Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Самоделки. » Внимание! Предложение от Админа!


Внимание! Предложение от Админа!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, я хочу вам предожить вот чё6 я сейчас делаю свой сайт (не на укозе), там будет раздел "Галерея", и все, кто хочет. что бы ваша самоделка оказалась там, прощу в ЭТОЙ теме выставить, либо ссылку на фото, либо само фото!
P.S.: самоделки без имени и автора не принимаются!

0

2

Тема выделенна, блин...

0

3

Спасибо, я просто не умею!  :sorry:

0

4

Нече, батенька. Научишся.
И так, можишь взять все мои самоделки, есле хочишь!))) ;)

0

5

Тоа Света написал(а):

Нече, батенька. Научишся.
И так, можишь взять все мои самоделки, есле хочишь!)))

Ваще-то прикол в том, что нужна ни "как я хочу", а как ты хочешь!!!

0

6

Т.е. хочу ли я отдать тебе на сайт мою одель?
Да пожалуиста!

0

7

Ба! Да ты походу не понял! Мне это надо не для заполнения сайта инфой, а для разнообразия, мне не надо "как мона больше", а нужно "как можно лучше"!

0

8

Это-то я понял.
Просто я хотел сказать-раз тебе нужны самоделки для разнообразия, то бери.

0

9

То есть ты хочешь сказать, что ты готов показать многим поситителям любую свою самоделку? Ну как знаешь! (извеняю, если нагрубил, настроение не ладное! Всё из-за Бетмена(см. РБ!))

0

10

Макута написал(а):

То есть ты хочешь сказать, что ты готов показать многим поситителям любую свою самоделку?

Ну да! Это плохо?

0

11

нет

0

12

довай моего тоа сидона

0

13

Читай внимательно первый пост:

либо ссылку на фото, либо само фото!

Ты это шо ж думаешь, что у меня дел других нет, кроме лазанья по форуму и поиска твоей самоделки? Я сайт делаю, чувак!

0

14

Укоз - кал. Я на нём больше ни в жисть не буду сайты делать... >__< Мне одной "Хижины Крэша" хватит.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Самоделки. » Внимание! Предложение от Админа!