Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Прочие обзоры. » Летучий Голландец ( Мега Блокс) 1067


Летучий Голландец ( Мега Блокс) 1067

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот мой Обзор!

Значит так: "пасть" у него не открывается,  трюм большой, просторыный, но лучше там ничё не терять, т.к. люк маловат, для того, чтоб туда руку засунуть .т.ч. придётся разбирать корабль, мачты у меня плохо держаться, команда нравится ,я тут ещё пару челов прикупил! Пушки, как у всего Мега Блокса стреляют!, ещё порадовала каюта! Ещё орган красивый, но правда не играет. Очень нравится исполнение корпуса! Очень красиво!

Вообщем так: Набор довольно хорошый, сборка не очень лёгкая (240 деталек - это не шутка), но интересная
Играть удобно, но не очень понятно на какой поверхности: На полу - поцарапается, а по ковру - не удобно, колёсиков нет!

Отредактировано Макута (2007-09-05 20:11:14)

0

2

Конешно "обзор" не плохой! :)

0

3

Я знаю, завтра выложу.... Корабль-призрак! (наверно) или Жемчужину... или... ПР, или Сингапур... не наю, не решил ещё!

0

4

Ладно!
Жду!

0

5

Это не обзор, а обычные фоты

0

6

Вот именно!Выкладывай настоящий обзор!Или тему меняй!

0

7

Да, на Картинки

0

8

Так менять или нет?

0

9

Менять... Хотя я и сама в состоянии...

0

10

Ой, да напишу я вам обзор, пожалуйста, это не займёт более двух минут!

Значит так: "пасть" у него не открывается,  трюм большой, просторыный, но лучше там ничё не терять, т.к. люк маловат, для того, чтоб туда руку засунуть .т.ч. придётся разбирать корабль, мачты у меня плохо держаться, команда нравится ,я тут ещё пару челов прикупил! Пушки, как у всего Мега Блокса стреляют!, ещё порадовала каюта! Ещё орган красивый, но правда не играет. Очень нравится исполнение корпуса! Очень красиво!

Вообщем так: Набор довольно хорошый, сборка не очень лёгкая (240 деталек - это не шутка), но интересная
Играть удобно, но не очень понятно на какой поверхности: На полу - поцарапается, а по ковру - не удобно, колёсиков нет!   :(
Всё, вот вам обзор! Нате

0

11

Нормально! ;)

0

12

А в первое сообщение запихнуть?

0

13

Запихнул!

0

14

Народ. Мега-Блокс не лего...

0

15

но  мега-блокс пошло от лего

0

16

Верно!  :yep:

Отредактировано Тоа Джаллер (2008-04-16 21:41:19)

0

17

пасиб
но собщение из 3 букв знака и смайла это флуд
советую исправить :idea:

0

18

Ну а так? :sceptic:

0

19

так нормально
(теперь к теме)

Отредактировано Джаллер (2008-04-16 22:05:52)

0

20

Хороший кораблик. Вы в курсе, что если Дэви Джонса положить в воду, у него посинеют щупальца?
Но поставьте в название темы номер набора. Это 1067.

0

21

название исправлено

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Прочие обзоры. » Летучий Голландец ( Мега Блокс) 1067