Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Devil May Cry

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Свернутый текст

Всё равно форум сдох. Меня никто не осудит.

Свернутый текст

Играем по этой игре. События происходят в 3-ей части игры, когда у Данте ещё не пробудилась его полная сила. Однако, это не запрещает играть за персонажей из будущего (например, за Неро). Спарда по этой игре умер, поэтому не занимайте его.

Свернутый текст

Чур, я Данте из ДМК3.

Небольшое здание в городе. Раздался телефонный звонок. Высокий парень с белыми волосами, которого звали Данте, вышел из душа. Он подошёл к валявшемуся стулу и ловким движением ноги, подбросил стул и перевернул его в нормальное положение. Он с размаху сел на стул и резко положил ноги на стол, да так, что телефонная трубка слетела. Данте поймал её и поднёс к уху. Выслушав человека, который звонил, он ответил:
- Извините, мы ещё не открылись.
Ловким броском, он положил трубку на место.
- Я ещё не придумал названия для этого заведения, а мне уже звонят, - фыркнул Данте, взяв кусок пиццы и откусив немного.

0

2

Dante написал(а):

Всё равно форум сдох. Меня никто не осудит.

Свернутый текст

Я ещё тут, спокойно. Просто я не знаю про эту игру, поэтому ничего по теме сказать не могу.

0

3

Свернутый текст

Salman
Я всё равно на тебя и не рассчитывал. Я просто с дури создал.

0

4

Свернутый текст

А своих персонажей придумывать можно?

0

5

Свернутый текст

Конечно. Но лучше бы ты был Неро или Вергилием.

0

6

Свернутый текст

Не, буду другим))

Свернутый текст

Я Алькер, добрый охотник на демонов.
У Алькера светлые волосы, зачесанные назад. Носит черные очки, черный кожанный плащ и черную кожанную одежду.
Предпочитает огнестрельное оружие. С собой имеет два пистолета.

Алькер стоял перед зданием офиса и думал: -Что ж, вот я и на месте. Не очень впечатляет, но посмотрим, посмотрим... Алькер пошел к двери здания и со всего размаху врезал по ней, так что она открылась и чуть не вылетела с петель. Алькер вошел в проем.
-Здесь я могу найти Данте?

0

7

Свернутый текст

А ты человек? Или демон?
П. с. Я ещё не дал название своему офису. Исправь.

Данте посмотрел на человека.
- А откуда вы меня знаете?

0

8

Свернутый текст

Человек с нечеловеческими способностями))

-Я охотник на демонов, мне положено знать имена всех, кто находится в это мире.
Алькер прошел в здание, шел к столу Данте. Подойдя к нему, он наклонился лицом к беловолосому парню, посмотрел на него несколько секунд странным взглядом и... взял со стола кусок пиццы, направился к дивану и лег на него.

0

9

Свернутый текст

Типа,  как Ариус из второй части, да? (Это такой чел, глава одной всемирной компании. Он заключил союз с демонами и получил демонические способности)

Данте не очень нравилось, что человек ведёт себя так нахально. Впрочем, он немного напоминал ему себя. Данте привстал со стола.
- Представьтесь, пожалуйста. И расскажите, что вы от меня хотите.

0

10

Свернутый текст

Ребенка я от тебя хочу, вот что))))
Шучу

Алькер не торопился с ответом. От откусывал кусочки пиццы, медленно жевал их, наслаждаясь вкусом. Когда кусок был съеден, он олизал пальцы и посмотрел на Данте.
-А, ну да, ты ведь мне вопрос задал.
Алькер закинул ноги на диван и проодлжил:
-Тебе известно что-нибудь о "Союзе"?

0

11

Свернутый текст

Данте не любит делится пиццей с теми, кто ему не друзья. (Просто сказал)
Плиз, скажи, что Вергилий возглавил их! :crazyfun:

- К сожалению, нет. А я должен об этом знать?

0

12

-Ну, ты демон, а демоны вроде должны об этом знать.
Алькер облизнул губы.
-Это такая организация, которая следит за демонами в этом мире. Если они ведут себя не так, как нужно - мы их уничтожаем. Причем медленно и мучительно. На лице Алькера появилась злобная улыбка. -Это пока все, что тебе нужно знать. А теперь самый главный вопрос - есть попить? А то пицца у тебя противная, сразу пить хочется.

