Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Музыка. » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Так, сразу предупреждаю, ибо знаю отношение половины мира к данной группе: увижу мат - убью тут же.
И не надо только думать, что я их фанат, не дай Император...
Но вё-таки...

Вот сколько я увлкаюсь музыкой,вот я вот все время думаю:Немцы делают хорошую музыку,но этот дурацкий Токио Хотель такое немцкое позорище.Песни у них какие-то эмовские.Жизьнью надо радоваться!

Ну... значешь, радоваться жизни не всегда удаётся... и именно в подобные моменты могут пригоится их пенси... Да и голос у Билла неплохой...

Надеюсь ссылок давать не надо?!

Skill

0

2

Hard Rock Emperor
Да вроде бы не нужно. Если спросят, то дадим.
Мне они обсолютно не нрава. Поют как то...не в моем вкусе. Да и еще выгледят странно.

0

3

Мне тоже не нравяца они...Был момент,я чуть не стала их фанаткой,но это я в плохую компанию друзей попала однажды,еле выпуталась.
Слушала несколько песен их группы,ну, не плохо. Но слушать дальше не буду. (объяснять долговато)
От этой группы многие эмо балдеют...

0

4

Я бы сказал так - голос считаю и него довольно хороший, но вот стиль одежды да и жизни вцелом - жуть. Многие фанатки даже умереть готовы ради этого... Вот это меня также бесит

Skill

0

5

Дело нев том как они выглядят,а то как поют.Мне и так и без них плохо,а тут еще их нытье слушать.Мир-жесток,нужна другая музыка:более тяжелая,более так скажем,оинственная,когда вот это чувство как бы течет в твоей крови,заставляяет бороться.

0

6

Я повторюсь (ибо гже-то я это уже говорил) - бывают случаи в нашей многообразной жизни, когда нужны именно такие песни.

Skill

0

7

Hard Rock Emperor
На похоранах!

Эм, кстате, никто не слышал, но на их концерте девченку избили?

0

8

-L- написал(а):

На похоранах!

Вот как раз там ЭТО не подойдёт.. ну разве что на похоронах какой-либо мечты, или себя как личности... Ну я говорю, в моменты глубокой депрессии, из который вылазить нет желания, их песни - то, что нужно... да и в обычное время сойдут...

Skill

0

9

Девочку избили-слышала.
Ну при моих ситуациях,если я еще буду слушать Токио Хотель,то мне до ЭМО очень близко станет,а я этого не хочу
Hard Rock Emperor
Ты создал эту тему,изначально ты говорил про Токио Хотль чуть ли не матом,а теперь ты чуть ли их не защищяешь.Умно.(((.Да я знаю,что и для души полезно слушать и такую музыку,НО если ты уж создал тему,что бы эту группу осуждать,то уж Осуждай или ОБсуждай,а не то как под них хорошо рыдать в подушку.

0

10

Ты создал эту тему,изначально ты говорил про Токио Хотль чуть ли не матом

Это где это такое было?

Skill

0

11

Ну а что,я чтоли по твоему ее создвала?)))Так забавно

0

12

Да я вообще забавный человек... ОЧЕНЬ!=)))
Да и не говорил я о них почти матом... да и защищать как группу не собираюсь... просто обидно, что большинство из современного общества обзывают и матерят без какой-либо причины, тьак за компанию... и в это я их защищаю...

Skill

0

13

Хммм...Проинформировал.

Свернутый текст

И давно ты такой ОЧЕНЬ забавный человечеГГГ?)))

0

14

Хммм...Проинформировал.

Эт ты о чём?

Свернутый текст

Ой, давнооо... я стал замечать класса с 5го... а вообще у меня есть легенда, что меня в дет саду подружка лопатой по башке огрела (я есесно этого не помню, зато помнит она), и что с тех я и есть такой...=)))

Skill

0

15

Свернутый текст

Значит,получается,что это пошло тебе на пользу,а не во вред)

0

16

Свернутый текст

И это очень хорошо!=)

0

17

Свернутый текст

Надо мне ту девочку поблагодарить))).Она будет удивлена

Отредактировано Toa of Shadow (2008-12-23 15:45:26)

0

18

Свернутый текст

Да, дейстиветльно... приезжай!=) Ладно ,зватит оффтопить - об этом можно и в других местах поговорить=)

0

19

Свернутый текст

Оффтопик...(даже в спойлире)

0

20

а мне не наравяца эмо песни ибо я люблю позитифф и я ващё человек позитивный
а эмо по моему какието нытики а если мне плохо я беру включаю муьлт South park большой длинный и необрезаный и сижу ржу
вот и весь рицепт
и я щитаю что когда плохо нинадо слушачь чонить грусное или жёсткое ибо ешо хуже будет хотя музон на всех влияет по разному

0

21

Ситх обдолбыш О-о, ты сказал вещь...Ну я с тобой согласна.

0

22

Хотя... ...может что-то в
той группе есть...Все же мы в нашей жизни огорчаемся и плачем и встеречаем наши страхи и обиды.Это как пароное,с чем мы остаемся один на один...

Отредактировано Toa of Shadow (2009-01-19 15:50:12)

0

23

Хотя... ...может что-то в
той группе есть

Хм... странно слышать от тебя подобные слова... С чего бы это ты так решила?

Skill

0

24

Не знаю даже...

Hard Rock Emperor написал(а):

Хм... странно слышать от тебя подобные слова...

Ты та говоришь,как будто я очень жестокая и не умею грустить.

0

25

Ты та говоришь,как будто я очень жестокая и не умею грустить.

Я совсем другое имел ввиду... Я имел ввиду, что не ожидал от тебя хоь сколько-нибудь хороших слов об ТХ

Skill

0

26

...весьвопрос в том,что хорошо это ии нет? А потом,хоть они и уроды(марально),они тоже люди и их надо понять.
Да,я люблю делать сюрпризы))))

0

27

...весьвопрос в том,что хорошо это ии нет?

А это решать исключительно тебе.
Я считаю, что какие бы не были у них грустные песни, если у тбея плохое настроение, ты слушаешь ЭТО и понимаешь, что ты не один страдаешь в этом мире... и как-то нмного легче становится...

Skill

0

28

Ну не знаю...Когда не очень плохо,я стараюсь устранить причину этого.А когда не могу устранить причину начинаю злиться или впадаю в депрессию...

0

29

Сказали,что ТН-самая плохая группа 2008-ого года.озможно,онаскоро падет...

0

30

Ну... может это тоже будет хорошо, сколько людей опять дружить начнут...  :rolleyes:

Skill

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Музыка. » Tokio Hotel