Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Биониклы в нашем мире 2 (Продолжение 1-ой ролевой)


Биониклы в нашем мире 2 (Продолжение 1-ой ролевой)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

-L- написал(а):

В первой теме было, в первом соопщение написано, что способности масок сохранились.

Свернутый текст

Я говорю тебе не об этом. Призрак слишком могучево перса выбрал (он играет за Игни). Если маски работают, то Призрак...

0

32

Свернутый текст

Ты ГИМ. Ты можешь лешить его способности отбирать жизнь. Но только это.

0

33

-L- написал(а):

В первой теме было, в первом соопщение написано, что способности масок сохранилис

Свернутый текст

нееее,прочитай внимательнее его

0

34

Свернутый текст

Тогда он позже написал, что силы использовать можно. Я это помню. Иначе бы он не использовал бы сейчас свою силу.

0

35

Свернутый текст

Способности масок сохранились. А все остальное (типа метания лавовых шаров) - нет.

0

36

*увидел в кустах Джаллера*
-Вылезай давай. Быстрей сюда!

0

37

Свернутый текст

Эй вы! Я не собирался никого жизни лишать, и никто на это прав не умеет! Помнится, в одной ролевой сам Саске был Игни, и с силой, поэтому - хрен вам.

0

38

Призрак

Свернутый текст

Никто у тя жизнь не отобрал еще. Я просто сказал это Саске.

*прыгнул в кусты к Джаллеру*
-Быстрее, пошли.

0

39

Призрак написал(а):

Саске был Игни, и с силой, поэтому - хрен вам.

Свернутый текст

Это было до того, как ТС запретил всемогучих персов. Когда он мне об этом сообщил, я сразу сменил перса.

0

40

*потянул Джаллера*

0

41

*Игника слгка подтолкнул Тоа Огня*

0

42

*вдруг в нас начали стрелять*
-Вниз!

0

43

*Лусовику отстрелили одну руку и ногу*
-АаааааЙ!

0

44

Свернутый текст

я тотже лева нува 2008

-подлетел к ним
-я понял как пользоваться нашими силами!

0

45

*Джаллер уворачиваясь от выстрелов, кинул Гидраксону Маску Света*.
- Ослепи их!
*Джаллер измерил взглядом расстояние от земли до окна, потом прыгнул на дерево оттуда - на подоконник*.

0

46

*Ослепил всех вспышкой света.*

0

47

*Игника полетел за всеми, но вдруг, кто-то кому-то перекинул маску, она издавала лучи света. Игни решил посмотреть, что случиться. Произошла вспышка. Как только Игника открыл глаза, перед ним было зеркало. Вокруг были горы золота. Затем вдруг, сверхну начала повлятся дымка, она была чёрная. Сокровища стали менять цвет, они темнели, и в конце стали серебряными. Игника посмотрел в зеркало, маска была цвета драгоценностей. Затем дымка начала заволакивать всё пространство, сокровища темнели с каждой секундой. Игни опять бросил взгляд в зеркало. О ужас, он был энергией с чёрной маской. Затем произошёл взрыв. Игника открыл глаза, перед ним был старый добрый Кремль. Игника взлетел  и, никому нечего не говоря (хотя он и не мог) улетел.*

0

48

*беспомощно лежит в кустах*

0

49

-стоп а где лесовик?

0

50

*Бросил взгляд вниз*.
- Лесовикк там, в кустах! Без... хм... руки и ноги. Лева, вышибай стекло, потом спрячь его где-нибудь в том шкафу.

0

51

*Игни быстро летел над городом, затем он стал медлено планировать вниз. И вот, Тоа уже на крыше музея. Он осмотрел данную площадку и заметил окно. После недолгих рздумий оно было сломано. Игни подлетел к шкафу со старинными свитками.
Один из низ был чёрный и блестящий. Игни не решился открывать, а просто взял его и полетел обратно.

Игника увидел тоа с поломанными лимонными крепежами и несколько гильз рядом. Тоа взял его и конечности. а затем направился наверх*

0

52

- Сюда идет человек! Прячемся в... шкафу.
*Открыл шкаф. Там было место только для 3-х.

0

53

Eminem написал(а):

-я понял как пользоваться нашими силами!

Свернутый текст

Силами нельзя. Только масками.

Eminem написал(а):

-подлетел к ним

Свернутый текст

Слушай, если ты где то находился, нельзя сразу же рядом с нами появлятся. Нужно играть одному. Прейдется написать новое правило для ролевых. Уже надоедает.

*залез за ними*
-Где остальные?
*огляделся*
*посмотрел на шкаф, когда тот открылся*

0

54

*Втащил Гидраксона в шкаф. Вошел президент*.
- Не знаю, где остальные. Попробуем отвлечь его.

0

55

-Знаешь, он испугается игрушек не меньше военных.

0

56

- Разве военные нас испугались?
*Подглядывал в щелку за Медведевым*.

Свернутый текст

Ишь куда забрались.

0

57

-Любой испугается, если увидет живую игрушку.

0

58

*Игни опстился вниз под окно и положил Тоа на глайдер. Он навёл над ним руки, маска загорелась и Лесовикк стал оживать.*

0

59

Призрак

Свернутый текст

Т.е. оживать? Даже без частей игрушка будет жить.

0

60

- Действуй.
*Краб залез в другую комнату. Спустя минуту он пыхтя притащил бумагу с планом дома*.
- Если мы попадем в ту комнату, то оттуда проберемся в коридор, а оттуда - на улицу. Мы можем пробраться в чьей-нибудь сумке.
*Показал на сумку*.
- Или прикроем себя мусорными корзинами. Будет...
*Комнату оцепили военные*.
- ...очень трудно.

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Биониклы в нашем мире 2 (Продолжение 1-ой ролевой)