Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Зверинaя Эра. » Читор (Cheetor)


Читор (Cheetor)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Принадлежность: максимал

Функция: патрульный

Трансформа: гепард

Оружие: лазерная пушка

"Давайте начнем вечеринку!"

Краткое описание: Читор - один из самых сильных максималов по многим показателям (в основном - по скорости). Он - один из самых молодых воинов-максималов, и это нередко доставляет ему удовольствие. Читор смотрит на Оптимуса Примала почти как на своего папаню (если бы таковой у него был) и подчиняется его приказам безо всякого промедления. Читор настолько быстр, что он умудряется защищать в битве не только себя, но и своего командира и своих друзей. Иногда он так энергично бoрется с противником, что не думает о последствиях. Во время битвы он пытается взглянуть на все как на шутку.

Возможности: В режиме зверя Читор - самый быстрый максимал. В режиме гепарда он очень быстр и проворен, может с легкостью наносить быстрые и мощные удары противнику. В режиме робота Читор вооружен лазерной пушкой. Несмотря на свои небольшие размеры, эта пушка обладает внушительной огневой мощью.

Слабые стороны: Читор очень нетерпелив. Бывает, что он сам лезет под ураганный огонь противника, не понимая, чем это ему грозит.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bw/cheetor.jpg

0

2

Встречайте трансметаллического Читора:

Принадлежность: максимал

Функция: патрульный

Трансформа: transmetal-гепард

Оружие: пушка

"Давайте начнем вечеринку!"

Краткое описание: Hа доисторическую Землю накатилась энергетическая волна, которая и вызвала мутацию Читора, превратив его в transmetal-Читора, в более мощную и опасную форму. Теперь предаконы не могут сказать о Читоре: "...большой энергичный ребенок". Его новые способности делают его одним из самых мощных максималов.

Возможности: В режиме зверя Читор становится transmetal-гепардом, который может летать при помощи реактивных двигателей. Его скорость и маневренность уступают лишь аналогичным показателям Оптимуса Праймала. В режиме робота может использовать хвост в качестве оружия; также вооружен пушкой.

Слабые стороны: Изо всех трансметаллизированных воинов Читор дольше всех привыкал к своему новому телу. Часто в полете он не может справиться с управлением из-за слишком высокой скорости.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bw/tmc.jpg

0

3

Читор, который стал ТМ2:

Принадлежность: максимал

Функция: патрульный

Трансформа: transmetal 2-гепард

Оружие: пушка

"Давайте начнем вечеринку!"

Краткое описание: После провала попытки Мегатрона создать армию тупых велоцирапторов-дронов Читор попал под воздействие неизвестной инопланетной энергии, которая вызвала его новую мутацию - он стал transmetal 2-воином. На этот раз результат был не таким, как после первой трансметаллизации. В Читоре грань между "чистой" машиной и "зверомашиной" (т.е. машиной в форме зверя) оказалась сильно размыта. Читор больше не может контролировать себя и медленно и неумолимо превращается в робота-монстра с чисто звериными повадками. Но он пытается заново воскресить в себе черты своего истинного характера и старается обуздать в себе зверя тогда, когда тот не пытается подчинить Читора себе.

Возможности: Трансметаллизировавшись во второй раз, Читор в режиме зверя приобрел мощный ракетный ускоритель, расположенный на спине; он позволяет ему развивать огромные скорости при беге. Боевые навыки Читора значительно улучшились. Вооружен пушкой.

Слабые стороны: Новая трансметаллизация часто играет с Читором злую шутку - в те моменты, когда зверь полностью контролирует его сознание, Читор становится необузданным монстром и не способен контролировать себя.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bw/tm2c.jpg

0

4

Читор из сериала "Beast Machines":

Принадлежность: максимал

Функция: зам. лидера

Трансформа: гепард

Оружие: мечи

"Быстрые действия означают быструю победу!"

Краткое описание: Когда максималы вернулись на Кибертрон, они потеряли свои transmetal-формы из-за вируса Мегатрона. Читор стал таким, каким был до трансметаллизации - робогепардом. Он, как и остальные максималы, не мог трансформироваться и поэтому был вынужден бегать от вехиконов. Воздействие Оракула полностью изменило его характер - из "большого ребенка" Читор стал умным, хитрым и гордым максималом. Неудивительно, что Оптимус Примал выбрал его своим заместителем. Читор нередко спорит со своим командиром и не очень-то хочет ему подчиняться.

Возможности: Читор может трансформироваться в сверхбыстрого техноорганического гепарда, гораздо более быстрого, чем даже его transmetal 2-форма. В режиме робота Читор вооружен двумя мечами, которые могут отражать вражеский огонь. Эти мечи заряжены энергий, поступающей из Оракула, что позволяет использовать их в качестве настоящего огнестрельного оружия. Будучи соединенными вместе, эти мечи дают Читору на достаточно короткое время способность летать.

Слабые стороны: Читор часто бывает слишком непослушным и ведет себя, как плохой ребенок.
http://basenetwork.narod.ru/profiles/bm/bmc.jpg

0

5

Саске Учиха
Гм, и в каждый раз выглядит по разному...Какое официальное изображение?

0

6

Они все оффицияльные. Просто они из разных сезонов, А так, это один и тот же Читор. Просто, он в каждом сезоне становился новым.
П. с. Мне нравиться он в Beast Machines.

0

7

У ТМ2 рожа круче выгледит. Как у какой то ящерицы...))

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Зверинaя Эра. » Читор (Cheetor)