Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Ноктюрн.


Ноктюрн.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ноктюрн - это командущий подводной армии Элека. Он в мастерстве овладел всеми формами подводного боя. Его сила и жестокость признаются даже Барраками. К ужасу своих врагов, Ноктюрн отлично управляется со всеми своими четырьмя конечностями - два острых лезвия, установка для метания кальмаров и длинный хлыст делают его смертельно опасным врагов как ближнем бою, так и при атаке на расстоянии.

Светящиеся в темноте детали придают дополнительный интерес этому набору.

http://rg.foto.radikal.ru/0709/e0/00834d19f4ba.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/9b/815a6642b970.jpg

Информация!

У Эйлека есть четверорукий заместитель по имени Ноктюрн, попавший в Яму за то, что разбил что-то, что позже починили. Он обладает способностью регенерации, и смог снова вырастить руку, которую ему как-то откусил Прайдак (хотя не этой руке отсутствует щупальце, и поэтому на его месте размещен пускатель кальмаров). Ноктюрн необыкновенно силен, и когда не выполняет приказы Эйлека, проводит время на подводном каменном образовании, называемом «Зубы бритвенных китов». Он единственный заключенный Ямы, не подверженный действию находящегося в воде мутагена.

0

2

Я это читал на РБ, но прикольно!

0

3

Я тоже кое-что читала на Рб

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Ноктюрн.