Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » 25000 постов!


25000 постов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые пользователи форума MyWorld (МВ)! Мы набрали 25000 сообщений! УРА!!!

0

2

Оптимус Праймал
Спс за тему. +1))
Что ж, теперь набирание одной тысячи для нас уже не так стандартно, как раньше (раньше по одному корасю за неделю), но мы все еще живем. Хочу поблагодарить все, кто нам помог и остался с нами. В особенносте Оптимусу Праймалу.
Дружище, когда у нас удет больше народу и на форуме снова зародится жизнь, ты станишь админом)))
Но: больше всего сейчас посещается форум ролевых игр: хотелось бы, что бы участники обращали внимание на другие форумы и писали там, а не только в ролевых. Ролевые никуда не денутся, а вот остальные форумы меняются каждый раз. Очень просим постить в других, и старых, темах. Там тоже много всего интересного.
Спасибо всем!

0

3

Я постараюсь. А может мне попозже заняться добытием инфы про 2009 год?

0

4

Оптимус Праймал
Нуу, пока что все, что нужно, имеется. Но от лишней не откажемся)) Все таки нельзя пропускать ничего)))

0

5

Поздравляю MВ и желаю что бы форум не распался

0

6

PNP
Спасибо за такие пожелания)) Надеемся, что именно так и будет, и он не распадется.

0

7

Всех с праздником! Так много хороших слов было здесь сказано, и я с ними полностью согласен!

Свернутый текст

Извеняюсь за долгое отсутствие - стока дел, стока дел...

Skill

0

8

Hard Rock Emperor

Свернутый текст

Ничего))

0

9

О,как я опоздала. Поздравляю всех! И я надеюсь,это не предел!

0

10

Night Phantom
Спасибо. Я тоже на это надеюсь.

0

11

Ну я думаю на сем тему можно закрывать, ибо всё уже давно сказано и новых постов не наблюдается...

http://funportal.info/kgam/63.gif

Skill

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Новости форума. » 25000 постов!