Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Человек-ящерица


Человек-ящерица

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

…Страшное чудовище с красными горящими глазами и зеленой кожей ожесточенно дергало дверцу автомобиля, пытаясь добраться до Дэвиса. К счастью, встреча с болотным монстром из Южной Каролины(США) закончилась благополучно – машина завелась, и перепуганный парень рванул ее с места.
29 июня 1988 года 17-летний Дэвис, житель городка Бишопвилл (штат Южная Каролина, США) перевозил в своей машине для местного кафе бутерброды, гамбургеры и картофельные чипсы. Внезапно у машины спустило колесо. Он решил его поменять, и остановил машину у небольшого болота. Парню очень повезло: он успел поменять колесо до появления чудища, которое, вероятно, будет его посещать в кошмарных снах до конца жизни. Какое-то чувство опасности заставило Дэвиса оглянутся, когда он   уже домкрат в багажник. Через поле к машине кто-то бежал. В приближающейся фигуре было что-то странное . Дэвис внимательно пригляделся, и увидел,  что к нему подбегает не человек, а какой-то страшный зеленый монстр с красными светящимся глазами…
Дэвис быстро вскочил в машину и стал лихорадочно ее заводить, однако чудовище уже успело подскочить к машине и пыталось открыть дверь «тойоты»… Перепуганному парню неимоверным усилием удалось захлопнуть дверцу и рвануть машину с места. «Я хорошо его рассмотрел выше пояса,- рассказал Дэвис.- У него была толстая зеленая кожа,
и по три пальца с длинными темными когтями на руках. Тянул он за дверцу с большой силой».
Вот такую жуткую историю рассказал в свое время американский научно-популярный журнал «Омни». Дэвис был не единственным свидетелем появления человека- ящерицы     (так окрестили монстра местные жители). Чудовище видели молодые ребята Родни Нолф и Шейн Стоке,  человек-ящерица перебежал дорогу прямо перед их автомобилем. Джордж Холломэн  наблюдал это ужасное создание рядом с артезианским колодцем, где он запасался водой. По описания очевидцев, рост монстра превышал 2 метра, у него была чешуйчатая зеленая кожа и красные светящиеся глаза.  На ногах и руках по 3 пальца с острыми 10-сантиметровыми когтями, руки непропорционально длинны.
… Местная полиция пыталась провести свое расследование и выезжала  на место встречи двух подростков с монстром. Полицейские обнаружили отпечатки огромных лап размером 35на18 сантиметров и обломанные верхушки молодых деревьев на высоте около2,5 мера. Полицейские пытались идти по следу, но явно почувствовали себя не в своей тарелке и поспешили вернуться к машине. Там их ждал небольшой сюрприз- вокруг нее и в колеях от колес они обнаружили совсем свежие следы чудовища, которое успело их обойти и побывать у машины. Испуганно озираясь, полицейские поспешили укрыться в автомобиле и побыстрее покинуть столь жуткое место.
  Существует -ли человек- ящерица? Скептики считают, что все следы - это просто поделка местных шутников. Другие же думают, что человек- ящерица- это своеобразный вид снежного человека… Снежный человек на болоте, это, конечно, звучит довольно странно.…Вообще, почему чудовище из Биошопвилла  называют человеком? Из всех описаний явно следует, что очевидцы видели самого настоящего ящера. Откуда он взялся? Вряд ли это чудовище уцелело каким-либо образом с доисторических времен, ведь Бишопвилл – это не Амазонка.

0

2

Спасибо за напряжонную историю! :)
Плюс как всегда!

+1

3

Я сомневаюсь что это именно челове-ящереца. Скорее это шутка или предок динозабра.

0

4

Я тоже совмеваюсь, что это человек
P.S. (Рудака, не обижайся!...) Это,новерное, какой- нибудь Вортикс...Родня Рудаки отакует Землю!!!...

0

5

Ох, только биониклов не надо сюда приплетать

0

6

Копака Нува написал(а):

Ох, только биониклов не надо сюда приплетать

Да уж. Как будто неизвестно, что никаких биониклов не существует! Вернее, они существуют только в виде игрушек. :) Или это шутка такая была?

0

7

Какая шутка? Про ящериц?

0

8

Тоа Хали написал(а):

Какая шутка? Про ящериц?

Про Рудаку.

0

9

прикольный рассказик

0

10

Ну...шутка... я не виновата, что Рудака... о-о-очень на ящерицу похожа! :)

0

11

не то слово  :lol:  :lol:

0

12

Хватит флудить и оффтопить!

0

13

Тоа Хали написал(а):

Ну...шутка... я не виновата, что Рудака... о-о-очень на ящерицу похожа!

Покажи мне где?

0

14

У Рудаки голова похожа на ящеричью... Да мне-то что, я люблю ящериц. :)

0

15

Да и на ящерицу голосом похожа: "шипит"...

0

16

а если её на четвереньки поставить и хвост пределать ящерка гатова :D

0

17

Уже есть такая... я придумала-нарисовала. Тоже на ящерицу похожа, тоже есть хвост!
P.S. скоро рисунок покажу. :)

0

18

Тоа Хали написал(а):

-нарисовала

а у меня рудака есть я кней хвост пределал

0

19

Молодец!... подожди только, Рудака "наша" услышит, такое тут будет! :D

0

20

Тоа Хали написал(а):

такое тут будет!

представляю что будет  :lol:

0

21

И снова флуд и оффтоп...
Вы уж сразу говорите-сразу давать предуприждение или подождем?

0

22

Неплохой рассказик :glasses:

0

23

Это не рассказ...Реально происходило.

0

24

страааааашно
Большой флуд. Еще раз и я вынесу предуприждение.
ТС

0

25

гэндзил
Я конечно приведствую нового пользователя на форуме, но это не дает вам права нарушать правила форума.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Человек-ящерица