Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Джар Джар Бинкс


Джар Джар Бинкс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i006.radikal.ru/0711/f9/9b448892ece3.jpg

Джар Джар Бинкс — гунган, раса земноводных, живущих на Набу. Земноводные гунганы живут в Отто-Гунга, красивый подводной город, расположенный ниже болот Набу. Отто-Гунга построен в виде пузыря с гидростатическими мембранами, которые удерживают воду, но позволяют гунганам свободно ходить. Они также используют субмарины, известные как Бонго, чтобы перемещаться под водой. Бонго имеют кормовые «щупальца», которые используются как двигатели. Джар Джар был изгнан из Отто-Гунга, после того как испортил праздник у Босса Насс, главы гунганов. Ему нельзя было возвращаться, иначе бы его казнили. Джар Джар неуклюж и это приносит ему кучу неприятностей, в то же время именно его неуклюжесть помогает ему и другим. Во время нападения Федерации, Бинкс привел Джедаев и Королеву Амидалу к Боссу Насс, и они стали сотрудничать, а Джар Джар стал генералом. Он внес большой вклад в мир между гунганами и жителями Набу.

0

2

Прикольно! ^_^

0

3

Тоже так думаю. Смешной, блин... :хорошо:

0

4

Cпасибо эа инфу.

0

5

Незачто.)

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Джар Джар Бинкс