Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Просто расказы. » Планета драконов


Планета драконов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планета Драконов

                                               Глава 1
                                                ПОРТАЛ

       На далёкой, далёкой планете. Где уже давно идет война между людьми и драконами. Но прибыл новый враг намного сильней и опасней для обеих  рас. Только вместе они могут победить его. Как их объединить? А это сделает…

       В Москве, на площади, где за каждом углом встретишь бомжа, доедавшего отходы. В доме № 8 живет гастарбайтер  Щукин, в другом № 9 бывший зек Дуров ну и в третьем № 10 простой ЧЕЛОВЕК  Владимир с прозвищем Аргол, это прозвище придумали друзья, когда крепко напились!
          - Привет всем!- сказал я.
         - Прива!- откликнулся Щукин.
         -Дарова!- радостно крикнул Дуров, с татуировкой на плече.
         - Чё не в духе?- сказал я.
         - Аргол, невезёт!- грустно ответил Щукин.
  Я вышел из квартиры Дурова, и направился к своей. Когда я шёл по лестнице я встретил дворника, в этом случае нужно терпеть матерные слова, уворачиваться
                                           1
от веников и мусора. Пулей, вылетев из подъезда, я встал, отряхнулся, погрозил кулаком дворнику, и направился к своему дому. Поднявшись на 19 этаж,  я завернул за угол и вставил ключи в квартиру № 245, повернул ключ и вошёл. Квартира у меня была уютная. Рухнув на диван, я стал смотреть телевизор. После 2-х часов  непрерывного просмотра я заснул и проснулся от странного шороха это была крыса.
                  -Крыса!- завопил я, схватив мухобойку.
Крыса под кровать я под кровать, крыса под стол я под стол. Крыса в дыру в стене, я в стену. Как не странно, но я её пробил. За стеной был длинный тоннель. А в конце тоннеля кокая то воронка, это был портал.

                                     Глава 2
                                 ПЛАНЕТА ДРАКОНОВ

       Я дошел до конца тоннеля и вошел в портал. Показались звёзды, планеты.  Я оказался на другом конце вселенной. Всё произошло так быстро, что я не успел, понять что произошло. На планете были густые леса, широкие реки. И дикие звери!!!!!!!

      За мной погнался зверь, похожий получился бы, если скрестить кабана с крокодилом. Я побежал в сторону леса, чтобы скрыться. Когда я скрылся от
                                      2 

него в лесу, я услышал голоса:
             -Может он, сума сошёл? Или напился?- сказал 1 голос.
            -Да, не, трезвый! И на сумасшедшего не похож! А может он из портала?- сказал 2 голос.
           -Надо его схватить, связать, и принести к царю!- сказал 1 голос.
          -ОК, так мы и сделаем!- сказал 2 голос.
       И действительно, эти разведчики схватили, связали и понесли царю!

     У царя я рассказал свою историю.
                  -Аргол, говоришь, компьютеры у вас?- сказал царь.
                 -Угу, есть!- ответил я.
                 - Ладно, поговорим завтра!- сказал царь.
       
         Меня отвели в спальню, где я позже заснул.

В следующая глава: Глава 3 Атака Драконов

0

2

Жжесть! Так держать: этот рассказ написан в моём любимом жанре - хулиганское фентези! Но как-то всё закручено - надо бы упростить сюжетные линии!

0

3

Спасибо, я тоже люблю  хулиганское фентези! ;)

0

4

Глава 3
                         АТАКА ДРАКОНОВ

                                 
     Утром я проснулся, на улице было лето, кто-то чё то продавал, а кто-то воровал это. Я решил выйти на улицу где меня тот час сбил тот зверь под именем Крококабан. Оказывается, он меня выслеживал до последнего, что бы напасть, порычать и убежать.
           «А мне он казался опасным!»- подумал я.
    Как только я это сказал Крококабан обернулся, показал язык и продолжил своё путешествие.
           -Ты осмотрел территорию?- сказал царь.
           -О-о, да уж! Осмотрел!- ответил я, без особого восторга.
           -Иди завтракать!- сказал царь.
           -Лады!- сказал я.
     Я пошёл в столовую и там попросил каши. Ну, я её ел, ел, почти доел, но она затряслась от сигналов тревоги. На город напали драконы!!!!!
         Я хотел сражаться, но увидел, как дракон терзает Крококабана, и передумал.
        Я метался по комнате пока у меня не оставался выбор сражаться или не сражаться, но дракон был какой гаденыш, что снёс крышу. Явно пытаясь достать меня из башни и сожрать. По истории драконы иммигранты, но на моём горьком опыте с Щукиным я убедился, ОНИ ГАСТОРБАЙТОРЫ!!!!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Просто расказы. » Планета драконов