0

13

Свернутый текст

А я тебя попросил...

- В туалете есть довольно много.
Последовала непродолжительная пауза.
- Ладно, шучу. Там, в холодильнике есть сок.
Данте показал пальцем на холодильник.

0

14

Свернутый текст

Извени, когда я впервые открыл спойлер, там было написано тока про пиццу.
Нет, не надо. Они наоборот, хотят найти Вергилия.

Алькер понял, что Данте пошутил, не отреагировал на это. Потом он услышал про сок и сразу же оживился. -Ох, лишь бы он холодный был, а с чем - без разницы. Алькер лениво встал с дивана и направился к холодильнику, открыл дверцу, достал сок и выпил из пакета. Выпив, вернул пакет в холодильник и закрыл дверь. Затем пошел в сторону дивана, достал пистолет и с плеча стрельнул куда-то назад. Пуля отрикашетила от стены к подокойнку, а от подокойника в кнопку проигрывателя пластинок. На кнопке появилась всего-лишь маленькая царапина а в комнате заиграла музыка.
-Вяло у тебя тут как-то. Не задумывался навести уборку? А то и клиентов не будет.

0

15

Свернутый текст

Не-не-не! Не надо проигрыватель трогать! Я сейчас устрою нападение демонов.

-Поосторожней ты тут, - прохладно сказал Данте. Он встал из-за стола, взяв с него Айвори. И тут, на Данте напали демоны. Они снесли стол и вонзили в Данте свои косы. Данте сильно толкнул одного. Череп демона оказался в его руке. Он покрутил его, словно мяч. Затем спокойно пошел к проигрывателю. Он сломал палки кос демонов, которые тащились за ним, засунул Айвори в пояс и выкинул череп. По пути взял кусок пиццы из коробки, что валялась на полу. Демоны подходили к Данте. Охотник вынул лезвие из груди и кинул его в один из вентиляторов. Вентилятор упал на демонов. Данте, с протянутым вверх пальцем, воскликнул:
- Эта вечеринка становится сумасшедшей! Зажигаем!
Он нажал кнопку на проигрывателе, но музыка не включалась. Данте с размаху ударил проигрыватель и подломал его. Проигрыватель закоротило и включился динамичный рок-н-ролл. Данте поймал ритм и приготовился к атаке.

Свернутый текст

Слух, не принимай пока участие в сражении. Просто спрячься и понаблюдай, как я дерусь.

0

16

Алькеру было лень вмешиваться в драку. Да и знал он, что Данте сам справится со всеми. И воспользовавщись ситуацией, Алькер лег на диван и закрыл глаза.

0

17

Свернутый текст

Спасибо.

Данте взял кусок пиццы в рот и пошёл в атаку. Он нанёс несколько ударов лезвиями, которые были воткнуты в руки и ноги. Когда лезвия слетели оказались воткнуты в демонов, Данте достал Айвори. Данте откусил, проглотил кусок и выбросил пиццу. Один демон хотел нанести удар своей косой, но он отбил его с помощью пистолета. Данте подставил дуло Айвори этому демону и застрелил его. Затем, охотник на демонов сделал подножку одному демону. Тот упал. Данте встал на него.
-Давай!
Он оттолкнулся ногой, схватил Эбони и стал кататься на демоне, расстреливая его собратьев из пистолетов.
-Вухухухуууууу!!!
Застреленный демон случайно сломал ножки у бильярдного стола. Данте воспользовался столом, как трамплином и наехав на него, отправил демона в полёт. Сам Данте спрыгнул на стол и тем самым подбросил бильярдные шары и Ребеллион, который валялся рядом. Он выстрелил в пролетающие шары и они, отбиваясь друг от друга, попадали в демонов. Данте быстро убрал пистолеты и схватил падающий Ребеллион. Он разрубил им стол и пинками убрал в стороны. Затем повернулся к оставшимся демонам.
- И всё? Даже и не рассчитывайте!
Данте продолжил рубить их Ребеллионом, выполняя различные комбо.

