Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Тоа Метру.


Тоа Метру.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://rm.foto.radikal.ru/0709/02/183eaeb2c521.jpg
В городе легенд Метру Нуи шесть новых Тоа столкнулись с новой опасностью. Ужасное растение Морбузак угрожает разрушить город и только шесть Великих магических дисков могут его остановить. Но Маторане, которые знают о местонахождении дисков, исчезли, также как и сами диски. Теперь Тоа должны найти пропавших Маторанов и диски, чтобы предотвратить гибель города. Но тайная темная сила всячески пытается помешать Тоа…

К тому же один из Маторанинов оказался предателем и вынашивает замысел предать город и его жителей. В городе легенд Метру Нуи опасность становится все более реальной. Огромное растение Морбузак распространяет свои побеги по всему городу и угрожает разрушить все, что было создано Маторанами за долгие годы. Шестеро Маторанов знают как можно остановить Морбузак, но они исчезли!

Шесть новых героев - Тоа Метру - должны отправиться на опасные поиски Маторанов и Великих дисков пока еще есть время для спасения города. Из транспортных магистралей Ле-Метру… На подземный уровень Архивов Ону-Метру… В Башнях Кристалла знаний Ко-Метру, Везде Тоа Метру должны искать пропавших Маторанов. Найти и спасти Матораноа из опасной ловушки только еще предстоит… Тоа предстоит узнать, кто из шести Маторанов собирается предать город… Большая опасность таится в самых загадочных местах города… И поджидает тех, кто отправится на поиски легендарных Великих Дисков.

Смогут ли они объединить силу и опыт в борьбе для окончательной победы над Морбузаком в Великой Плавильне Та-Метру? Вместе, они должны научиться быть героями в городе легенд!

0

2

http://rm.foto.radikal.ru/0709/81/b49f647a4622.jpg
Тоа Огня и страж Та-Метру, Вакама был одним из лучших создателей масок в городе. Его способности почитались всеми и даже Турага Дьюм лично попросил его сделать Маску Времени Канои. Теперь он Тоа Метру, но он не всегда уверен в том, что готов быть героем. Временами он скучает по своей прежней работе в кузнице, когда он выплавлял там маски. Вакаму часто посещают необычные видения будущего. Часто смысл этих видений остается не ясен, потому этот свой "талант" он скрывает от окружающих. Только позже он узнает, что его видения - это ключ к спасению города. У него достаточно мудрости и храбрости, чтобы быть лидером, но нет уверенности, что справится с этой ролью. Однако, Нокама убеждена, что именно Вакама лучше всех подходит на роль лидера Тоа Метру.

Вакама имеет маску Канои Уна, Великую Маску Тайны. Маска позволяет ему становиться невидимым, хотя находясь в этом состоянии он способен вызывать призрака. Он имеет метатель дисков Канока. Метатель может направлять действие

0

3

http://rm.foto.radikal.ru/0709/f6/e7abd285b849.jpg
Тоа Метру Камня и страж По-Метру. Раньше до трансформации был искусным камнетесом. Как и многие другие жители По-Метру он смотрит свысока на соседей из Ко-Метру и Ону-Метру, как не знающих "настоящей работы". Онева - отчаянно храбрый, часто до безжалостности, не признающий поражения. Он всегда находит пути к победе. Онева не имеет близких друзей среди Тоа, из-за своих вспышек гнева. Он обычно сопровождает Вакаму и Ную, но он не считает, что кто-либо из них способен быть лидером Тоа.

Однако Онева можно доверять в трудных ситуациях и у него всегда есть план действий. Он очень самоуверенный в своих действиях. Онева имеет Канои Комау, Великую Маску Контроля Разума, что позволяет ему воздействовать на других живых существ. Онева имеет два протопитона, с помощью которых он способен взбираться на высотные здания и перелетать с одного на другое. С помощью своей силы он управляет камнями.

0

4

http://rm.foto.radikal.ru/0709/25/5a9437e49888.jpg
Тоа Метру Льда и страж Ко-Метру. Нуджу - был общепризнанным пророком перед тем как стать Тоа, и временами хочет вернуться к своей привычной роли. Он относится к своим обязанностям Тоа не совсем серьезно, потому что это не то, чем бы он хотел заниматься. Нуджу не нравится, что теперь, чтобы быть Тоа, ему не хватает времени на изучение науки и приходится работать в коллективе с другими Тоа. Хотя Нуджу не до конца уверен в видениях Вакамы, на практике он понимает, что кто-то должен быть лидером. При этом Нуджу не считает, что все приказы Вакамы неправильные, и потому не стоит их выполнять. Как все жители Ко-Метру он предпочитает следовать своим собственным путем и действовать по-своему. О Нуджу часто можно подумать, что он замкнут в себе, однако он обычно выстраивает в уме последовательность действий, прежде чем предложить этот план. Нуджу сконцентрирован на будущем, это объясняет его постоянные споры с Венуа, который обращен к прошлому.

