Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Наруто: Шиппууден


Наруто: Шиппууден

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

*Ужнал голос. Подбежал.*
-Итачи! Сейчас ты мне за всё заплатишь! Теперь я защищён от Цукуёми и твоих иллюзий!

0

32

*обернулся*
-Аа, это ты. Знаешь, у меня сейчас нет времени на тебя.

0

33

-А я уже сказал, что хочу посмотреть как ты умрёшь!!!
*Выпустил в него огненный шар.*

0

34

*отпрыгнул*
*шар пролетел мимо*
-У меня правда нет времени на тебя.

0

35

*Стал палить огненными шарами.*

0

36

*отпрыгивал*
*ничто не задело Итачи*
-Не поможет. Я очень хорошо учился...после смерти твоей семьи.

0

37

*Применил Чилори Нагаши. Бросился в рукопашный бой.*
-Умри!

Свернутый текст

Тебе лучше увернуться.

0

38

*увернулся*
*применил Аматерасу*

0

39

Свернутый текст

Я же применил Чидори Нагаши! Если ты меня коснёшся, у тебя руку разорвёт. Лучше примени допустим, Аматерасу. Это одна из способностей Мангекьё Шарингана.

*Увернлся. Выпустил в него огненный шар.*

0

40

*сделал сальто; шар пролетел мимо*
*тоже выпустил шар*

0

41

*Увернулся. Палит иглами молнии, с помощью техники Чилори Сенбон. Попал в Итачи.*

0

42

*упал на землю*

0

43

*Высоко прыгнул. Выпустил три огненных шара. Земля вместе с Итачи взорвалась.*

Свернутый текст

Типа ты использовал технику замещения и появляешся сзади.

0

44

*появился сзади*
*стрельнул огненным шаром*

0

45

*Отбил другим шаром. Стрельнул иглами Чидори.*

0

46

Свернутый текст

Слух, а какие у меня силы?

0

47

Свернутый текст

Техники:
Sharingan (Шаринган) – родное доудзюцу, на три запятые. Позволяет видеть атаки на шаг вперёд и копировать их.
Mangekyo Sharingan (Мангекьё Шаринган) - Мангекьё Шаринган предоставляет Итачи использование трёх техник, выполнение которых без Мангекьё невозможно. У этого Шарингана один минус - его нелзя слишком часто использовать, так-как это приводит к сильному напряжению, усталости, а также проблемам со зрением которые могут окончиться слепотой.
Техники, выполняемые с Мангекьё Шаринган.
1.Tsukuyomi (Цукуёми) - Эта техника была названа в честь бога луна. Цукуёми это одна из сильнейших техник гендзюцу. Шиноби применивший эту технику способен отправить человек на семьдесят два часа в мир иллюзии, который полностью управляется пользователем техники. В реальном мире проходит всего лишь несколько секунд, в то время как жертва техники переживает ровно три дня. После использования техники на цели, человек получает сильные моральные повреждения, а так же и физические. Обычно цель отходит от повреждений в районе недели. Иллюзия строится исключительно по желанию её создателя. Итачи может, как и создать просто невыносимую пытку протыкая вас мечами, так может и показать цели какой либо ужасный момент из его прошлого и прокручивать его семьдесят два часа подряд. Но всегда главным атрибутом иллюзий является красная луна, нависающая над миром иллюзий и свечение которой создаёт багровый фон иллюзии. Для того, что бы поймать жертву в Цукуёми нужно, что бы она взглянула в глаза Итачи.
2.Amaterasu (Аматерасу) - Эта техника Итачи названа в честь бога солнца. Аматерасу это легендарное дзюцу, которое создаёт чёрное пламя. По легенде этот огонь если был призван, то не погаснет в течение семи дней. Пламя Аматерасу настолько сильное, что может даже сжечь другой огонь, встретившийся ему на пути.
3. Susano (Сусано) - Сусано это сильнейшая техника Итачи. При её использовании создаётся огромный чёрный вихрь способный разрушить практически всё на своём пути. После использовании этой техники Итачи начинает защищать барьер, который невозможно пробить или обойти в то время, как использующий технику свободен в своих действия.

