Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Generation 1. » Гонщик (Уиллджек) (Whelljack)


Гонщик (Уиллджек) (Whelljack)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Принадлежность: автобот

Функция: инженер-механик

Трансформа: автомобиль

"Всегда старайся своими действиями ввести противника в заблуждение"

Краткое описание: "Этот парень может сделать нейтронную бомбу из наручных часов и ржавой консервной банки", - говорит о нем Молниевик, что не так и далеко от истины. Арк создал автоботов, Гонщик постоянно пытается их усовершенствовать, особенно вооружение. Благодаря способности к созданию новых немыслимых устройств он получил прозвище "Cумасшедший ученый", а эффективность этих устройств стала причиной заслуженного уважения как со стороны друзей, так и врагов. Он также является самым искусным водителем среди автоботов и способен выделывать такие трюки, о которых голливудские каскадеры и мечтать не смеют. Любит покрасоваться, если возникает подходящая возможность.

Возможности: В дополнение к вышесказанному, Гонщик способен совершать полеты на расстояния до 1280 километров со скоростью 512 километров в час при помощи смонтированных в руках ракет на твердом топливе. Установленная на плече пушка стреляет самыми разнообразными снарядами. Например: магнитными снарядами, осыпающими цель магнитной пылью, притягивающей все железные предметы в радиусе 120 метров, благодаря чему цель временно теряет способность к передвижению; шрапнельно-игольчатыми снарядами, которые при взрыве разлетаются на миллионы тончайших иголок, способных пронзить самую крепкую броню и нарушить работу внутренних цепей; гиротормозящими снарядами, которые прилипают к цели и нарушают ее равновесие. Гонщик постоянно совершенствует свои боеприпасы.

Слабые стороны: Сам Гонщик и является злейшим своим врагом. Очень часто получает повреждения во время экспериментов с новым оружием.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/g1/wheeljack.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/transformers/images/6/6b/Wheeljackg1.jpg

0

2

Не он ли это был в первой серие Г1 с Бамблби?

0

3

-L-
Да. Это был он.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Generation 1. » Гонщик (Уиллджек) (Whelljack)