Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Люк Скайуокер


Люк Скайуокер

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i031.radikal.ru/0711/15/3a0f49c6008f.jpg http://i028.radikal.ru/0711/f8/ab54bba78ca5.jpg

Плод запретной любви между королевой Амидалой и джедаем Анакином Скайуокером, Люк Скайуокер долго не ведал о своём происхождении. Всё детство Люк провёл на Татуине, работая на ферме своего дяди. Но однажды в руки Люку попали два дроида - R2-D2 и C-3PO - и поведали ему о своём задании - отыскать Оби-Вана Кеноби, которого Люк знал, как странного отшельника, живущего неподалёку. Выслушав послание, переданное дроидами, Оби-Ван отправился на помощь товарищам, и взял с собой Люка. Люк проявил себя способным учеником и смог обучаться у самого Йоды. Страшную тайну своего рождения Люк узнал от своего отца Дарта Вейдера. С покорностью и спокойствием, отличающими истинного джедая, Люк принял свою судьбу и продолжил сражаться. И наконец, Скайуокер безоружным пришёл в ловушку, подготовленную самим Императором с целью сманить его на Тёмную сторону, но убедил отца вернуться на Светлую.

0

2

А ты знаешь, что Скайуокер умер? Если нет, я могу дать ссылку.

0

3

Такил Нува написал(а):

А ты знаешь, что Скайуокер умер?

Где? Когда? В игре что ли на комп?

0

4

По фильму то он не умер...

0

5

да по фильму не подох

0

6

По фильму нет. Но дальше по его биографии, он женился (его жена Мара Джейд Скайуокер), вырастил сына ( его сын Бен Скайуокер) и через неизвестный период времени умер. Но вконце было сказано, что это не конец похождениям Скайуокера. Вот ссылка (Внимание: Читать долго. Короче найти не мог.):http://outerrim.swspace.ru/data/pages/a … walker.htm

Отредактировано Такил Нува (2008-05-05 18:33:56)

0

7

Я сомневаюсь, что тут есть люди, которые понимают вот этот язык. Ëþê Ñêàéóîêåð âåðíóëñÿ íà Ýíäîð, ãäå îí âñòðåòèëñÿ ñ Òåíåë Êà, êîòîðàÿ ñîîáùèëà åìó î ïîõèùåíèè ñâîåé äî÷åðè. Ëþê ïîîáåùàë

0

8

Чего?

Свернутый текст

Какой это язык вообще?!

0

9

Это дополниельные испанские буквы.

0

10

зафиг в русский текст вставлять испанский

0

11

У тебя там отображаеться русский или испанский?

0

12

русский

0

13

А у меня Тоасветовские глюки, эти испанские(

0

14

всё хватит оффтопить это тема Люке Скайуокере а не про испанском
к теме

0

15

Я нашёл причину смерти. Посмотрите раздел "Наследие".

0

16

А ты не мог пожалуйста это сюда скопировать?
Мою проблему ты знаешь. Из за испанского языка этого.

0

17

Вот, пожалуйста:

Наследие.

Люк Скайуокер не был бессмертным, и поэтому однажды настал день, когда дух гранд мастера-джедаев, наследника джедаев Старой Республики и героя галактики покинул тело и объединился с Силой. Но на этом история Люка Скайуокера не заканчивается. Более 130 лет ПБЯ призрак гранд мастера джедаев возвращается, чтобы помочь своему потомку, Кейду Скайуокеру, обрести его джедайское наследие.

+1

18

Блин! Джейсен меня разочаровал!!!!!

0

19

Такил Нува написал(а):

Вот, пожалуйста:

Спасибо.
+1

0

20

Тоа Света написал(а):

Спасибо.
+1

Пожалуйста! ^^

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Star Wars. » Люк Скайуокер