0

18

-Да да, мы все все поняли... Подумал Алькер, и достав пистолет застрелил демона, который собирался нанести удар косой по Данте.
-Как скучно у тебя.
Алькер встал с дивана и переключил внимание нескольких демонов на себя. Они пошли на него, размахивая косами. Алькер рассчитал момент, выстрелил из пистолета и попал в демонов через косы, несмотря на то, что оно очень быстро вращались.
-Асталави... неуспел Алькер договорить, как сзади над ним пролетела коса. Он за долю секунды уапл на пол, косы пролетели над ним и влетели в стену. В этот момент он выстрелил из пистолета два раза подряд, одна пуля подтолкнула другую и обе вились в демона. Тот упал мертвым грузом на пол.
-Скучно...

0

19

И тут появились несколько деменов типа Гнев (если помнишь, это такие демоны с взрываящимся шаром на спине). У Данте появилась идея.
- Чувак! Есть идея! Собери их вокруг демонов с шарами.
Охотник взмахнул мечом и отбросил нескольких прямо на Гневов. Он молниеносными скачками подскакивал и бросал движением Жало (это когда Данте летит на врагов и таранит их).

Свернутый текст

Я только что догадался, почему ты назвал так своего перса. Альберт Вескер, да?

0

20

Свернутый текст

Все верно, Ватсон))

Алькер кивнул Данте. Затем он посмотрел на пространство в офисе и стал быстро делать расчеты.
-Есть!-подумал он и со всего разбегу прыгнул на стену, оттолкнулся ногами и врезался в нескольких демонов, которые затем отлетели в Гнев. Гнев и те демоны упали на пол.
-Теперь давай бытсрее остальных к ним! - закричал Алькер и быстро перехватив демона, который хотел нанести ему удар, кинул его в ту кучу.

Свернутый текст

Тока в Гнев давай оба будем стрелять))

0

21

Свернутый текст

Угу.

Данте нанёс несколько ударов мечом. Затем он вонзил меч в пол, взял его обоими руками и стал крутиться, сшибая демонов ногами (при том, целясь в Гневов). Перестав крутиться, он выхватил у демона класса Похоть косу, подбросил их и обратной стороной косы ударил их словно мячи битой. Выкинув косу, Данте достал Эбони и Айвори. Гневы уже готовы были взорваться.
- Стреляй по ним!
Он стал вести огонь из обоих стволов.

0

22

Алькер прицелился и начал стрелять по Гневам. Через, где-то, 5 секунд, шары стали невозможно оранжевые и взорвались. Демонов расскидало по комнате, они превратились в песок. Алькера же силой взрыва откинуло к стене, но и тут он расчитал комент и не врезался в стену, а в последний момент сделал сальто, оттолкнулся ногами от стены, сделал сново сальто (при этом Алькер чуть не поцеловал пол) и приземлился на две ноги. Он встал и убрал пистолет.
-И так каждый день?

0

23

- Нет. Сегодня они какие-то буйные, - ответил Данте, засунув пистолеты за пояс. Он осмотрел разрушенный магазин. Данте хотел подобрать коробку с пиццей, но вдруг на неё резко наступил оставшийся демон. Он тут же его застрелил. Он вынул из пола свой меч, взял со стула свой плащ и направился к выходу.
- Вот чувствую, что это будет чертовски жёсткая вечеринка! - воскликнул он, выбив двери пинком ноги. Он вышел на улицу. Там его поджидали ещё демоны. Охотник оглянулся и посмотрел на свой офис.
- Чёрт возьми! - крикнул Данте. - Ребята, вы разнесли мою лавку в клочья! А я даже ещё не придумал ей названия!
Он снова повернулся к демонам со злобной улыбкой.
- Вы мне за это заплатите!
Данте подбросил Ребеллион очень высоко и несколькими быстрыми и стильными движениями одел свой плащ. Потом он вынул пистолеты из под пояса и засунул их в специальные футляры, что были на плаще. В последний момент он поймал свой меч и взмахнул им.

Свернутый текст

-L-
Тебе лучше выбираться из офиса.

0

24

Свернутый текст

Ну так что, будем перематывать время?

0