Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Юмор. » Расказы про своих глупых училок


Расказы про своих глупых училок

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ох. Я бы поехал бы куда-нибуть... Например в пещеру. Есть у нас одна такая. :mybb:

0

62

У нас училка появиась она похожа на... МОРОЗНОГО ЖУКА :tired:

0

63

А ещё одна похожа на БЫКА КАНЕ-РА такая же толстая и красная всегда :tired:

0

64

У нас многие учителя психи. Мы их зовем Ле-Маторанами, или психами из Half-Life2(зомби которые высоко прыгают, быстро бегают). Недавно разозлиа одна девочка из нашего класса на уроке истории историка. Так тот так разпсиховался, чуть доску не сломал!

0

65

Ужас если бы у нас были такие учителя... меня не существовало бы :canthearyou:

0

66

Это благодаря моим "подругам" учителя такие стали...

0

67

Нда уж
Флуд.
ТС.

0

68

Zaktan
Я попрошу тебя не флудить, иначе мне прейдется предпринять меры.

0

69

а у нас училка по хору ваще кантуженая слово скожаш ана уже орёт
вот у меня в класе есть дибил сидит на уроке и звуки разные издаёт я ему крикнул заткись и мне сразу замечание ставит харичка

0

70

Блин, нас седня разделили по классам, так как училки одной не было. Ну мы седим в чужом классе, и вдруг училка крикнула на весь класс "ААА!!!".
У меня чуть уше не свернулись. Так было громко... В класс короче заползла насыоящея...КРЫСА.

0

71

я сегодня  подрался в школе угадайте исход

Отредактировано Джаллер (2008-04-10 16:52:42)

0

72

Ты выиграл или ничья?

0

73

с кем подрался?с учительницой? :D

0

74

Джаллер написал(а):

я сегодня  подрался в школе угадайте исход

Ты нам из реанимации пишишь?

0

75

Тоа Джаллер написал(а):

Ты выиграл или ничья?

выиграл я ему дал 2 раза в нос премым на третий у него пошла кровь из правой ноздри он начал держаца за-нос и плакать

гэндзил написал(а):

с кем подрался?с учительницой?

с одноклассником

Призрак написал(а):

Ты нам из реанимации пишишь?

нет

0

76

А у нас не школа, а почти бойня. Каждый день бои без правил...

0

77

у нас тоже

0

78

Вау. Честно говоря, у нас кровь - уже не происшествие. Обычное дело.

0

79

Мне рассказала Тоа Тьмы
Короче,наша училка пришла в топике,которые до пояса ббыл полу празрачный.
Из её джинс были видны черные стринки в блёстку и груди прям чуть ли не вываливались.
А когда она нагнулась на партой одного ученика
Я думал её трусы прям выскочат,а грудь обножится вся так и случлось

0

80

О_о
Может мне тоже в ту школу записаться, как думаете?

0

81

Мы короче на уроке стли считать,сколько раз училка по Обществоведению скажет слово "так"...Посчитали,в итоге у нас вышло 126 раз! :D

0

82

Toa of Shadow написал(а):

Мы короче на уроке стли считать,сколько раз училка по Обществоведению скажет слово "так"...Посчитали,в итоге у нас вышло 126 раз!

прикольно ржака

Свернутый текст

  НЕ ФЛУД!!!

0

83

А ещё у нас училка по немецкому пришла в короткой юбке.Когда она писала на доске,она нагнулась у неё стринги были видны..Мы угарали весь урок.Это было нечто.Это надо было видеть. :D

0

84

А в какой школе ты учишься? :huh:

0

85

Школа № 757.А что?

0

86

Toa of Shadow
Я тоже туда хочу.

Toa of Shadow написал(а):

А ещё у нас училка по немецкому пришла в короткой юбке.Когда она писала на доске,она нагнулась у неё стринги были видны..Мы угарали весь урок.Это было нечто.Это надо было видеть.

Где то уже проходили...Оо

0

87

Я тоже туда хочу

Дурдом...
Не,школа у нас считается нормальной,с уклоном английского,немецкого и французкого,но иногда у нас и не такое можно увидеть.

0

88

Toa of Shadow
Например, что еще?))))

0

89

БОЖЕ сегодня приперлась училка по математике.....ПРЯМО извините,не смог удержаться жен. собака (исправленно -L-) КРАШЕНАЯ (вспоминаем нашу рашу )

Отредактировано Ликан (2008-10-13 17:46:08)

0

90

Свернутый текст

К сожалению пришлось затереть соопщение, но оставил подсказку.

Ликан
А че с ней?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Юмор. » Расказы про своих глупых училок