Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Наборты Batman.


Наборты Batman.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rd.foto.radikal.ru/0709/f8/3c6ff470c492.jpg
Этот набор не поставляется в Россию. А жаль, так как мы лишились хорошей возможности пополнить коллекцию разными интересными элементами. Во-первых, это собственно женщина-кошка, вернее её минифигурка. Во-вторых это розовый мотоцикл - он был бы неплохим разнообразием среди мотоциклов белого цвета, имеющихся в некоторых наборов серии Город.

В качестве утешения можно лишь отметить, что других достоинств у этого набора не так много. Фигурку бэтмана можно получить купив любой другой набор серии, а сама конструкция его автомобиля несколько странная.

0

2

http://rd.foto.radikal.ru/0709/83/8a5ce1eab360.jpg
Нет никаких сомнений в том, что при создании этого набора за основу был взят набор 7045 "Корабль и потайное убежище", выпущенный в 2003 году. Основные формы как большого корабля, так и маленькой лодки полностью совпадают, отличия заключаются только в декорациях.

В наборах серии Бэтман компания LEGO несколько смягчила свои принципы ненасильственной идеологии своих наборов - изготовлены новые детали, которые очень сильно похоже на современное оружие. Один из таких автоматов вы можете наблюдать в руках у Крока.

0

3

http://rd.foto.radikal.ru/0709/37/36601ce8bb0c.jpg
К сожалению, у дизайнеров, работавших над серией Бэтман были определённые проблемы с фантазией. Или же это было принципиальное решение съэкономить на дизайне. Потому что фургон из этого набора необычайно похож на автомобиль из набора 7033 "Бронемашина" и, особенно, 7245 "Тюремный конвой".

Зато бэтмобиль выглядит очень даже достойно и интересно, вместе с не так давно появившимися деталями чёрного цвета, из которых сделаны арки колёс, и действующей пушкой. Также отметим интересную минифигурку двуликого и модели автоматического оружия у него и его сообщника.

0

4

http://rd.foto.radikal.ru/0709/9d/2c35dd798721.jpg
В этом наборе Бэтман на своём самолёте преследует вертолёт Джокера. Дизайн самолёта достаточно удачный, а вот с вертолётом что-то, видимо, не до конца получилось.

0

5

http://rd.foto.radikal.ru/0709/49/249fc5eebe2f.jpg
Этот набор, по не поддающемуся объяснению решению компании LEGO в Россию не поставляется. Поэтому остаётся только рассматривать доступные картинки. Набор иллюстрирует атаку Пингвина и мистера Фриза на тайную базу Бэтмана. Набор содержит множество интересных построек и механизмов. Особенно отметим маленьких пингвинов, которые построены из обычных кирпичиков, без создания специальных элементов.

0

6

http://rd.foto.radikal.ru/0709/91/1956cbaf5668.jpg
С выходом этого набора, коллекционная серия перестала состоять исключительно из наборов серии Звёздные войны. Напомним, коллекционными называются достаточно большие наборы с высокой степенью детализации модели.

Длина этой модели бэтмобиля превышает 40 сантиметров. Очевидно, при таком масштабе подробности переданы гораздо более точно, чем в другим наборах, где автомобиль выполнен в масштабе минифигуры LEGO. Очень необычно для моделей LEGO видеть автомобильные крылья, арки которых точно повторяют само колесо. В общем, дизайнеры потрудились на славу. А когда вам надоест эта модель, стоящая на полке, то вам пригодится большее количество всевозможных скошенных кубиков чёрного цвета.

0

7

http://rd.foto.radikal.ru/0709/55/ae13f9a327a1.jpg
Бэтмена ждёт ещё одно воздушное приключение. Он должен остановить злобное Пугало, прежде чем оно успеет сбросить на город свои газовые бомбы. Не так-то просто тягаться с манёвренным бипланом, но у Бэтмена есть его Бэткоптер, оснащённый по последнему слову техники. И победа наверняка будет за нашим героем.

Биплан Пугала сделан, главным образом из деталей тёмно-бежевого цвета. Конструкция достаточно стандартная, за исключением простого приспособления для сбрасывания газовых бомб. В наборе две таких бомбы, внутри каждой находится голова-тыква оранжевого цвета. Эти детали Хеллоуиновской тематики использовались достаточно редко и пользуются хорошим спросом среди любителей построить что-нибудь необычное. Из наборов "Замок" сюда попала конструкция косы - неплохой пример унификации совершенно разных серий.

И биплан, и Бэткоптер имеют немного больший масштаб, чем это обычно встречается в наборах LEGO. Поэтому они смотрятся гораздо реалистичнее. Помимо разных пушек, на на вертолёте установлена действующая пусковая установка.

0

8

http://rd.foto.radikal.ru/0709/3b/7eb904a109cf.jpg
Хитроумный Риддлер и злобный Бэйн объединились вместе, теперь они представляют ещё большую угрозу для Готхэма. И только Бэтмен на своём новом Бэт-танке способен пробраться в укреплённое логова Бэйна, чтобы предать преступников в руки правосудия.

На фоне тенденции перехода на новый стандарт гусениц (свежий пример - это набор 8275 "Бульдозер с электроприводом"), этот набор предоставляет неплохую возможность получить себе гусеницы "старого" образца. Вся конструкция Бэт-танка достаточно простая и эффективная. На нём установлена действующая пусковая установка - в последнее время компания LEGO стало слишком часто использовать её в разных наборах.

Очень интересна конструкция мотоцикла Бэйна. Шасси точно такое же, какое было и раньше в других мотоциклах, выпущенных в этом и прошлом годах (смотрите например набор 7993 "Станция технического обслуживания"). А вот "обвес" совершенно другой, более спортивный. Это позволяет с небольшими для компании LEGO затратами (вводится всего одна новая деталь) существенно разнообразить ассортимент мотоциклов. А если добавить сюда ещё возможность прикрепления к нему коляски, отличный пример как раз есть в этом наборе, то мотоциклостроителям открываются весьма широкие горизонты.

0

9

Хотел бы поправить. Риддлер и Бэйн в Маза Раше именуются Загадочником и Бичом. Вот так-то! Классные наборы, только нет денег на человечков.

0

10

Это англиский перевод! А человечки на самом деле вп всех этих наборах стоят оказываетса меньше долара!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Наборты Batman.