Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваки - Стражи порядка в Метру Нуи. Их работа состоит в установлении порядка, даже если для этого необходимо применить силу. Собираясь в группы в каждом из районов Метру Нуи, при возникновении беспорядков они выходят вереницей, преследуют защищающихся маторанов и заставляют их вернуться в свои дома.Они не извиняются и не обесняют своих действий, их интересует только исполнение закона. Хотя они кажутся холодными и бездушными, многие Ваки слишком активно выполняют свою работу.
...............................................................................................................
................................................................................................................
...............................................................................................................
http://rm.foto.radikal.ru/0709/12/d2a10fde40a6.jpg
Ваки Нурак - самые быстрые из всех Ваки. Сейчас они спокойно сидят на месте, но через секунду они могут быть уже повсюду. Ваки Нурак не преследует свои жертвы, а окружают их. Их легко разозлить, а если им что-то не нравиться, они могут драться даже между собой. Ваки из Та Метру предпочитают охотится стаями, но если они не могут найти жертву, то будут сражаться друг с другом. Ваки Нурак охраняет важные участки, включая литейные заводы и ямы огня. Нурак не любит открытых столкновений, он всегда ждет в засаде, полагаясь на свою хитрость. Нурак применяет метод Команды. Сознание настигнутого нарушителя будет заполнено одной командой, и ему будет казаться, что сейчас нет ничего важнее, кроме команды, посланной Нураком. Это обычно относительно простая директива ("вперед" или "стоять"), но маторанин ведет себя агрессивно, если кто-то попытается помешать ему выполнить команду Нурака. Поэтому желающих вмешаться не бывает. Все Ваки опасные и сильные противники, способные выследить и поймать кого-угодно.

0

2

http://rm.foto.radikal.ru/0709/87/561947eeaea5.jpg
Ваки Задак идеально подходят для открытых районов По-метру, так как быстрее всего они бегают по прямой и с трудом меняют направление. Огромные и сильные Ваки Задак из По-метру любую проблему решают силой и, как правило, сражаются до последнего. Там, где Бордак любит преследовать, Ваки Задак любит бороться, обычно первым вступая в бой, он выходит из него последним. Это часто приводит к тому, что он сам едва ли не нарушает права маторан. Конечно, он будет действовать так, если действия маторанина незаконны или если есть распоряжение охранять территорию. Задак использует метод Предложения. Эта способность делает маторанина послушным приказам любого существа в течение ограниченного периода. Такому нарушителю, как правило, дают самую тяжелую работу.

0

3

http://rm.foto.radikal.ru/0709/69/92c19f42c420.jpg
Ваки Бордак из Га-метру - тактически самые хитрые из всех Ваки. Обычно они охотятся маленькими мобильными группами. Они не любят суеты и риска, но получают огромное удовольствие от преследования. У Маторанов есть поговорка, "Ваки Бордак любят все, что бегает". Их оглушающие посохи производят на Маторанов такое действие, что они сами начинают следить за порядком и безопасностью и ищут нарушителей спокойствия, чтобы сдать их Ваки. Эти Ваки из Га-метру предпочитают охотиться в небольших мобильных группах и зачастую охотятся на Маторанов ради удовольствия преследования. Ваки Бордак настолько любит преследование, что всегда в начале дает противнику возможность убежать, чтобы сделать погоню более интересной. Бордак обладает даром Лояльности: маторанин, подвергнутый этому наказанию становится искренним сторонником и преданным другом Бордака. Правонарушитель в Га Метру знает, что любой маторанин, которого он встретит, вполне может работать на Ваки.

0

4

http://rm.foto.radikal.ru/0709/3b/4e9c86d57c8c.jpg
Ваки Ворзак не терпят игр в прятки. Если они хотят кого-то найти, они будут сметать все на своем пути до тех пор, пока не появится тот Маторан, которого они ищут. (Матораны из Ле-метру большую часть времени проводят за устранением вреда, нанесенного Ваки Ворзак). Ваки Ворзак - классический пример действительно хорошей идеи, которая совсем не удалась. Учитывая тот факт, что Ле-Метру является очень переполненным районом со множеством туннелей, кабелей, транспортных средств и других построек, которые могут мешать преследованию, Ворзак был специально предназначен для того, чтобы с легкостью обходить все преграды. К сожалению, вскоре Ворзак обнаружил, что проходить сквозь препятствие более эффективно, чем обходить его. Таким образом, он стал самым разрушительным из всех Ваки со своей привычкой сравнивать здания с землей только ради того, чтобы поймать маторанина, скрывающегося внутри. Ворзак оснащен самой мощной ваки-функцией - функцией Стирания. Он может временно отключать умственные способности маторан, которые превращаются в бесцельно блуждающих существ без мыслей, чувств и памяти. Это является тяжелым наказанием для нарушителей.

0

5

http://rm.foto.radikal.ru/0709/7f/6b85bf30915a.jpg
Ваки Рорзак из Ону-метру не знают усталости. Хотя они и не самые сильные и быстрые из всех Ваки, они никогда не сдаются, преследуя соперника. Они будут продолжать погоню где угодно, несмотря на то, как далеко и как долго им придется бежать. Их тактика - дождаться, пока их жертва будет изнурена, и расквитаться с ней. У их оглушающих посохов самое долгое время действия, что позволяет другим Ваки видеть и слышать все, что делает оглушенный Маторан, который об этом даже не подозревает. Не знающие усталости Ваки Рорзак из Ону-метру будут преследовать свою жертву до самых границ Метру-нуи, если это необходимо для выполнения задания. Ваки Рорзак был первым Ваки, созданным в Метру Нуи. К сожалению, Рорзак был сделан слишком хорошо. Вместо того, чтобы просто быть эффективным и трудолюбивым, Рорзак вышел чрезмерно фанатичным. Он настолько упорен в преследовании, что скорее разрушит все вокруг, но не позволит обидчику уйти. Матораны делали попытки в более поздних моделях уменьшить эту самоубийственную преданность, но результаты обычно оказывались еще хуже.

0

6

http://rm.foto.radikal.ru/0709/88/39272afedfdd.jpg
Ваки Кирак из Ко-Метру прекрасно подходят для района, в котором жители предвидят будущее. Ваки Кирак всегда на шаг опережают любого, кого они преследуют. От них бесполезно скрываться, потому что они наверняка уже поджидают Вас в том месте, где вы собираетесь спрятаться. Оглушающими посохами Ваки Кирак сбивают жертву с толка и дезориентируют их настолько, что они становятся неопасными. Часто можно встретить перепуганного Маторана из Ко-метру, бесцельно бредущего по другим Метру, не понимающего, где он находится и какой сегодня день. Быстрые и хитрые Ваки Кирак из Ко-метру всегда на шаг опережают того, кого они преследуют. Кирак двигается как призрак: его никто не видит и не слышит, кроме несчастных, нарушивших закон. Это делает их абсолютно пригодными для района Ко-Метру, в котором ценится тишина. Кирак обладает способностью наводить Замешательство, искажая у маторан чувство времени и пространства. Конечно, это более милосердно, чем методы Ворзака, но лучше этого избегать.

0