Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Наборы Lego City.


Наборы Lego City.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

http://rr.foto.radikal.ru/0709/89/1d0480e317c6.jpg
Конструкция лодки-катамарана, откровенно говоря, немного странная. Как указано на коробке, она имеет рабочий мотор. До появления реальных наборов что-то добавить здесь затруднительно.

0

32

http://rr.foto.radikal.ru/0709/2c/488b4cc9055e.jpg
Очередная новая деталь - крыша автомобиля шириной в 6. Ранее существовала аналогичная деталь шириной 4.

0

33

http://rr.foto.radikal.ru/0709/4e/0542911811d0.jpg
Маленький набор "экономического" класса, полезной для собственного строительства может оказаться платформа с крыльями для колес.

0

34

http://rr.foto.radikal.ru/0709/4a/7b3f90779b07.jpg
Никаких особенно интересных деталей набор не содержит, но спроектирован добротно. Гусеницы, конечно, резиновые, но и они могут достаточно удачно применяться и в других постройках.

0

35

http://rr.foto.radikal.ru/0709/ba/dcdbd8d92cb5.jpg
Безусловный хит. Большой, не дешёвый, но какой потрясающий набор!! Большой передвижной действующим кран. Единственная проблема для этого набора - это поиск достаточного свободного места, так как сам кран занимает много места, а еще нужно и выделить площадь для строительства.

0

36

http://rr.foto.radikal.ru/0709/d0/d0d7627222ef.jpg
Этот набор вызывает двоякие чувства. С одной стороны - весьма красивый и добротно спроектированный самосвал. А с другой - неимоверно большой кузов, сделанный из одной специальной детали, просто не имеет никакого другого применения.

0

37

http://i029.radikal.ru/0801/2d/e52d8999ec1c.jpg
Этот набор - очень хорошая иллюстрация того, что дело вовсе не в размере, даже маленький набор может очень хорошо выглядеть. В этом наборе три очень яркие составляющие: жёлтый фургончик, красный почтовый ящик и почтальон в такой же яркой красной куртке с очень подходящим выражением лица.

Ветровое стекло автомобиля - это относительно новыё элемент, представленный в 2007 году. Крыша фургончика снимается, сверху можно посадить за руль водителя-почтальона. Сзади у фургона открываются двери, куда можно складывать почту.

0

38

http://i024.radikal.ru/0801/8e/8173e8c65325.jpg
Этот набор предлагает самое лучшее соотношение цена/функциональность среди всех четырёх новых наборов 2008 года. Поэтому, если у вас в городе уже очень много машин и не хватает летательных аппаратов, то обязательно стоит приобрести этот набор.

В набор входит небольшой самолёт для экспресс-доставки разных грузов, пилот и тележка с посылкой. У самолёта сверху открывается сегмент крыши, через этот проём сверху можно поместить груз, а если постараться, то и пилота.

0

39

http://i042.radikal.ru/0801/92/8de61741387b.jpg
Первое, что бросается в глаза - это большой грузовой фургон с прицепом. И у самого грузовика, и у прицепа поднимается боковая стенка, поэтому достаточно легко помещать внутрь разный груз. Прицеп можно отцепить. Обратите внимание на обтекатель на крыше грузовика - это новая деталь, не выпускавшаяся ранее. В этом году следует ожидать её появления в нескольких наборах с грузовыми автомобилями. Длина грузовика с прицепом превышает 27 сантиметров.

Но самый симпатичный в этом наборе - это погрузчик. Дизайнерам LEGO всегда удавались такие маленькие рабочие машинки. И этот набор не стал исключением. При пристальном анализе вы обнаружите множество нестандартных и неожиданных конструкторских решений. Если и имеет смысл покупать этот не самый выгодный набор, то в первую очередь из-за этого погрузчика. Его подвижная платформа может перемещаться вверх-вниз, а также наклоняться, чтобы не потерять груз во время движения.

В наборе три платформы с различными грузами. Самым интересными являются коробки 2x2 - это новый элемент LEGO, у которого, надо полагать, большое будущее. Остаётся только надеяться, что его появление не вытеснит полностью хорошо знакомые нам ящики 2x3.

0

40

http://i011.radikal.ru/0801/fb/758a1ee7bf0d.jpg
По своему строению этот самолёт очень похож на наборы 7893 "Пассажирский самолёт" и 7894 "Аэропорт". Основное отличие заключается в отсутствии внутреннего интерьера и иллюминаторов (всё-таки это грузовой самолёт) и другой конструкции дверей, более приспособленной для погрузочных работ.

Кроме самолёта в наборе вы ещё найдёте специальную машину для подъёма грузов к самолёту. Это делается посредством платформы, которую буксирует небольшой автомобиль простой но эффективной и красивой конструкции. Ещё в наборе есть некоторое количество коробок с грузами.

Единственное, что возможно разочарует вас в наборе, это цена. При сопоставимом с набором 7893 "Пассажирский самолёт" размерами, он стоит почти в полтора раза дороже. Имейте это ввиду и принимайте решение о покупке взвесив все аргументы.

0

41

http://i044.radikal.ru/0801/40/14868e25ef47.jpg
Бравый пожарник всегда готов погасить любой пожар. У него есть полный комплект необходимого в этом деле оборудования: огнетушитель, а также топор и разные пилы для разбора завалов. Для завершённости в наборе есть и небольшой огонь тоже.

0

42

http://i030.radikal.ru/0801/e8/39de602fb9a6.jpg
Этот полицейский заступил на пост, чтобы контролировать соблюдение скоростного режима, который задаёт соответствующий знак ограничения скорости. Для определения скорости у него есть радар. Вместе с полицейским на посту его верный пёс.

0

43

http://i043.radikal.ru/0801/39/196c513a96f5.jpg
Видимо, эта минифигурка плохо себя вела, за что её и приговорили в уборке улиц. В помощь выдали небольшую тележку. Задача уборки заключается, видимо, в сборке мусора из урн и перевозке его в мусорные баки - всё это также есть в наборе. Ну и сам мусор конечно, как же без него.

0

44

ТС, если ты не против, то я хотел бы добавить еще один набор.

http://i004.radikal.ru/0804/3e/23a65939516e.jpg
Совершенно неожиданно для всех компания LEGO выпускает новую подсерию для Города: Грузовики Мира (World Trucks). И еще более неожиданно, а вместе с тем и безумно приятно, что эта серия начинается не с очередного американского тягача, а с набора #5410 "Камаз. Русский грузовик".

Любопытно, что индекс набора полностью соответствует индексу настоящей модели Камаза, а на тенте полуприцепа изображен логотип реально существовавшей в Советском Союзе компании "Совтрансавто". Очень интересен собирательный образ русского дальнобойщика: водитель Камаза одет в тельняшку, спортивные штаны "Адидас" и имеет наколку в виде якоря на левом плече.

0

45

Строительство Лего Сити онлайн puppo.ru/play/lego-siti-stroitelstvo.html

0

46

Тапкой форум был, жаль что забросили

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Наборы Lego City.