Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Самоделки. » Меха - без названия


Меха - без названия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и настал черёд для моего нового творения!

Прошу любить и жаловать! "Скелет" будет сфотографирован и выложен позже в отдельной теме с ссылкой на эту.

Из дневника главного инженера и по совместительству лучшего пилота "Microsoft Robotic Inventions" Ринкаши Тедоме.

Никто не знает, откуда появился этот странный Меха. Наши скептики предполагают, что это очередная модель наших конкурентов "Linux Mecha Labs", но я что-то никогда не видел у Линуксов подобного дизайна... и подобной огневой мощи!

http://i047.radikal.ru/0901/c5/b848a0be7ccc.jpg
Прежде всего хочется отметить странный процессорный блок робота, совершенно не похожий на головы остальных Мехов. В основном земные компании по производству роботов используют лицо, подсмотренное в каком-то мультике: большой лицевой щиток и оранжевый, голубой или красный визор или голубые/красные/фиолетовые/синие глаза. У этого же Мехи процессорный блок установлен немного ниже стандартного, он выдавался вперёд и был вытянутым, похожим на голову то ли птицы, то ли змеи. Процессор имел один блок фотосенсоров (оно же "визор", оно же "глаза" Мехи), притом белый.

http://i081.radikal.ru/0901/e7/35ad3b5502cd.jpg
Меха был выкрашен преимущественно в чёрные и серые цвета, но с красными вставками на предплечьях, на голове и на набедренниках. На плечах робота покоилось по ракетной установке, а за спиной были два больших непонятных объекта прямоугольной формы.
http://s40.radikal.ru/i089/0901/c9/ecc8d9893017.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0901/84/ca388c12bafa.jpg http://i055.radikal.ru/0901/fe/a8f52d20893a.jpg

Эта штука появилась на поле боя внезапно. Я как раз сидел в своём "Лотосе Альфа" и отбивался от "Красного Самурая", когда сверху свалилось это. Мех остановил падение взрывом, после чего встал, поднял голову, раскинул руки в стороны. Ракетницы выпустили по снопу ракет, которые накрыли огненным дождём всё прстранство вокруг меня. Одна ракета чуть не повредила меня, но я вовремя увернулся. Когда дым от взрывов рассеялся, я увидел, что большинство нашей техники и техники противника было либо сильно повреждено, либо уничтожено.

Однако с нашей стороны к неизвестному выступил огромный "Дредноут".
Меня поразило безразличие робота к происходящему. Выстрел из тяжёлой артиллерийской пушки "Дредноута" не оставил и следа на Мехе, как будто он был покрыт силовым полем.

В ответ на выстрел неизвестный Меха встал в стойку, и вдруг прямоугольные объекты за его спиной сдвинулись. Они повернулись наверх, а затем опустились на плечи Меха под углом. Поражённый, я следил за тем, как Мех опустил руки на эти орудия (а на тот момент уже не оставляло сомнения, что это сверхтяжёлые пушки!), присел на одно колено и... выстрелил! Волна воздуха, которая пошла от летящих снарядов, смела деревья и кустарник, росшие вокруг.
http://i029.radikal.ru/0901/ab/36cc6a0b2bd9.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0901/16/3b8ba572b770.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0901/98/08a1bf2a649e.jpg

После этого Мех встал, убрал орудия за спину и ушёл с поля боя. Я даже не смел попытаться его остановить - оцепенение после того, как Дредноута просто дезинтегрировало пламенем взрыва ещё не прошло окончательно...

Я обязательно найду этого Меху! найду, и, во что бы то ни стало, выясню, кто его пилот!..

Спасибо за внимание!

http://s39.radikal.ru/i083/0901/d6/cc54d324f87b.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0901/70/115959f22dc1.jpg

--!ВНИМАНИЕ!--

Остальных Мехов можно найти здесь (Windom-98) и здесь (Linux RedSamurai). А вот здесь можно посмотреть "скелет" Самурая.

0

2

Ринкаши_Тедоме
ВАУ ВАУ ВАУ!!!
Отличная модель, честное слово. Очень классно сделано, и смотрится супер.
Особенно очень понравилась четвертая фотка снизу.

Свернутый текст

И ты меня причем убедил, что лучше строить цветные модели, главное, что бы были пропорции.

Оценка: 100 из 10.

+1

3

Каюсь, модель "цветастая", но это потому, что у меня ДЕТАЛЕЙ НЕ ХВАТАЕТ! >___<

0

4

Ринкаши_Тедоме
Зато она хорошо смотрится=)

0

5

Это из "Space Rangers 2" пробрался неизвестный планетарный робот блазероидов, а , похоже, это сам Блазер! :)
На самом деле, мех прикольный и даже близкий к профи! А особой цветастости я не вижу. МБ, небольшие различия между серым и серым?  Так это не беда - создаётся впечатление того, что этот робот отделан полиметаллической обшивкой.  :-)

0

6

Qimaen_1995, спасибо за оценку. ;) Кстати, счас будет новый Меха. ^_^

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Самоделки. » Меха - без названия