерства Легендарных Тоа). Они были созданы до начала Великих Начал, Затенённым (и им же заточены в ядро). Но они вырвались из плена и исполняют свой Долг, следуя по пути Судьбы и сохраняя Единство. Но Закрах предал команду...

Отредактировано Qimaen_1995 (2008-10-05 12:12:14)

0

122

*подумал*
-Хотя, тут есть одна группировка.

0

123

-Расскажи мне всё что знаешь.

0

124

-Знаю не так уж, много. Они ловят любого прохожего, просят монет. Если нет, то...

0

125

- Так, ну всё, с этими разобрались. Техно, погружай их обратно.
- Хорошо.
*Миллиниум повернулся на своём кресле и поврнулся к панели управления. Он посмотрел на экран и стал крутить мышкой.*
- Так, а вот и наш Амазон. Кто это рядом? Техно, быстро перенаправь цель в этот сектор.
*Миллиниум назвал "ок"*
- Давай.
*Слайзер улыбнулся*

Три ракеты отдалялись от места побоище и приземлились  недалеко от двух спутников. Они упали на них, можно сказать, с неба.
Первый:
- Кто-то хочет драк?
Второй:
- Тогда она пришла к вам.
*В точной технике, Миллиниумы стали всех избивать*

Отредактировано Призрак (2008-10-15 20:48:04)

0

126

Свернутый текст

А как ты там появился? Ты был в другом месте.

0

127

Свернутый текст

Эм... Не так далеко, да и летать они умеют)

0

128

Свернутый текст

Но напиши сначала, как ты нас нашел, и дай ссылку потом на псот, что бы посмотрели исправление.
Так нужно.

0

129

Свернутый текст

Готово. Кстати, насчёт техники. Это так сказать, взялись за руки, тот,что в центре ногами ударил, потом пригнулся, в этот момент двое сзади кулаками и т.п.

0

130

Свернутый текст

Мне отбится можно?

0

131

Свернутый текст

Как только сделают паузу, это нереально, они роботы, у них промахов нет.

0

132

*отлетел*
-Что за? Вы тут откуда?

0

133

*Тем временем Миллиниумы избивали спутника Амазона. Один повернулся:*
- От взрыва планеты.
Все хихикнули  и трансформировались в мотоциклы.
Второй:
- Прощайте, джентльмены, нам пора. Все они на большой скорости погнали к гроту в пещере.

0

134

*встал*
-И это все? Просто избили и все? И уехали?

0

135

Джера моментально состарил своды грота, когда под ними оказались Миллениумы.
- Ты-дыщь! Хи-хи!
Развернулся к Амазону и Трансформеру
- Ну, чего молчим? Где фанфары? Ха-ха! Шучу. Вы, ребята, хто будете?

Свернутый текст

Я, типа, вас не знаю

0

136

-Я Амазон.

+1

137

Очприятно, я Токатарни Джера! Я пришёл сюда, потому что мне сказали, что этот мир наводняют злые гении, суперзлодеи и алчные макуты. А по роду занятий ты кто? Злой гений? Завоеватель мира? Суперзлодей? МАКУТА??? Если нет, то кто тогда?

0

138

*Джаллер встал с земли. Его система обеспечения безопасности затрезвонила*.
- Повреждение в области спины и в области груди.ж Ликвидация повреждений.
*Раны закрылись дополнительными пластинами*.
- Так... куда все подевались? Компьютер, сканируй по радару обьекты.
- В 300 метрах от нас обнаружены три обьекта. За рекой.
- Автоуправление!
*На спине включились турбо-двигатели*.
- Включен режим полета.
*Джаллер приземлился и спрятался в зарослях*.
- Включена невидимость. Маскировка.

Отредактировано Тоа Джаллер (2008-10-16 22:02:17)

0

139

Свернутый текст

Как ты нас нашел? И если нашел, то не так уж и сразу с нами в контакт вступать.

0

140

Свернутый текст

Я же указал в сообщении, как. Мой радар определил живые существа. Почему бы и не удостовериться для безопасности?

0

141

Свернутый текст

Можно понадблюдать сначала за ними.
Представь, ты идешь ночью по улице, видешь, два мужика разговаривают. Что бы узнать, в безопастности ли ты, ты подходишь и спрашиваешь их, плохие они или нет? Это тоже самое.

0

142

Свернутый текст

Ну ладно, исправил.

0

143

-Я просто Слайзер...

0

144

*На голову Джаллера выдвинулся защитный шлем. Через глазные прорези он включил определение классификации Слайзера. Робот*.
- Идентификация определена.

0

145

*оглянулся*
-Мнеч что то показалось...

0

146

*Джаллер включил дополнительный покров. Потом он идентифицировал бионикла*.
- Включен защитный слой.

0

147

*еще раз оглянулся*

0

148

Слухай, а у вас тут Тоа не водятся? Особенно... ОГНЯ?

0

149

-Я вообще не знаю, кто такие Тоа.

0

150

*Джаллер напрягся. И наступил на ветку. Раздался хруст*.

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Ролевая игра-слайзеры.