Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Биониклы в нашем мире 2 (Продолжение 1-ой ролевой)


Биониклы в нашем мире 2 (Продолжение 1-ой ролевой)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Свернутый текст

Они нас видели?

0

62

Свернутый текст

Не видели, но президент должен быть в безопасности.

*Джаллер незаметно пробрался к мусорному ведру (пустому разумеется) и спрятавшись под него, прошел в другую комнату. Ханах пискнув, выжидающе посмотрел на Гидраксона*.

Свернутый текст

Дескать, жратвы дай.))) Шутка.)))

0

63

-А мне что? Тут сидеть?

0

64

*Кордак краба показал на другую корзину в углу комнаты. Джаллер высунулся обратно, спрятался за штаниной солдата и знаками предупредил остальных пробиратся через потолок*.

Свернутый текст

Только не надо всяких "свалился на солдата". Операция должна пройти гладко... :hobo:  ;)

0

65

-Через поталок? Ты сдурел?
*посмотрел на двухметровый поталок*

0

66

- Они могут перебраться по лампам.
*На потолке висели в линию несколько люстр*.

0

67

*думает*
-А как мне по стене лезть?
*посмотрел на переднею стену*

0

68

- Игни может перенести... А ты лучше в корзину полезай. Ты немного... тяжеловат для него.

0

69

Тоа Джаллер

Свернутый текст

Я думаю, вообщето, а не в слух говорю.

0

70

Свернутый текст

Считай, что я говорю себе.

0

71

Свернутый текст

И кому ты тогда это говорил, в том посте?

0

72

-L-

Свернутый текст

У меня глюки были, короче, ноги у него есть. Ну, и руки.

*Игника медленно взлетел, поставив двигатели на минимальную мощность, чтобы было меньше шума. Затем он пролетел  мимо люстр и опустился в корзину. Там он опустил Тоа и чуть взлетел*

0

73

-L-

Свернутый текст

И тебе, и себе. Вижу как ты глядишь на стену в замешательстве.

0

74

-Ну ладно, попробую.
*полез на стену*
*упал*
*военные увидели Гидраксона*
*поднял руки*
-Черт!

0

75

Тоа Джаллер написал(а):

Только не надо всяких "свалился на солдата". Операция должна пройти гладко...

Свернутый текст

Ты будешь у них в плену или может исправишь? :) Как хочешь?

Отредактировано Тоа Джаллер (2008-10-18 15:58:11)

0

76

Свернутый текст

Лучше в плену. Так будет инетереснее. Извени, если и впрямь нарушил план.

0

77

Свернутый текст

Ничего. ;)

- О нет!
*Джаллер понял, что спасать его бесполезно. Но они обязательно это сделают... после того как выберутся отсюда*.
*Громким шепотом*.
- Игни, тащи всех сюда!

0

78

*военный взял Гидраксона в руки*
*снял с него голову и положил ее в карман*
*Гидраксона держит в руках*

0

79

*Джаллер с отвращением отвернулся и прокрался в коридор*.
- Сюда!

0

80

*солдат разобрал Гидраксона и положил в карман*

0

81

"Хм..."
*Джаллер жестами приказал всем уходить, а сам спрятавшись за мусорной корзиной, тихо подобрался к солдату. Прикрепил на спину Ханаха, и цепляясь за брючины, залез к солдату в карман. Увидел сперва голову Гидро. Тут прозвучал голос солдата*.
- В городе определенно что-то нечисто. Орудуют странные роботы, похожие на инопланетян.
*Карман затрясся. Тоа Огня, а по совместительству игрушка, в ужасе смотрел, как солдат вытаскивает части друга, и показывает остальным*.
- Отправьте это на экспертизу. Похоже на пластмассу, но кто знает...
*Маска Джаллера загудела, предчувствуя опасность... Солдат зашагал куда-то, ранее передав Гидро другому качку. Джаллер вывалился из кармана и используя маску, проследовал за солдатом по люстрам*.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Биониклы в нашем мире 2 (Продолжение 1-ой ролевой)