Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Тоа Мари.


Тоа Мари.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тоа Мари вооружены вращающимися бластерами. Раньше эти бластеры составляли оружейный арсенал Гидраксона, но были украдены оттуда Барраками. Но Тоа Мари сумели не только получить их себе, но и овладеть мастерством подводной стрельбы из этого оружия. Обойма каждого бластера содержит шесть разрывных зарядов большой разрушающей мощи.

Теперь перед ними стоит очень сложная задача - нужно справиться с очень серьёзными врагами, включая самого Макуту, освободив из под его влияния Маторо, и вернуть себе Маску Жизни. Именно её энергия превратила их из Тоа Иника в Тоа Мари, позволив таким образом находиться под водой, а также наделила дополнительными возможностями.
...........................................................................................................................
...........................................................................................................................
...........................................................................................................................

Несмотря на то, что Конгу, как и все Тоа воздуха, испытывает врождённую неприязнь к воде, он смело отправляется в глубину вод для того, чтобы победить Барраки и вернуться обратно на поверхность.

Конгу - один из самых сильных Тоа Мари. Только он изо всей команды вооружён двумя вращающимися бластерами Кордак, что на языке маторанов означает разрушение. Вместе с мастерством перекрёстной стрельбы они несут большую угрозу всем его врагам.

В дополнение к этому его Маска Каноки Затт (Маска Призыва) позволяет во время битвы вызвать к себе на помощь морские Рахи.

http://rg.foto.radikal.ru/0709/3c/d78f5e4bcd9c.jpg

0

2

Будучи Тоа огня, Джаллеру очень тяжело находиться в подводном мире. Несмотря на то, что теперь он по своей мощи значительно отстаёт от Хали и Маторо, Джаллер остаётся истинным лидером и изо всех сил старается сохранить единство среди членов своей команды. В этом ему поможет его богатый опыт предводителя.

Его мечь отлично сбалансирован и закалён так, чтобы выдержать высокую температуру во время битвы. А свой бластер Кордак Джаллер прикрепил к спине краба Хахнах, с которым они подружились некоторое время назад, и который теперь следует по пятам за Джаллером.

Маска Канохи Артрон (Маска Гидролокации) позволяет при помощи звука обнаруживать расположенные вокруг объекты и живые существа, что является хорошим подспорьем в тёмных слоях воды.

http://rg.foto.radikal.ru/0709/aa/75952bfac99b.jpg

0

3

По мнению Тоа Хьюки, битва - это просто ещё один вид соревнования. Он не раз становился чемпионом в различных видах спорта, поэтому иногда он даже не пользуется своей маской или оружием, а просто обращает всю свою силу против врагов.

Тем не менее, у неего есть вращающийся бластер Кордак и боевой мечь. Этот мечь не обладает никакими дополнительными свойствами за исключением того, что это самый лучший мечь, изготовленный специально для мастера рукопашного боя. Именно такое оружие и нужно Хьюки.

В дополнение к отличным физическим данным Маска Канохи Гарай (Маска Гравитации) позволяет Хьюки воздействовать на врага, изменяя его вес любым образом, от очень лёгкого до очень тяжёлого.

http://rg.foto.radikal.ru/0709/d9/3bdab5bbd2d5.jpg

0

4

Нупару - прирождённый исследователь и экспериментатор. В Мари Нуи он открыл для себя целый новый мир, полный интересных и неизвестных ему технологий, на изучение которых совершенно не хватает времени. Но ему очень жаль маторанов, которые вынуждены жить в такой чуждой им среде. Нупару надеется, что после окончания своей миссии, он сможет помочь маторанам выбраться из этого города в безопасное место.

Помимо вращающегося бластера Кордак Тоа земли вооружён щитом из протостали с острыми краями. Этот Щит может быть использован как для защиты, так и для нападения - Нупару может очень ловко метать его. Даже камень не может сопротивляться острым заточенным краям этого щита.

Маска Канохи Волитак (Маска Невидимости) скрывает своего обладателя, практически не давая возможность его увидеть или услышать.

http://rg.foto.radikal.ru/0709/8b/c5b7eaaf590e.jpg

0

5

Очутившись внутри своей родной стихии, Тоа воды Хали, стала гораздо сильнее. Её способности контролировать силы воды помогли ей стать одним из самых могущественных героев Шахты и лучшим бойцом в своей компании. Подобные крыльям плавники позволяют Хали перемещаться под водой с огромной скоростью.

Хали получила в своё распоряжение когти из протостали, точно такие же как у Элека. Только этот материал может справиться с бронёй Макуты. Вместе с мастерством управления водной стихией и бластером Кордак эти клыки делают Хали очень очень грозным бойцом.

При помощи Маски Канохи Факсон (Маски Родства) Тоа Хали способна использовать силы и способности, которыми обладают находящиеся недалеко от неё Рахи.

http://rg.foto.radikal.ru/0709/76/36138f77665b.jpg

0

6

Маторо - это Тоа льда, но жизнь стала для него почти такой же мрачной, как и глубины Шахты. Он чувствует на себе ответственность за утрату Маски Жизни и всеми силами хочет вернуть её обратно, даже за счёт того, что ему придётся попасть под власть своего злейшего врага, Макуты, который завладел телом Максилоса. Он боится, что если Тоа не успеют вернуть Маску Жизни, то всё вокруг станет ещё хуже.

Маторо вооружен бластером Кордак и сдвоенным резаком, который может стрелять сдвоенной ледяной волной. Это оружие специально сделано так, чтобы противостоять очень низкой температуре.

Возможности своей Маски Канохи Трина (Маски Реанимации) ужасают Маторо. Маска позволяет своему владельцу оживлять тела мёртвых и заставлять их служить ему. Продолжительность их искуственной жизни зависит только от концентрации Маторо.

http://rg.foto.radikal.ru/0709/ac/9015170d21f9.jpg

0

7

Прикольно!

0

8

Спасибо.

0

9

Не зачто, но я это уже читал на Кини-Нуи!

0

10

А это не с Кини Нуи!

0

11

А откуда?

0

12

С DB.

0

13

А, ну я очень рад!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Все о LEGO! » Тоа Мари.