Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Чирокс.


Чирокс.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

" Мы на Дестрале знаем, что делать с Тоа... они лишь сырье для изготовления моих Рахи."

- Чирокс

http://i001.radikal.ru/0712/b4/7113a0ab9643.jpg

Чирокс пришел в Карда Нуи с группой других Макут, чтобы контролировать ситуацию с Великим Духом Мата Нуи. Их истинная цель остается неизвестной.

Как и Антроз с Вампрахом, Чирокс слеп – его лишила зрения вспышка света, произошедшая в момент оживления Маторо Великого Духа. Ослепнув, трое находящихся в Карда Нуи Макут вынуждены использовать в качестве своих «глаз» трех Ав-Маторанов, превращенных ими в Теневых Маторанов. Когда Маторан сидит верхом на Чироксе, Макута, используя свою способность к телепатии, видит то же, что и Маторан. Чирокс выбрал себе Киропа. Когда Кироп сидит верхом на Чироксе, Макута, используя свою способность к телепатии, видит то же, что и Маторан.

Черты характера и способности
Чирокс - один из лучших ученых Братства Макуты, но известен он в первую очередь благодаря тому, что созданные им Рахи опасны и разрушительны. Он не такой хороший воин, как Антроз, но он хитер, и, скорее всего, будет сражаться нечестно. Он живет ради экспериментов, возясь с Рахи, чтобы сделать их как можно ужасней, и всегда готов доказывать, в чем же его творения лучше Mьютрановских.

Маска и оружие
Чирокс носит Канохи Шелек, Маску Безмолвия. С ее помощью можно временно заставить противника потерять слух или голос. Он также вооружен Нагрудником Трайдакс, содержащим Теневых Пиявок, и может использовать парные лезвия.

Как и все Макуты, Чирокс обладает множетсвом других способностей, в том чиле Элементарной Силой Тени, способностью создавать Крааты, изменять свой облик, и всеми 42-мя силами Краат и Ракши.

0

2

Прикольно! :пукнул:

0

3

Не знаю. Антроз на мой вгляд лучше...

0

4

А мне все нравятся! :)

0

5

А мне кроме Вампраха.

+1


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Чирокс.