Добро пожаловать на форум MyWorl, на форум о Лего, и о других темах! Здесь вы можите прочесть много книг, посмеятся от души в разделe юморa или поиграть в ролевые игры! Многие форумы и ссылки не видны гостям, поэтому вам предется зарегестрироватся, чтобы увидеть их. Регестрируйтесь и общайтесь!!! Мы будем рады видеть вас на MyWorld!

MyWolrld (форум о LEGO и о другом)

Объявление

Добро пожаловать на форум MyWorld.
Мы приносим радость в общение всем любителям Биониклов и Лего! Нам нет равных в общение! (Девиз by DIEGO-4444)
!
Администраторы

-L-
Hard Rock Emperor
Важное объявление: Форум изменился. Теперь мы больше не Та Коро, а пока что, на некотрое время наш форум называется MyWorld (МВ). Сейчас идет работа по улучшению форума. Для Гостей: Убедительная просьба зарегестрироваться здесь и общаться. Жизнь форума весит на волоске. Все в ваших руках. Мы надеемся, вы поможете нам. У нас много интересного. Присоеденяйтесь!

Полезные ссылки

Bionicle.com Doublebrick.ru
Модераторы

Dante

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Архив закрытых тем. » Флуд и оффтоп.


Флуд и оффтоп.

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

У админов цвет шрифта красный!
П.с. попрошу больше не оффтопить!

0

122

Тоа Света написал(а):

У админов цвет шрифта красный!
П.с. попрошу больше не оффтопить!

Да не ври ты, у всех общий цвет

0

123

Я помойму сказал не оффтопить!
П.с. у каждого НЕ свой цвет! У админов крассый цвет, у модеров зеленый а у обычных пользователей обыкновенный цвет!

0

124

Ну вообще-то Обычные пользователи могут использовать другие цвета, но тока не красный и зелёный!!! Кажется так!

0

125

:) Блин! А у меня все на языке вертитса! Коечно можно и другие цвета!

0

126

Макута написал(а):

Ну вообще-то Обычные пользователи могут использовать другие цвета, но тока не красный и зелёный!!! Кажется так!

Вот! Я нашла докозательство  что ты не даешь пользователям их прав!

0

127

Я тоже нашёл докозательства! ПРАВИЛА! пунк №7 тебе не очём не говорит? Ссылка: Правила форума., цитата:

7. Писать красным цветом! Это цвет администраторав!

Совет: Не спорь с Админами!Они лучше знают свой форум, и правила ставят какие им захочется!

0

128

Короче предуприждаю! Есле еще раз кто небуть кроме Тени напишит хоть малейшие слово красным цветом -предуприждение немедлено!

0

129

И кроме Меня!

0

130

А ты тут причем? Я имел ввиду чтобы не только Тень красным цветом не писала но и остальные кроме админов!

0

131

Тоа Света написал(а):

А ты тут причем? Я имел ввиду чтобы не только Тень красным цветом не писала но и остальные кроме админов!

:blink:  судя по твоим словам

Тоа Света написал(а):

Есле еще раз кто небуть кроме Тени

Только мне можно писать все ми цветами  :blink:

0

132

Да, ТС, ты в чём-то ошибся!

0

133

Короче некому кроме админов красным цветом писать нельзя!
Надеюсь теперь понятно? :)

0

134

У меня брат на РБ Везок! ;)

0

135

Грр... Флуд и оффтоп, всем прикратить!

0

136

:yes:  ;) А закрыть?  :lol:   :/   :bye:

0

137

ТоаМакута написал(а):

Круто!

Говори всегда пожалуиста о чем ты пишешь! ;)

0

138

спокойствие только спокойствие

0

139

Джаллер, ты знаешь что это ОЧЕНЬ старая тема!
И причем это был оффтоп!

0

140

извините  :sorry:
Jaler, я тебе щас предуриждение влиплю, есле не прикратишь флудить!
-ТС-

0

141

Перестаньте! Надоело видеть драки...

0

142

Тема закрыта от греха подальше!

0

143

Я попал из жопы

0

144

Бана захотел? :mad:

0

145

Рудака написал(а):

Для модераторов - совет опытного человека (каковым я себя считаю...): сообщения надо не удалять, а редактировать. Если это зверский флуд (например, куча смайликов и ни одного слова), то надо смайлы стереть и написать предупреждение: мол, нарушено правило такое-то. А удалять - не дело. Я удаляю сообщения только в том случае, если их два одинаковых подряд (тогда надо удалить одно).

Блин, вот это правелньно! Можит мне тебя сделать модером?... :rolleyes:

0

146

да пусть рудака будет модером

Отредактировано jaler (2007-11-26 21:38:04)

0

147

Тоа Света написал(а):

ГЫ) Ты тоже.

Я знаю, мне немного лень, да и стрёмно, у меня в каробке с Биониклами мамин подарок на Днёху! Т.ч. я пока не делаю! Но вот одну выставлю прямо счас!

0

148

Макута написал(а):

Но вот одну выставлю прямо счас!

Давай, ждем.)))

0

149

Уже выставил!

0

150

Канохи Махт!

0


Вы здесь » MyWolrld (форум о LEGO и о другом) » Архив закрытых тем. » Флуд и оффтоп.