Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Юмор. » Расказы про своих глупых училок


Расказы про своих глупых училок

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Давайте пишите

0

2

У самого-то расказы есть?)))

0

3

Я даже не знаю... Есть у меня несколько, но они  "некакими" покажутся...

0

4

У нас конечно есть училки тупые, но не настолько, что "все над ними смеются".
Например у нас деректор тоже видет уроки. Если кто-то  что-то на уроке забыл - то она сразу на него орет.

0

5

У нас директрисса очень добрая

0

6

Повезло вам...

0

7

Я с нашей и не сталкиваюсь! Ну так, тока если поздравить, а так, что бы "Серьёзно поговорить" небыло. И не только с директрисой. Ни с кем из училок!!! Вот географичка у нас тупая... ОБЖ-шник тоже... Трудовик ваще глухой!!

0

8

А я слышала что вмоей школе химичка на уроках спалаЁ! :rofl:  *хихикаю*

0

9

Макута написал(а):

Вот географичка у нас тупая...

Мда, а нам как "повезло"...
У нас все в классе орут без конца, она не выдерживает и ВСЕМ ставит плохии оценки. UJOS.

0

10

У нас вообще в классе одни "психи"! На учителей внимания не обращаем, балуемся на уроках! Они на нас кричат, нам всеравно...

Отредактировано Тоа Хали (2008-01-22 05:04:47)

0

11

Да уж. Не повезло.[взломанный сайт]
ТС

0

12

Тоа Хали написал(а):

У нас вообще в классе одни "психи"! На учителей внимания не обращаем, балуемся на уроках! Они на нас кричат, нам всеравно...

А ты случайно не у нас в классе?...

0

13

Не знаю...у нас класс такой единственный в городе-поселке! В других школах нашего города таких как наш класс нету...

Отредактировано Тоа Хали (2008-01-23 04:50:48)

0

14

Нету логики в названии темы, если учителя глупые - то почему они учителя?

У нас учителя нормальные, разве что один частенько всё забывает (Мож, у него и впрямь сколероз?)

Что касается класса, то не скажу что в нём одни психи. Их, 2.

Отредактировано Призрак (2008-01-23 21:41:52)

0

15

азвание темы соответствует тому, что училки глупые, если я правельно думаю...

0

16

Да не все глупые-тупые... У нас в школе три училки нормальные, остальные... наглые, тупые, ругаются все время! Дальше продолжать не буду...

0

17

Тоа Хали написал(а):

У нас вообще в классе одни "психи"! На учителей внимания не обращаем, балуемся на уроках! Они на нас кричат, нам всеравно...

...Что ОЧЕНЬ плохо. :rtfm:

0

18

Не знаю... в классе человека 2-3, наверноее, "нормальные" у нас...

0

19

Рудака написал(а):

...Что ОЧЕНЬ плохо.

Идеального класса не может существовать.

А мы себя на уроках, нормально ведём, но когда учитель выходит...

0

20

Тоа Хали написал(а):

Не знаю... в классе человека 2-3, наверноее, "нормальные" у нас...

А ты входишь в их число?

0

21

Призрак написал(а):

но когда учитель выходит...

Ты еще не видел, когда у нас "учитель выходит"...

0

22

Рудака написал(а):

А ты входишь в их число?

Врятли, кто-то считает себя ненормальным.

Тоа Света написал(а):

Ты еще не видел, когда у нас "учитель выходит"...

Требую фоту))

0

23

Уничтожут ведь фотик, блин...)))(((

0

24

А давайте выставлять фотки этих училок!? (какие есть)
У нас ещё тупая училка по русскому, она с нами как с детями малыми (из начальной) - Если кто-нить орёт - сразу пугает огромным домашним заданием... И всё чаше его задаёт, чтё обидно, ибо я себя относительно нормально сижу (если не считать того, что иногда меня колбасит и я веселюсь, а иноглда делаю домашку по Алгебре, или энглишу или ещё чему-нить...)

0

25

Фотки училок? Можно... На перемене с мобильным сфоткать, не замечают ведь...

0

26

А у меня есть большой риск, что если училка увидет, что я ее фоткаю, она разорвет меня на части. Но можно попробывать...

0

27

У меня риска нету... На перемене занимается учительница чем-нибудь, кругом народу...(так всегда бывает) пока не заметит, раз, и сфоткаю!... только я не знаю, когда фотографию покажу, одна "маленькая" проблема: пурга у нас тут сильная, с 1по 11 класы отменяют уже вторую неделю, плюс, обещают, эта пурга на всю третью четверть затянется.

0

28

Тоа Хали написал(а):

обещают, эта пурга на всю третью четверть затянется.

Ну разве это не прекрасно?

0

29

А то! Она тогда фотку своей училки не сможит покозать...

0

30

Это ужасно, когда пурга!... Уже надоело, в школу хочу! Так... первым делом свою классную руководительницу сфоткаю, когда в школу приду...

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Юмор. » Расказы про своих глупых училок