Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » советы и жалобы


советы и жалобы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я думаю что стоит убрать раздел слайзеры,потому что слайзеры и есть ЛЕГО

0

2

Согласен!

0

3

Не думаю!
Лучше ПОКА оставить а потом я подумаю над этим!

0

4

Как знаешь!

0

5

По моему форумы Бионикл вообще мало кто посещает!

0

6

тоа джаллер
Ну почему же? Сейчас Биониклы (думаю) популярная тема. Многие сейчас посещают такие форумы как Кини Нуи, РБ, ДБ (уж как бы про Та Коро еще знали)

0

7

А почему в моем профиле написано, что я провел на форуме только один час, 10 минут?

0

8

Тоа Джаллер написал(а):

один час, 10 минут?

я сам непонимаю там какт тупо пишется

0

9

Любой человек может быть зарегестрирован на форуме хоть год, но провел он всего лишь на этом форуме 1 час.
(не понимаю, какое отношение это имеет к жалобе)

0

10

-L-
Но раньше было написано 6 дней. С чем-то. А я рассчитываю свой режим сидения на форуме на 1 час. Потом другие занятия. Потом дальше. И т. д. и т. п. (и у тебя было больше). Или с открытием форума стали считать заново?

0

11

Тоа Джаллер
Извени, я не понимаю, о чем ты?
Я все написал в посте выше.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Советы и жалобы. » советы и жалобы