Нуджу имеет Канои Матату, Великую Маску Телекинеза, которая позволяет ему перемещать предметы и существ усилием мысли. Ему необходимо видеть цель для того, чтобы заставить ее двигаться, поэтому маска имеет расширенный диапазон обзора. Оружие Нуджу - пара хрустальных шипов, используемых для лазанья по отвесным стенам Башни Знаний и для передачи энергии льда.

0

5

http://rm.foto.radikal.ru/0709/5d/70457422e4ef.jpg
Тоа Метру Воздуха и страж Ле-Метру, Матау был лучшим водителем краба Уссал, и постоянно ставил рекорды скорости. Его больше всех воодушевило то, что он теперь Тоа и ему не терпится получить признание общественности, в чем он уверен. Он гордый, импульсивный и упрямый. Всегда берет на себя ответственность, чтобы доказать другим, что способен быть "Героем Тоа". Матау хочет стать другам для Нокамы, но она не проявляет к нему интереса Он не имеет ничего против Вакамы, но считает, что он сам - лучший лидер для Тоа. Про трех остальных Тоа Метру, Матау думает, что они ко всему относятся слишком серьезно.

Тоа Матау имеет Канои Маики, Великую Маску Иллюзий, которая не дает возможность создавать миражи, но позволяет изменять реальность. Он может имитировать голоса других героев, но ему не добавляется их сила. Он обладает двумя ножами-аэрослайсерами, которые могут прорезать энергетические поля и дополнительно служат крыльями и винтом. Они являются каналом для управления силой воздуха.

0

6

http://rm.foto.radikal.ru/0709/77/6a62264d97ab.jpg
Тоа Метру Воды и страж Га-Метру, Нокама раньше была учительницей. Теперь она героиня Тоа, но не забыла своих привычек всех учить. Иногда это раздражает Матау и он говорит, что она должна больше слушать и меньше "учить". Нокама относится к обязанностям Тоа очень внимательно, и уверена, что они должны обрести силу Великого Духа и с его помощью справиться с любой опасностью.

Она часто скучает по своим старым друзьям Маторанам, которые сейчас не знают, как держать себя с Нокамой. Нокама - мудрая и чрезвычайно находчивая, и способна победить трех Ракши одной левой. Она способна видеть всю картину целиком и выявлять взаимосвязь между несвязанными событиями. Нокама и Онуа, это два лучших тактика в Тоа Метру. Нокама имеет Канои Рау, Великую Маску Интерпретации, которая позволяет ей читать древние Маторанские диалекты и понимать мертвые языки. Ее оружием являются двойные гидрокинжалы, с их помощью она проносится по каналам протодермиса на большой скорости. Гидрокинжалы достаточно прочные, чтобы крошить твердую скалу и направляют энергию Нокамы на управление водной стихией.

0

7

http://rm.foto.radikal.ru/0709/4c/b232c94a031d.jpg
Тоа Метру Земли и страж Ону-Метру, Венуа, как и все служители архивов, имеет страсть к изучению истории. Он до сих пор не может поверить в то, что раньше он был Маторанин, а теперь он Тоа. Он был счастлив заниматься своей кропотливой работой в архивах, потому он чувствует себя неуютно в других районах города. Венуа - реалист, он знает, что Тоа сильны, но все-таки уязвимы. Это делает его более осторожным, хотя чаще всего это происходит именно в тех случаях, когда опасность угрожает Архивам. Венуа часто спорит с Ную, который считает, что прошлое не имеет ценности, и с Онуа, который обзывает его "бумажной крысой из Ону-Метру".

Тоа Венуа имеет Канои Руру, Великую Маску Ночного Видения. Эта маска позволяет ему освещать путь для остальных Тоа, также как и дает ему способность рентгеновского видения в добавление к обычному зрению. Он имеет землебойные буры, которые могут пробивать скважины в земле, также как и создавать звуковую волну при вращении на максимальной скорости. Он направляет свою силу на управление землей.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Тоа Метру.