Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Вампрах.


Вампрах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i044.radikal.ru/0712/44/f76dd5f06b71.jpg

Вампрах пришел в Карда Нуи с группой других Макут, чтобы контролировать ситуацию с Великим Духом Мата Нуи. Их истинная цель остается неизвестной.

Как и Антроз с Чироксом, Вампрах слеп – его лишила зрения вспышка света, произошедшая в момент оживления Маторо Великого Духа. Ослепнув, трое находящихся в Карда Нуи Макут вынуждены использовать в качестве своих «глаз» трех Ав-Маторанов, превращенных ими в Теневых Маторанов. Вампрах выбрал себе Гавлу.Когда Гавла сидит верхом на Вампрахе, Макута, используя свою способность к телепатии, видит то же, что и Маторанка.

Черты характера и способности
Вампрах - истинный охотник среди Макут, предпочитающий выслеживать жертву в тишине. Даже его союзникам неприятно находиться в его обществе. Благодаря силе своей маски и своим экспериментам, теперь он буквально питается надеждами и мечтам других. Вампрах ненавидит, когда охота заканчивается слишком рано, и часто играет с жертвой перед едой.

Вампрах не разговаривает, предпочитая не производить лишнего шума.

Маска и оружие
Вампрах носит Канохи Эвса, Маску Голода. С ее помощью можно вытягивать из жертвы на расстоянии свет, энергию или позитивные эмоции по выбору Макуты. Как правило, он предпочитает последнее, но в бою может высосать и энергию. Он также вооружен Нагрудником Трайдакс, содержащим Теневых Пиявок, и может также использовать в бою похожие на ножи крылья и когти.

Как и все Макуты, Вампрах обладает множеством других способностей, в том чиле Элементарной Силой Тени, способностью создавать Крааты, изменять свой облик, и всеми 42-мя силами Краат и Ракши.

0

2

Клас-с-с-с! :swoon:

0

3

А мне не очень. :(

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Вампрах.