Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Квай-Гон Джин


Квай-Гон Джин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i039.radikal.ru/0711/ec/5abe31d0e086.jpg

Квай-Гон Джинн, один из самых блестящих Джедай Мастеров, странствует по Галактике, защищая граждан Республики и отстаивая справедливость. Другие Джедай Мастера часто приводят его в пример своим ученикам как образец сосредоточенности в восприятии Силы. Подмастерье самого Квай-Гон, Оби-ван Кеноби, всегда рядом со своим учителем и черпает знания из его мудрости и опыта.

Как правило, он не подчиняется или подчиняется лишь частично приказам Совета, не считает нужным поддерживать установленные Орденом правила (вплоть до таких мелочей, как длина волос; в то время как рыцари-джедаи носят, как правило, коротко остриженные волосы, Квай-Гон предпочитает ходить с длинными волосами), действует по своему усмотрению и более привержен к так называемой живой стороне силы, чем прочие.

Квай-Гон Джинн чрезвычайно восприимчив к голосу Силы и очень легко находит общий язык с любыми формами жизни. Он сосредоточен на настоящем, и, хотя многие называют его безрассудным, он всего лишь следует своим инстинктам и доверяет судьбе. Хотя годы его расцвета уже миновали, Квай-Гон остается весьма деятельным Рыцарем Джедай и одним из лучших фехтовальщиков в Галактике.

Погиб в битве против ситха на планете Набу.

0

2

классный чел

0

3

В первом эпизоде жалко его было... :'(

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Квай-Гон Джин