Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Трансформеры: Анимейтед


Трансформеры: Анимейтед

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Свернутый текст

Ну, понятно...

Свернутый текст

Тут можно улучшить персонажа, но нужно это сделать так, чтобы персонаж внешне не изменялся. Например, Прайму можно дополнительно к его пенной пушке добавить огнемёт и т. д.

Свернутый текст

Я Бамблби. Улучшения: Увеличение можности своих электрических лезвий (до уровня молота Ультра Магнуса) и улучшены ускорительные двигатели до такой степени. что Бамблби может летать.

Бамблби ехал по улицам города.
"Интересно... сколько ещё Десептиконов тут?" - подумал он.

0

2

Свернутый текст

Пипец...

0

3

-L-

Свернутый текст

А что? Ты мне вроде разрешал (вроде как).
П. с. Или ты расстроился за то, что я играю за Бамблби?

0

4

Свернутый текст

Я сам не знаю.
Ладно, там Мегатрон был?

0

5

Свернутый текст

Я бы тебе посоветовал взять Ультра Магнуса.

0

6

Свернутый текст

А почему не Мегатрона?

0

7

Свернутый текст

Слабоватый (как мне кажеться) чувак. А Ультра Магнус крут. К тому же, он - Верховный Командир Автоботов.

0

8

Свернутый текст

Ультра Магнус забит!

0

9

Свернутый текст

Где? Никто не играет им здесь.

0

10

Свернутый текст

Я имел ввиду себя.
Пишу пост после твоих действий.

0

11

Вдруг на верху Бамблби заметил несклько истребителей. Он пригляделся и увидил, что это Десептиконы.
"Хм... клоны Старскрима - подумал он. - Что они тут делают?"
Бамблби решил проследить за ними.

0

12

Ультра Магнус ездил по городу, и заметил, что над ним пролетели Десептиконы.
-Им тут что нужно?
Мугнус развернулся и поехал за ними и был готов к трансформацие, на вский пожарный.

Свернутый текст

И на перекрестке я встречаюсь с Бамблби.

0

13

Бамблби был уже около перекрёстка. Он продолжал следить за Десептиконами. Вдруг, увидил Ультра Магнуса.
"Приветствую, Командир! - сказал он Магнусу по внутренней связи. - Как думайте, куда они летят?"

0

14

Магнус заметил Бамблби и переключился на его связь.
-Куда бы они не летели, от них будут беды. Нужно проследить за ними, и самое главное, что бы прохожие ничего не подумали.
Магнус тронулся на максимальной скоросте на Десептконами.
-Главное, что бы нас не заметели.

0

15

- Понял. Надеюсь, они приведут нас в своё логово.

0

16

Свернутый текст

Не понял. Подробнее про него.

0

17

Свернутый текст

Да ладно. Забудь. Исправил пост.

0

18

-В логово они точно не полетят, ведь они заметили нас. В СТОРОНУ!
Магнус резко развернулся, когда ракета была совсем рядом. Взрыв отбросил Магнуса в сторону, и в земле образовался небольшая яма. Магнус тут же трансформировался, когда Десептиконы летели на него.

0

19

- Вот чёрт! - крикнул Бамблби. Он трансформировался в робота и, используя реактивные двигатели, взлетел. И вот он стал стрелять бластерными зарядами из своих лезвий.

0

20

Когда к Магнусу подлетел Десептикон, он начал стрелять по нему, при этом совмещая удары и выстрелы (удар и сразу же стрелять). Десептикон пошатнулся, и Магну ударил того ногой в живот.

0

21

Бамблби, увидев это, выстрелил разрядами молний. Сикеров отшвырнуло в сторону, подальше от Ультра Магнуса.
- Шеф, Вы в порядке?

0

22

-Да, спасибо Бамблби!
Магнус посмотрелл и крикнул.
-Берегись!На Бамблби летел Десептикон, и зарядом Магнус отшвырнул его в сторону.

0

23

Бамблби нервно оглянулся, когда Шеф спас его, отбросив Сикера.
- Быстро Вы вернули мне долг. - простонал он.

0

24

Магнус засмеялся.
-Не бойся, я еще много должен всего вернуть. А теперь в атаку!
Магнус начал бежать на Десептикона, которого он отшвырнул, когда тот встал, и в беге плавно уложился на землю, и сбил Десептикона с ног.

0

25

-Есть, сер!
Бамблби сосредоточил электричество в своём лезвии, разбежался и пронзил одного Сикера электролезвием насквозь.

0

26

Магнус был удивлен тем, что увидел. Когда Бамблби проткнул врага, тот упал на землю, и оыключился.
-Ничего себе!
Магнус подбежал к Десептикону, которого он сбил с ног, схватил его за горло и отшвырнул в дом, при этом стрельнул в него.

0

27

Бамблби побежал к следующему Сикеру. Он сконцетрировал электрическую энергию в своих лезвиях и создал мощные электрические клинки и зарезал Сикера ими.

Свернутый текст

Слушай, после боя прими меня в Элитную Гвардию, плиз!

0

28

Свернутый текст

Приму.
А че это такое? О_о
Туплю не по детске...

0

29

Свернутый текст

Это типа, наиболее уважаемые и совершенные Автоботы.

0

30

Свернутый текст

Ок.

Магнус обернулся на секунду к Бамблби.
-Когда закончим и вернемся на базу, тебя будет ждать сюрприз.
Магнус отвернулся и побежал к Десептикону, который уже хотел вылезти из дома.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Трансформеры: Анимейтед