Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Star Wars(2) (продолжение первой ролевой)


Star Wars(2) (продолжение первой ролевой)

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

*Мысленно.*
-Увидите.

0

662

*рядом стояла лавочка*
*присел*
-Ну ладно, отдохнем.

0

663

*Принесли поднос с едой. Стал есть.*

0

664

-Мда, а Гунганцы еще и дружелюбные...

0

665

-Хотите поесть.
*Протянул ему поднос.*

0

666

*Нихилиус взял с подноса один фрукт и сняв с себя маску, начал его есть*
-Спасибо тебе.

0

667

-Незачто.
*Съел кусок мяса.*

0

668

*на улице собралось целое представление/ зашумели барабаны, заиграла музыка...*
-Оо, обеденная пауза...

0

669

-Похоже на то.
*Сьел какой-то фрукт.*

0

670

-Как думаешь, это так всегда, или это в честь гостей?

0

671

-Не знаю.
*Почесал затылок.*

0

672

-Ладно, и куда ты хотел идти?

0

673

Тут в кое-каком музее находиться артефакт Ситхов. Я хочу его получить.

0

674

-Что за артефакт?
Нихилиусу стало немного интересно.

0

675

Свернутый текст

А ты чего это стиль игроваых постов помнял?

-Это сюрприз.

0

676

*Встал с камня, подошёл к ситхам*
- Привета! Моя звать Тарпалс! Моя - местный... эмм... лекарь! А вы - не просто путешественники! В вас есть Сила.

0

677

-Откуда Вы знайте?

0

678

Qimaen_1995

Свернутый текст

А ты до этого в этой ролевой играл?

Саске Учиха

Свернутый текст

Так легче. Но прейдется сначало отвыкать от прежднего.

-Иии? Откуда Вы узнали?

0

679

Таинственный убийца встал и направился к быстроходному карту. МСЛ: Хоть он и огородил свои мысли от меня, но он выдал своё положение...
Чёрный Плащ грозно развивался на ветру.

Через несколько часов в деревне гунганов
Среди толпы гунганов выделялась одна фигура. Этот человек давно наблюдал за ситхами. И вскоре он напрвился к ним. Его лицо выглядело быззаботно.
-Неплохой денёк правда? - обратился тот к Нихилусу

Свернутый текст

Я чуть-чуть...изменил стиль :D

0

680

Свернутый текст

Тоа Лесовикк
По крайней мере ты лучше писать стал.
П. с. Рад, что ты вернулся.

- А Вы кто? - спросил Ник у незнакомца. Он чувствовал, что от него веет Силой. Это его насторожило.

0

681

-А вам обязательно знать моё имя? Скажем так... я простой прохожий - И вскоре этот человек присел рядом с ними.

0

682

*Тем временем, в резиденции на Шоле Железная Маска вышел на балкончик в огромном зале. Под ним сидели принцы, известные владельцы организаций с телохранителями и шишки из Новой Республики. За ситхом следовали двое темных стражников с мечами-посохами*.
- Вы все здесь, потому что я вас позвал. Вероятно вам неприятно находиться в одном помещении друг с другом...
- Да и с ним тоже... - прошептал какой-то охотник за головами свому партнеру тотчас же вместе с ним упал на землю с разрубленными конечностями. Маска проводил взглядом тела, утаскиваемые теневыми стражами и мягко продолжил;
- Это случится с каждым, кто подумает подобное. Учтите, все ваши мысли сейчас считываются. Итак, продолжим. Так как я обьявляю на время комендантский час (все попытки сбежать будут пресекаться теневыми стражами) думаю вам не слишком удобно заниматься своими делами. Я предлагаю вам что-то вроде сделки. Вы все - повторяю, все обьявляете не противопоказанным и даже обязательным право убить любого, кто покажется вам похожим на джедая или ситха. Конечно, кроме моих слуг.
Зал наполнился гомоном. Через некоторое время обсуждений постепенно все стали соглашаться. Железная Маска лишь кивнул и скрылся во тьме.

0

683

-Ну ладно. Учитель, Вы уже отдохнули?

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Ролевые игры. » Star Wars(2) (продолжение первой ролевой)