Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Generation 1. » Юникрон (Уникрон) (Unicron)


Юникрон (Уникрон) (Unicron)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Принадлежность: нет

Функция: повелитель Вселенной

Трансформа: планета

"Тот, кто не станет частью меня, станет частью огромной дыры"

Краткое описание: Созданный чуть позже зарождения времени, Юникрон является самым огромным и смертоносным из всех трансформеров. Он поставил перед собой цель поглотить Вселенную!

Возможности: Юникрон огромен, как крупная планета. Энергию он получает, поглощая планеты, спутники и даже звезды. Таким образом, он становится все больше, пропорционально растут сила и аппетит. Иногда он заключает договоры с более слабыми, если это служит его интересам, предлагая им более прочные корпуса, большую силу взамен на полное подчинение. Страшные беды обрушатся на потенциальных предателей, потому что Юникрон может давать и может отнимать. При одной только мысли о предательстве раб начинает корчиться в страшных муках. Среди его многочисленных подданых есть квинтессоны, в обязанности которых входит охота за каждым, пытающимся избежать гнева Юникрона. Самой жуткой тайной является способность этого громогласного Джаггернаута трансформироваться в Голиафа среди роботов, который может обращать в пыль армады врагов и разрывать целые планеты голыми руками.

Слабые стороны: Юникрон боится только одного - Матрицы лидеров автоботов. Он дал Гальватрону задание: "Обыскать всю Галактику и доставить матрицу мне".
http://basenetwork.narod.ru/profiles/g1/unicron.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/transformers/images/c/c4/Unicronwiki.jpg

0

2

-=Вырезанно=-, а я когда в инете нашел его изображение, думал, что это китайский Мегатрон, о котором говорил Лессовик.

Свернутый текст

Его место в ролевой занято?

0

3

Свернутый текст

Я тебе не разрешу в него играть, а то мочиться нет смысла.

0

4

Оптимус Праймал

Свернутый текст

Я уничтожу сам себя))

А вот на первой картинке он выгледит не очень, чем на третей.()

0

5

Это изображения из сериала "Армада".

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Generation 1. » Юникрон (Уникрон) (Unicron)