Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Форум (почти) здох!


Форум (почти) здох!

Сообщений 91 страница 120 из 255

91

Он сейчас на РБ критик форумов, если я выставлю его форум, все начнут говорить о форуме так, как Салок говорил о других. Ему это не понравится.
Что делать?

0

92

Тогда на Рб не надо выставлять.

0

93

Тогда на оставшихся. Или попробовать сделать Альянс Умирающих Форумов, лол.

0

94

Малум написал(а):

Тогда на оставшихся.

На каких?
Зайди сюда:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=21300

0

95

Да, опоздали мы...

0

96

Малум написал(а):

Да, опоздали мы...

Ты про что?

0

97

С созданием форума.

0

98

Малум написал(а):

С созданием форума.

Да.
А что делать теперь?

0

99

Не знаю. Но я надеюсь, вы-то не забросите?

0

100

Малум написал(а):

Не знаю. Но я надеюсь, вы-то не забросите?

Я НИКОГДА не забрасываю форумы на которых зарегистрировался.
А ты?

0

101

Этот уж точно-то не заброшу, так как это что-то вроде моей "родины". Первый форум на котором я зарегистрировался.

0

102

Малум написал(а):

Этот уж точно-то не заброшу, так как это что-то вроде моей "родины". Первый форум на котором я зарегистрировался.

А, теперь понял. Скучно здесь конечно, но я форум не брошу.

0

103

Вот с фоном по-моему что-то не то. Раньше лучше было. Кстати, если Итачи все еще заходит (в чем я сомневаюсь) пусть хотя бы отпишется.

0

104

Малум написал(а):

Вот с фоном по-моему что-то не то. Раньше лучше было. Кстати, если Итачи все еще заходит (в чем я сомневаюсь) пусть хотя бы отпишется.

Тех кто был на форуме за последние 24 часа можно посмотреть внизу форума.

0

105

Его там нету.

0

106

Малум написал(а):

Его там нету.

Наверно он бросил форум.

0

107

Тоже мне модератор...

0

108

Малум написал(а):

Тоже мне модератор...

Ты про админов подумай.

0

109

Тем более.

0

110

Малум написал(а):

Тем более.

Не стоит терять надежду.

0

111

Верно. Но как тогда продвинуть форум?

0

112

Малум написал(а):

Но как тогда продвинуть форум?

Для начала форум должен соответствовать этим "законам": http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=21300 .

0

113

Собственно вроде бы соответствует. Вот только фон... мягко говоря не слишком привлекательный.

0

114

Малум написал(а):

Собственно вроде бы соответствует. Вот только фон... мягко говоря не слишком привлекательный.

А отличие форума какое от других?
К тому же без админов это не форум.

0

115

Salman написал(а):

А отличие форума какое от других?

В смысле?

0

116

Малум написал(а):

В смысле?

имейте в виду, что без контента (полезной информации) ваш сайт - ничто.
Спросите себя, зачем вам вообще сайт. Если ответ будет "да не знаю, просто хочу свой сайт" - это не ответ. С таким подходом хорошего сайта не создашь, потому как сайт делается не для удовлетворения собственного ЧСВ (чувства собственной важности), а для других людей, для их пользы. А если вы просто создадите форум или сайт, напишете туда какой-нибудь текст, "лишь бы было" (а ещё хуже - текст, украденный с какого-то другого сайта) - не удивляйтесь, что именно однодневка у вас и получилась.

Короче, форум должен отличаться от других форумов чем-то.
Чем этот отличается?

0

117

Тем что он Та-Коро (бывший), тем что он НЕ форум-однодневка... В общем мало чем.

0

118

Малум написал(а):

Тем что он Та-Коро (бывший), тем что он НЕ форум-однодневка... В общем мало чем.

Это плохо. Без админов это не форум.

0

119

Кстати о админах, а где второй?

0

120

Малум написал(а):

Кстати о админах, а где второй?

Другой? Не знаю, он тоже бросил.
Это он? http://www.rusbionicle.com/forumsbio/me … e&u=97 .
У этого пользователя был раньше такой ник, как у нашего 2-го админа.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » Форум (почти) здох!