Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Зверинaя Эра. » Динобот (Dinobot)


Динобот (Dinobot)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Принадлежность: максимал

Функция: воин

Трансформа: велоцираптор

"Если у воина нет чести, значит, он недостоен жить!"

Краткое описание: Самый злобный среди максималов... Быть может, он предакон? После драки с Мегатроном за Золотой Диск Динобот покинул предаконов и присоединился к максималам. Динобот - воин до оболочки Искры; он лучше умрет, чем поступит бесчестно. Хотя формально он принадлежит к максималам, он сражается так же грубо, как предаконы. Он - первый на поле боя и последний, кто его покинет. Он презирает дуракаваляние так же сильно, как предавших его бывших товарищей. Но, несмотря на свое предаконское прошлое, Динобот уважает своего командира и никогда не пытается свергнуть его. У него странные отношения с Рэттрэпом: они постоянно спорят, но все же уважают друг друга.

Возможности: В обоих режимах - и робота, и динозавра - Динобот - стопроцентный воин. В режиме велоцираптора Динобот двигается быстро, ловко и незаметно. Он может быстро атаковать своего врага своими бритвоподобными когтями так, что враг ничего не заметит. Также Динобот может испускать мощные лазерные лучи из своих глаз; еще у него на вооружении находятся автомат, два щита и меч для рукопашного боя.

Слабые стороны: Динобот часто поступает, как предакон. Это обстоятельство иногда дает максималам основание не доверять ему.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bw/dinobot.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/transformers/images/3/3f/Dinobotbwx.jpg

0

2

Итачи Учиха
Т.е. он добрый???
*упал и не встал*

0

3

Раньше он был злым. Потом Мегатрон создал клона.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Зверинaя Эра. » Динобот (Dinobot)