Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Generation 1. » Громовержец (Тандеркрекер) (Thundercracker)


Громовержец (Тандеркрекер) (Thundercracker)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принадлежность: десептикон

Функция: воин

Трансформа: истребитель F-15 Eagle

Оружие: ракетомет, звуковая пушка, автомат, лазерные винтовки

"Самое смертоносное оружие - это страх"

Краткое описание: Легко паря в облаках, Громовержец презрительно смотрит на землю. Крайне высокомерно относится к каждому, кто неспособен оторваться от земли и "завоевать" небо. Иногда выражает свое презрение следующим образом: входит в пике, наносит удар и снова взмывает ввысь, оставив позади смерть и разрушение. Тем не менее, Громовержец не убежден до конца в правоте дела, которому служит. Только слова других десептиконов о справедливости их борьбы, о прирожденном праве на завоевания заставляют его сражаться. Его можно уговорить, потому что он сам хочет, чтобы его уговорили. Жизнь без цели невыносима для Громовержца.

Возможности: Способен развивать в полете скорость до 1500 миль в час, генерировать контролируемые звуковые импульсы оглушительной силы, слышимые в радиусе 200 миль. Может запускать на расстояния до 500 миль управляемую ракету, по принципу действия похожую на крылатую, по разрушительной силе эквивалентную 3000 фунтам тротила. На его плече смонтирован зажигательный автомат, посылающий в цель жаропрочные керамические пули, начиненные воспламеняющейся при разрыве жидкостью, со скорострельностью 100 выстрелов в минуту.

Слабые стороны: Существующие в подсознании Громовержца сомнения иногда всплывают на поверхность и в значительной степени влияют на его эффективность, особенно в тех случаях, когда находятся в опасности человеческие жизни. Обычно только страх перед лидером десептиконов Мегатроном способен побороть эти сомнения.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/g1/thundercracker.jpg
http://images1.wikia.nocookie.net/transformers/images/3/32/Thundercrackerg1guido.jpg

0

2

клёвый чубзик
мнонго уж истребителей развелось

0

3

Самолетов там реально очень много. О_о

0

4

Да-да. Чуваки, похожие на Скандалиста называються Сикерами.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Generation 1. » Громовержец (Тандеркрекер) (Thundercracker)