Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Философия и психология


Философия и психология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каждом человеке есть свой мир(внутренний).Он очень разнообразен. Так что же это за мир внутри нас?Это все:характер,эмоции,чувства,воображеие и свои взгляды на жизнь. Так же внутренний мир может попадть во внешний(Реальный мир,где мы живем)т.е например из-за нашего характера,эмоций и чувтв на данный момент мы рисуем,как бы мы переносим наше воображение(внутренний мир) на бумагу(внешний мир).
Вы можете что-то добавить,обсудить.Или еще выразить другие мысли

0

2

Toa of Shadow написал(а):

Вы можете что-то добавить,обсудить.Или еще выразить другие мысли

Пить надо меньше...=)

0

3

Toa of Shadow написал(а):

В каждом человеке есть свой мир(внутренний).Он очень разнообразен. Так что же это за мир внутри нас?Это все:характер,эмоции,чувства,воображеие и свои взгляды на жизнь. Так же внутренний мир может попадть во внешний(Реальный мир,где мы живем)т.е например из-за нашего характера,эмоций и чувтв на данный момент мы рисуем,как бы мы переносим наше воображение(внутренний мир) на бумагу(внешний мир).
Вы можете что-то добавить,обсудить.Или еще выразить другие мысли

Свернутый текст

ПУДУФ (у меня взрыв мозга)

0

4

Toa of Shadow написал(а):

В каждом человеке есть свой мир(внутренний).Он очень разнообразен. Так что же это за мир внутри нас?Это все:характер,эмоции,чувства,воображеие и свои взгляды на жизнь. Так же внутренний мир может попадть во внешний(Реальный мир,где мы живем)т.е например из-за нашего характера,эмоций и чувтв на данный момент мы рисуем,как бы мы переносим наше воображение(внутренний мир) на бумагу(внешний мир).
Вы можете что-то добавить,обсудить.Или еще выразить другие мысли

Что-то мне это напоминает мою собственную теорию. >__>
И тем не менее, я поддерживаю Тоа оф Шэдоус и от лица нас с ней говорю: а не пойти ли вам лесом со своими шуточками?

Отредактировано Ринкаши_Тедоме (2009-01-19 21:11:25)

0

5

Ринкаши_Тедоме написал(а):

а не пойти ли вам лесом

Свернутый текст

я люблю гулять по ГаЛЮцИнОгеноМу лесу там грибочки прикольные все кароче стоп оффтоп

0

6

Ринкаши_Тедоме
Хм...благодарствую за потдержку))))
Насчет твоей теории,возможно просто мнения сошлись.Я не умею мысли читать...

Флудерmen ая-яй-яй..Нехорошо людей обижать(((
-L-

Пить нало  меньше=)

Ты знаешь,я могла бы из-за своей вспыльчивости накриать и обидется на тебя,но я этого длать н буду,так как у меня 3 причины:
1-Ты тут администратор и меня за это забанить можешь(Хотя...Это наврятли,так как тебе люди на форуме нужны.И потеря человека-большие потери для твоего форума)
2-Ну-ну и эти сллова мне говорит человек,живущий в Германии.(И говорить это мне-смешно с моей стороны)
3-Есть ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ пословица:"На дураков не обижаются".Вот и я на тебя не обижаюсь.
теперь мы за то твое сбщ

Пить нало  меньше=)

-мы квиты!

Если ты так выразил свои мысли-это меня,философии и психологии и этой темы не касается!Это нарушение правил!(Администратор правила нарушил О_о-это что-то новенькое)

Отредактировано Toa of Shadow (2009-01-24 10:29:12)

0

7

Тоа Тени,ты создаешь превосходные темы,в которых можно сидеть и обсуждать часами!
А теперь прошу,заканчивайте этот кавардак. Администратору сказала-бы,да вот куча проблем мешают. Согласна с Ринкаши_Тедоме по поводу  шуток.

0

8

Night Phantom
Спасибо за поощрение)))
Прошу прощение,за причиненные неудобства в теме.

0

9

И все-таки меня начинает бесить то,что я все медленно,очень медленно перевариваю...
По мне,внутренний мир человека,у каждого он индивидуален. Больше я добавить/выразить другие мысли не могу,ибо нужно соглашение у автора темы, что тут,в этой теме можно филосовствовать на разные темы,и говорить про психологию. Если,конечно это не выходит за рамки правил форума.

0

10

Night Phantom
Соглашение-Да пожалуйста.)))В конце-концов я могу найтиошибки в своих размышлениях или,что-то добавить в свои мысли)))
Насчет правил-недумаю,что твои личные мысли нарушат правила этого форума.И даже по законом Конституции,право мыслить-его неотберешь,а значит,что и на этот форум законы расспрстраняются(Будь-то Германия,Россия или еще что-то)

Night Phantom написал(а):

По мне,внутренний мир человека,у каждого он индивидуален.

-согласна с тобой

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Философия и психология