Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Баннеры и авики. » баннеры и аватары


баннеры и аватары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

блин,поставьте мне этот аватар

0

2

лучше этот

0

3

Я бы помог, но у меня такаежа проблема.
Аватар не удаляетса. Первый аватар.

0

4

спасибо

0

5

какой хочешь поставить?

0

6

Код:
[img]http://s.foto.radikal.ru/0705/f0/cd72e4fd7cdf.jpg[/img]

0

7

Калмах, поставь ему пожалуиста аватар.
И меня научи, а то я не знаю как поставить.
Первый поставил, захотел второй, а вместо бторого появляетса первый но немного в пикселях.
Помотри на его авик, и ты поймеш о чем я.

0

8

такая проблема,но ты поставил,это баннер для меня был (код)

0

9

Его ты поставил.
Я не понял о чем ты.

0

10

Еслиб я лазила по профилям то я бы поставила ему этот авик...

0

11

Хранитель,если устанавливаешь аватар то он отоброжается немного в других пикселах,на самом деле нет!обнови страницус аватаром которы немного в других пикселах,и отоброзится аватар который хотел установить

0

12

Надо уменьшить разрешения. Возможно из-за этого твориться бурда.

0

13

Спасибо!
Надо запомнить! :)

0

14

где аватар дастать

0

15

Где хочишь! Аватар, это любая картинка, которая соответствует правилам форума!
Есле тебе нужен авик, то пеши в Аватары.!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Баннеры и авики. » баннеры и аватары