Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Архив закрытых тем. » Я довно хотел сказать!


Я довно хотел сказать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот и я!
Скучали? Думаю да!
И так, начнем! Сначала я выскожу все о форуме!
Я больной человек, и мне нечего терять!

Та Коро самый тупой форум о биониклах! Кому он нужен кроме самого Хранителя?
Стиль форума воопще ГОВНО! Такой форум воопще не достоин носить кнопку Метру Нуи! А ну удалили ее быстро, я сказал!
Дальше! Здесь можно считать инфы неочем нету! Тока пустые темы везде! ФОРУМ ГОВНО!!!!

Теперь к уастникам!

Тоа Света(Хранитель) -Я не очень Люблю Когда Ругаются. Shadow.! (вы поймете это когда увидите его фотку!) Все модели что он строит -ОТСТОЙ по сравнения с моими моделями!
Что он зделал такого хорошего для всех, или даже хотя бы для форума? Нечего!!!!

Больше неоком я сказать нече не могу! Так как я знаю что тут все умолишонные!

Я жилаю Та Коро что б он закрылся!

0

2

Ну все!
Пользователь Турага Макута заблокирован!
А теперь по цитатам!

Турага Макута написал(а):

Я больной человек, и мне нечего терять!

Я дажи знаю как называетса твоя боолезнь! Идиотизм!

Турага Макута написал(а):

Та Коро самый тупой форум о биониклах! Кому он нужен кроме самого Хранителя?

Много кому! Точно не могу сказать!

Турага Макута написал(а):

Все модели что он строит -ОТСТОЙ по сравнения с моими моделями!

Ну и че теперь?

Турага Макута написал(а):

Тоа Света(Хранитель) -сука, козел, лох и урод! (вы поймете это когда увидите его фотку!)

Значит ты все таки ее посмотрел? Спасибо!

Турага Макута написал(а):

Больше неоком я сказать нече не могу! Так как я знаю что тут все умолишонные!

Да! А ты у нас просто Джими Нитрон!

Турага Макута написал(а):

Я жилаю Та Коро что б он закрылся!

Спасибо за такии пожилания! Я и так уже собираюсь его закрыть!

0

3

Ах так? Ну что ж, я с тобой пока ничё с табой не сделаю ,посмотрим чё Тоа Света скажет! Но вот ,что я тебе отвечу:
Если этот форум набрал штуку сообщений (даже больше) - это уже значит, что он кому-то интересен! Ты ваще, написать такое на самом форуме!!!    Дальше пошли:  правила читаем?, походу нет!

2. Оскорблять пользователей форума. Если Вы не согласны с пользователем, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументированно, не срываясь на оскорбления.

Это тебя уже не волнует, так я понимаю?
Так, теперь про самого Тоа Света: Вот всё, что ты написал, теперь я думаю о тебе! Просто не стану матерится на форуме! Он хороший человек! И если у меня и была хоть капелька надежды ,на то, что ты реально изменился (по теме на РБ), то теперь эта надежда угасла, быстро и безповоротно! Я тебе никогда этого не прощу!!!
Что он сделал для форума? Да всё, это ЕГО форум ,а значит он сам его сделал, а это уже значит, что нельзя к нему так относится! А сколько он инфи выложил? А обзоров? Это что в пустую?
Даль, то что ты нас (а в том числе меня) назвал "умолишёнными" - это уже дальше некуда! Хоть умереть не встать!
Вообщем, я встречно желаю, что б этот форум незакрыли никогда!!!
Всё, я всё сказал!
Это я ТМ!

0

4

Макута написал(а):

посмотрим чё Тоа Света скажет!

Не знаю что я с ним зделаю! Удали нафиг через месяц есле не исправитса!
Барбосс, спасибо за поддержку!

0

5

Договорились!

0

6

Макута написал(а):

Ах так? Ну что ж, я с тобой пока ничё с табой не сделаю ,посмотрим чё Тоа Света скажет! Но вот ,что я тебе отвечу:
Если этот форум набрал штуку сообщений (даже больше) - это уже значит, что он кому-то интересен! Ты ваще, написать такое на самом форуме!!!    Дальше пошли:  правила читаем?, походу нет!

2. Оскорблять пользователей форума. Если Вы не согласны с пользователем, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументированно, не срываясь на оскорбления.
Это тебя уже не волнует, так я понимаю?
Так, теперь про самого Тоа Света: Вот всё, что ты написал, теперь я думаю о тебе! Просто не стану матерится на форуме! Он хороший человек! И если у меня и была хоть капелька надежды ,на то, что ты реально изменился (по теме на РБ), то теперь эта надежда угасла, быстро и безповоротно! Я тебе никогда этого не прощу!!!
Что он сделал для форума? Да всё, это ЕГО форум ,а значит он сам его сделал, а это уже значит, что нельзя к нему так относится! А сколько он инфи выложил? А обзоров? Это что в пустую?
Даль, то что ты нас (а в том числе меня) назвал "умолишёнными" - это уже дальше некуда! Хоть умереть не встать!
Вообщем, я встречно желаю, что б этот форум незакрыли никогда!!!
Всё, я всё сказал!
Это я ТМ!

Кому нужны эти правила? ТМ на них Плевать..

0

7

Это мы знаем! Просто хотели еще раз напомнить!

0

8

Короче!
Темку я закрываю!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Архив закрытых тем. » Я довно хотел сказать!