Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Праздники. » КАК кто провёл последний день в школе?


КАК кто провёл последний день в школе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

из названия темы всё понятно

0

2

Вы весь день играли. И нам нече не дали на каникулы (домашку).

0

3

Последний день...хм...куча зачетов и контрольных,еще исправлений четвертных оценок.День выдался трудным.У меня на последних 2 уроках голова начала раскалываться.Пошла к нашей медсистре,а она дура меня не отпустила с уроков,мол я сильная,как нибудь переживу,не умру.((( Пришлось сидеть...

0

4

Последний день? Скучно как-то... Сначала узнал, что мне надо было сидеть в жюри конкурса, а я не пришёл, попёрся к нам в класс... там тупо сидел и тупо слушал какую-то чущь про наш город (доклады; я надеюсь все знаю как скучно это всё слушать), потом я рассказал стих собственного сочинения (ну вместе с мамой), потом тупо сидели и ждали пока нам проставят оценки, потом тупо на них посмотрел, нам чё-то говорила классный руководитель ( ну как обычно, быть аккуратными, не забрасывать школуЯ, подтянуть неудачные предметы и т.д.), ну и потом я пошёл домой.. скучно...

А чё эта тема делает в "Праздниках"?

Skill

0

5

а у нас было 3 урука на них нихрена ниделали на 4 насились по школе на 5 дарири друг другу падарки

0

6

Ситх обдолбыш О-о
Ааа, мы тоже дарили подарки. Тока в предпоследний день.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Праздники. » КАК кто провёл последний день в школе?