Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Человек-кактус.


Человек-кактус.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Одна девушка,поливая кактус,случайно укололась иголками от кактуса и образавалась рана.В эту рану попали спорофиты и у нее на руке стали вырастать кактусы.Эти малнькие кактусы брали тепло человека,а вместо воды,забирали кровь.Бедная девушка перенесла 3 операции на руке,но опять выростали.
То,что этобыло-это правда.(

0

2

Не верю...

0

3

Я знаю эту историю   :)  По телевизору бедную показывали. Такое реально.

0

4

Чушь. Я много раз кололся об кактус, и нефига...

0

5

-L- :D Ты так смешно сказал:"...Я много раз кололся об кактус...",как будто это вовсе не кактус,а наркота.И при этом тебе "нефига"
Night Phantom-Cпасибо за потдержку

Отредактировано Toa of Shadow (2008-12-23 16:33:20)

0

6

Toa of Shadow
Ладно, я много раз укалывался об кактус...
Удевительно, что вы в это верите...

0

7

А что,плохо что ли? Вот кому такая жена достанется-И девушка,и комнотное растение,а может скоро на ней плоды будут расти,они всегда будут с веточки,свеженькие :D

0

8

Toa of Shadow
НЕ дай Бог!!! Не не не!

0

9

Хи-хи универсальная ДеВуЖкО.))) Вот говорят,что человеку не свойственен фотосинтез,а тут видешь как все круто получается)
У меня на подоконнике кактус стоит...один раз захотелось мне сесть на этот подоконник...села...(ну что я могу сказать)...Материлась я долго...))))

0

10

Toa of Shadow
Это ведь не про тебя? О_о

0

11

Нет,к счастью.(Не дай бог мнетакого "счастья")

0

12

Я по названию темы подумал,что тема пойдет про зеленого человека в иголках)))
А вообще не верю я...

0

13

Нет,блин прикинь,на тебе яблоки,вишни,арбузы растут))))
Хотя...ну,это твое дело:верить или нет...Ноэт было реально....может быть...

0

14

Хех... Не слишком верится, однако бывают такие болезни (сам видел), из-за которых руки сплошь в опухолях или фибромы, или гангрены...

0

15

Попробую объяснить:
В теле каждого существа существуют зародышные гены. Эти гены когда человек или кто нибудь другой (процес один и тот же) ещё так сказать спокойно спит в животе мамы. Его зародышные гены распределяются по группам, одни гены уходят на построение сердца, другие на построение мозга. И стоит совершить одну ошибку этим генам, процес не разрушется а существо будет видоизменено. В одном американском университете проводили подобные иследования, и у одной подопытной мухи вместо усиков выросли ещё одни ножки. Возможно этот кактус как-то вмешался в работу зародышного отдела и видоизменил эту девушку. Точного ответа нам не узнать...

0

16

Хм...Разумно...А может,что споры этого кактуса внедрились под кожу человека.А что,там тепло(З6,6 градусов)+кровь-вода.Питальные вещества в крови есть...Для комнатного растения как кактус солнца надо немного.Все условия для развития есть

0

17

А возможно это всего лишь афера чтобы заработать лёгких денег...

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Наука и мистика. » Человек-кактус.