Стандартные техники.
1. Kawarimi no Jutsu (Замена) - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объект может быть - животное, предмет бытового значения, растение.
2. Henge no Jutsu (Превращение) - Шиноби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ и даже вплоть до предметов.
3. Bunshin no Jutsu - Шиноби применяющий эту технику создаёт иллюзию. Иллюзия не может наносить вреда, но попасть по ней самой вполне реально. При попадании по ней самой она исчезает.
4. Nawanuke no Jutsu - Эта техника позволяет шиноби развязать любые узлы. Освобождает связанного верёвками пленника. Действует только если верёвка связаны не с применением чакры.
5. Kai (Снятие)  – рассеивает лёгкое гендзюцо.
6.Kakuremino no Jutsu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например, слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
7. Kinobori no Waza – техника, позволяющая ходить по неровным поверхностям (стены, потолки и пр.)
8. Suimen Hokou no Waza – техника позволяет двигаться или бежать по воде.

Ниндзюцу.
1. Katon: Goukakyuu no Jutsu (Огонь: Огненный шар) - Шиноби выдыхает огромное количество огня, который довольно таки быстро принимает форму огромного огненного шара. Эта техника является характерной только для клана Учиха.
2. Katon: Hosenka no Jutsu (Огонь: Цветы Феникс) - Шиноби выдыхает несколько небольших сгустков пламени, которые быстро принимают форму небольших огненных шаров. В каждом огненном шарике можно спрятать небольшое холодное оружие, например сюрикен.
3. Katon: Kague no Jutsu (Огонь: Пламя Дракона) - При исполнении этой техники шиноби выдыхает большое количество пламени в сторону своего оппонента.
4. Suiton: Suigadan - С помощью этой техники Итачи может атаковать со всех сторон цель водяными пиками, но для использования этой техники требуется большое количество воды поблизости.
5. Shunshin (Ускорение) - Резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолеваемое расстояние, тем больше затраты чакры. Шиноби использующий эту технику исчезает в клубах дыма и появляется в желаемом месте.
6. Kage Bunshin no Jutsu (Теневые клоны) - Высшая техника клонирования. Итачи может создавать своих реальных клонов, которые могут нанести вполне ощутимый физический вред. Когда клон ранен, он исчезает, оставляя после себя легкую дымку. Чакра равномерно распределяется между клонами, а так же после уничтожения клона вся информация, накопленная им, переходит в Итачи.
7. Bunshin Daibakuha - Создание теневого клона, который может взрываться по желанию Итачи. Весьма полезная дистанционная атака.
8. Техника «Иного уровня» - Реального названия у этой техники видимо не имеется. С помощью этой техники Итачи может управлять телом другого человека, полностью перенеся в него свои способности за тем лишь исключением, что можно отдать лишь 1/3 всей своей чакры. После окончания техники тело которое Итачи использовал для этой техники умирает.

Гендзюцу.
1. Magen: Narakumi - Техника гендзюцу. Противник оказывается в иллюзорном мире и там он видит то, что боится больше всего на свете. Если цель будет долго находиться под воздействием этой техники, то она может умереть от разрыва сердца. Итачи может наводить это гендзюцу даже движением одного пальца или если же цель просто посмотрит в его глаза.
2. Chuuki no Jutsu – С помощью этой техники Итачи может взглядом парализовать жертву.
3. Magen Keten Titen - С помощью этой техники можно отразить вражеское гендзюцу.
4. Kanashabary no Jutsu  - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву.

0

48

*отпрыгнул*
*использовал Цукуеми*

0

49

*Использовал Мангекьё Шаринган. Разбил иллюзию.*
-Твой Цукуёми против меня - ничто!

0

50

-Я и не хотел навредить тебе.

0

51

-Что ты хочешь этим сказать???
*Злобно посмотрел на него.*

0

52

-У меня просто нет времени на тебя.

0

53

-Заткнись и сражайся!
*Использовал Аматерасу.*

0

54

*увернулся*
*тоже использовал Араматерасу*

0

55

*Увернулся. Использовал Меч Чидори. Стельнул в Итачи молнией.*

0

56

*упал на землю*

0

57

*Атаковал, используя Чидори. Проткнул Итачи рукой.*

0

58

Свернутый текст

Че? Ты меня убил?

0

59

Свернутый текст

Может, да, а может нет. Типа ты использовал Технику Замены и вместо тебя я проткнул бревно.

0

60

*очутился сзади*
*нанес удар в спину*

0

Похожие темы


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Наруто: Шиппууден